Гость
Статьи
Многофункциональная …

Многофункциональная косметика

Девушки, такой вопрос. У меня достаточно проблемная кожа, а сейчас еще и отопительный сезон начался, все сохнуть стало( ищу косметику, которая питает, увлажняет и очищает. кто что посоветует?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Проконсультируйтесь с косметологом или хотя бы с косметиком. Ну или бесплатно на ютубе поищите инфу: Ксения Вебер, Косметолога.нет (Ольга Фем), Игорь Патрин...

Гость
#2

У меня кожа не проблемная в плане высыпаний, но проблемная в плане дерматитов и сухости. Использую крем аравиа 10% мочевины (белая туба с фиолетовым оформлением), гель для умывания с мягким пав леврана с лемонграсом (зеленая бутылка). Еще гель от левраны с молочной кислотой пробовала, он еще меньше сушит кожу, но мне там запах от молочной кислоты не оч понравился.

Гость
#3

у меня пенка Гиалуроновая и сыворотка-активатор тоже Гиалуроновая, подходит даже чувствительной коже

Уля
#4

У меня есть пару средств для проблемной кожи - DermoPure:
- ночная сыворотка пилингующая - пользуюсь ею для очищения кожи
- увлажняющий успокаивающий крем - подходит отлично для сухой кожи с раздражением от акне - моментально успокаивает воспаления и увлажняет.
С их помощью с подобными проблемами справляюсь🤗

Любовь
#5

В зиму уход меняю на более питательный, добавляю маски, у меня есть любимые масочки, которые я постоянно беру, мне нравится Аравия в плане ухода за лицом

Gala
#6

В зиму хорошо питает и защищает крем с маслом норки Аравия лабораториес)

#7

Возьмите Космедикс крем Harmonize, я им начинаю пользоваться осенью обычно и кожа не страдает от отопления и перепадов темп, увлажненная, эластичная. А для умывания использую их же пенку Clarify, хорошо очищает,не пересушивает

#8

У меня такая же проблема . Лучше всего мне помогает французская косметика Mary Cohr. Мне как то раз подруга посоветовала, теперь я пользуюсь только ей.

#9
tata_kalinina

У меня такая же проблема . Лучше всего мне помогает французская косметика Mary Cohr. Мне как то раз подруга посоветовала, теперь я пользуюсь только ей.

Из интереса посмотрела что за косметика... Ну есть и более доступные варианты. У меня тоже были проблемы с кожей подобного плана, мне уход от zerapy подошел отлично.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: