Гость
Статьи
Перманентный макияж …

Перманентный макияж бровей

Девочки, кто в теме, подскажите, пожалуйста, после коррекции начали отваливаться корки (пока только возле переносицы), но пигмента как-будто бы нет. Он потом проявится? Или у меня что-то пошло не так?

Поля
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Проявляется до месяца . Корочка отвалится и пигмент будет выступать / проявляться месяц . Если будут пробелы в связи с не правильным заживлением нужна будет коррекция … обычно «подбивают» проходят еще пару раз если надо

#2

Месяц ждать нужно, мастер должен был объяснить. Нужно корочку не трогать самой, это самое главное.

Гость
#3

Мне попался очень адекватный мастер, который смотрит в целом на лицо, а не только на брови. Знаете, как часто бывает, брови отдельно, лицо отдельно. Я очень светлая, и она мне сделала перманент для блондинок. В первый день было просто идеально! А потом оказалось, что пигмент не прижился на мне. Всё сошло на нет. Короче, я ходила к ней трижды. Зато вышло всё очень аккуратно и естественно.

Гость
#4

Девчонки, а микроблейдинг бровей делал кто нибудь? Расскажите, понравился ли результат? Вроде бы это смотрится более естественно чем полный татуаж.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: