Гость
Статьи
Как должна выглядеть …

Как должна выглядеть девушка настоящего МДшника

Я считаю, что она должна выглядеть как Бриенна Тарт из Игры Престолов. Под 2 метра ростом, сильная и статная женщина! Короткая стрижка и никакой косметики, одежда практичная. Никаких платьев и юбок. В любой момент должна быть готова к тяжелой работе и обороне! Многофункциональна! Коня на скаку остановит, тяжелые сумки принесет, дрова наколет, денег заработает, приготовит и помоет! Вы со мной согласны? В первую очередь практичность? Опишите ваш вариант, если не одобряете #отношения

ЗА МУЖСКОЕ ДВИЖЕНИЕ🤓
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как Валуев, только с п и с ь кой

Гость
#2

Ну тебе, аленьей подружке, виднее

ЗА МУЖСКОЕ ДВИЖЕНИЕ🤓
#3
Гость

Ну тебе, аленьей подружке, виднее

Твой вариант

Гость
#4

Как его правая рука. Больше никак 😂

Гость
#5
ЗА МУЖСКОЕ ДВИЖЕНИЕ🤓

Твой вариант

Что мой вариант? Ты алениха, еще и умственно отсталая

жопа обезьяны
#6

резиновая

ЗА МУЖСКОЕ ДВИЖЕНИЕ🤓
#7
Гость

Что мой вариант? Ты алениха, еще и умственно отсталая

Как должна выглядеть девушка настоящего МДшника? Давайте по теме и без оскорблений

Гость
#8

Обычно МДшник - это бывший наивный дурень, которого поимела морально или материально циничная стерва, а он вместо того чтобы изучать матчасть и психологию довольствуется Поздняковым, Новосёловым, Савельевым и т.д. и т.п.

Гость
#9
Гость

Как Валуев, только с п и с ь кой

пи ська лишнее :)))) главное, чтоб оно пополамило :)

Гость
#10

а вообще, чисто теоретически, на xpeна сильной, статной и практичной женщине клоун-мудешник? :) чтобы что?

Гость
#11

Баборобот.
Терминаторша.
Горилла-от-которой-ссутся-даже-суровые-мужыки.

#12

Мозолистая, с пятью пальцами.)

автор
#13

А они что еще и отношения с девушками заводят чтоли.Я незнаю наверное она должна быть тоже за МД.Но я таких девушек еще невстречала.

Гость
#14
Гость

а вообще, чисто теоретически, на xpeна сильной, статной и практичной женщине клоун-мудешник? :) чтобы что?

чтобы работать и содержать мужика для того, чтобы он у нее был.

ЗА МУЖСКОЕ ДВИЖЕНИЕ🤓
#15
автор

А они что еще и отношения с девушками заводят чтоли.Я незнаю наверное она должна быть тоже за МД.Но я таких девушек еще невстречала.

Ну пофантазировать то они могут? Интересно какой у них идеал?

автор
#16
ЗА МУЖСКОЕ ДВИЖЕНИЕ🤓

Ну пофантазировать то они могут? Интересно какой у них идеал?

конечно могут.А какой у них идеал я не знаю.Наверное она должна быть такойже как и они.

Гость
#17

какая-нибудь деревенская в платье

Гость
#19

неее
главное что б давала по первому свисту без гондона и у себя дома. желательно что б дома был полный холодильник

все остальное мд неважно
хоть мужик лижь бы халявная дыра была

Гость
#20
Гость

Что мой вариант? Ты алениха, еще и умственно отсталая

Вы с похмельем проснулись и плохо котелок варит?

Гость
#21

По описанию автора, получается для мдшника нужна типичная феминистка.

Гость
#22

у настоящего мдшника девушка должна быть как его мама.
к такой может в дом без предупреждения завалиться какое нибудь тыкало , возможно нетрезвое.
она должна слезно извиниться за бардак и пустой холодильник.
не заикнуться о ггонндонах
вследствие родить мдшника что б он бегал в магаз за пивасом для очередного тыкалы

Гость
#23

Ну нет, им нужна красивая и ухоженная, которая совершенно каким-то фантастическим образом полюбит такое вот мурло с прибабахом, будет обслуживать и считать его главой семь, не подвергая сомнению его решения.
В целом, это должен быть не живой человек, короче)

Гость
#24

Настоящему МДшнику не о женщинах пристало мечтать, а об очке собрата по мушшскому движению. Более того, если внезапно какой-то мудэ и найдёт себе чужом женщину, она никогда не будет высокого уровня, потому что тряпки и любители латентных педерастов высокого уровня не бывают.

Гость
#25
Гость

По описанию автора, получается для мдшника нужна типичная феминистка.

вы чего.
они так подробно думать не умеют.
им никто не дает поэтому дальше пписськи у них мысль не идет.

Гость
#26
Гость

Ну нет, им нужна красивая и ухоженная, которая совершенно каким-то фантастическим образом полюбит такое вот мурло с прибабахом, будет обслуживать и считать его главой семь, не подвергая сомнению его решения.
В целом, это должен быть не живой человек, короче)

вы в реале их баб видели ?)
это подножная падаль а не бабы

зато извиняются перед мдшником за то что недостаточно умная и красивая

Гость
#27

аж смешно.
в то время как нормальные люди своей жизнью заняты
у этих объединяющий интерес скулить как им бабы не дают.

Гость
#28

С языком как у Комодского варана. Чтобы лизать МуДешнику сапоги

Гость
#29
Гость

вы в реале их баб видели ?)
это подножная падаль а не бабы

зато извиняются перед мдшником за то что недостаточно умная и красивая

Я и их в реале не видела, только на картинках) для меня они до сих пор мифичны,как эльфы или скорее, как тролли)

Гость
#30

МД-шница,такая же с его интересами и правилами.🤣

Гость
#31
Гость

Вы с похмельем проснулись и плохо котелок варит?

Пошла нaxxy.u

Гость
#32
Гость

чтобы работать и содержать мужика для того, чтобы он у нее был.

и нафига практичной бабе содержать мужика? :О

Гость
#33

Так вы баб своих аленей обсуждайте) Какое вам дело до баб тех кого вы не уважаете?

Гость
#34
Гость

Так вы баб своих аленей обсуждайте) Какое вам дело до баб тех кого вы не уважаете?

так зачем нам себя обсуждать, мы бабы как бабы :))) а баба мудешника это существо мифическое, вот и интересно, как кто себе это существо представляет :Р
ты вот мудешник? так и ответь автору

Анатолий Перельман
#35

Сегодня видел ролик "Че почем? Мужское движение." на канале "Дедушка Дембель". Вот там мдшник и его снимает баба, ходит за ним молча. Так что есть у мдшников тёлки. Вам наглядный пример.

ПрактичнаяРомантичная
#36

Важно чтобы она детей с ним заводила без брака и одновременно была девственницей которая не даёт без брака.

ЗА МУЖСКОЕ ДВИЖЕНИЕ🤓
#37
Анатолий Перельман

Сегодня видел ролик "Че почем? Мужское движение." на канале "Дедушка Дембель". Вот там мдшник и его снимает баба, ходит за ним молча. Так что есть у мдшников тёлки. Вам наглядный пример.

Ахахахаха

Гость
#38

Лучше так чем иметь безполезную, ленивую потасканную бесполезность) девочки запомните нищенки никому не нужны

Гость
#39

Полная чушь. Жена МД-шника конечно не должна краситься, но и не должна быть мужланистой. Она должна быть скромной, кроткой, покорной и трудолюбивой.

ЗА МУЖСКОЕ ДВИЖЕНИЕ🤓
#40
Гость

Полная чушь. Жена МД-шника конечно не должна краситься, но и не должна быть мужланистой. Она должна быть скромной, кроткой, покорной и трудолюбивой.

А внешние физические данные же должны быть при таком раскладе соответствующие? Она должна быть поджарой, плотной, пригодной для работы и не очень миловидной?

Гость
#41
ЗА МУЖСКОЕ ДВИЖЕНИЕ🤓

А внешние физические данные же должны быть при таком раскладе соответствующие? Она должна быть поджарой, плотной, пригодной для работы и не очень миловидной?

Как раз она должна быть миловидной. МД-шник - самец с ярко выраженными мужскими качествами. Значит, его женщина должна быть женственной.

ЗА МУЖСКОЕ ДВИЖЕНИЕ🤓
#42
Гость

Как раз она должна быть миловидной. МД-шник - самец с ярко выраженными мужскими качествами. Значит, его женщина должна быть женственной.

Но разве миловидная девушка на такое пойдет? Зачем ей это? По-моему мд это все-таки слабые и невостребованные мужчины. Те, у кого ярко выражены мужские качества, такой ерундой не занимаются и женщина им не для работы нужна

Анатолий Перельман 💋
#43
ЗА МУЖСКОЕ ДВИЖЕНИЕ🤓

Но разве миловидная девушка на такое пойдет? Зачем ей это? По-моему мд это все-таки слабые и невостребованные мужчины. Те, у кого ярко выражены мужские качества, такой ерундой не занимаются и женщина им не для работы нужна

МД - это самые сильные и смелые мужчины, которые способны идти против стада. Слабые и сыкливые всегда прикрываются общественным мнением.

ЗА МУЖСКОЕ ДВИЖЕНИЕ🤓
#44
Анатолий Перельман 💋

МД - это самые сильные и смелые мужчины, которые способны идти против стада. Слабые и сыкливые всегда прикрываются общественным мнением.

Да нет же))) Сильные мужчины это например Путин (не говорим о человеческих качествах), Овечкин и им подобные. У них нет проблем с деньгами и женщинами. Имеют внутренний стержень, силу. А мд это обиженные неудачники и отбросы. Смешно это отрицать😆😆😆😆

Анатолий Перельман 💋
#45
ЗА МУЖСКОЕ ДВИЖЕНИЕ🤓

Да нет же))) Сильные мужчины это например Путин (не говорим о человеческих качествах), Овечкин и им подобные. У них нет проблем с деньгами и женщинами. Имеют внутренний стержень, силу. А мд это обиженные неудачники и отбросы. Смешно это отрицать😆😆😆😆

Как раз у мдшников есть внутренний стержень и сила, именно благодаря этому они могут идти наперекор общественному мнению и говорить о том, о чём сыкуны говорить боятся. Точно также вели себя все великие, такие как Коперник, Колумб, Галилей, Тесла и т.д.. Я уж молчу про Иисуса Христа.
А то, что кто-то у баб популярен - это ни о чём не говорит, бабы часто любят ущербных отбросов, например наркоманов, уголовников, алкашей, приспособленцев, проходимцев.

ЗА МУЖСКОЕ ДВИЖЕНИЕ🤓
#46
Анатолий Перельман 💋

Как раз у мдшников есть внутренний стержень и сила, именно благодаря этому они могут идти наперекор общественному мнению и говорить о том, о чём сыкуны говорить боятся. Точно также вели себя все великие, такие как Коперник, Колумб, Галилей, Тесла и т.д.. Я уж молчу про Иисуса Христа.
А то, что кто-то у баб популярен - это ни о чём не говорит, бабы часто любят ущербных отбросов, например наркоманов, уголовников, алкашей, приспособленцев, проходимцев.

Зачем сюда приплетать гениев, которым вообще было не до мирской жизни)))) От скромности не умрешь))) Так и представляю Теслу ворчащего на баб или Иисуса))))) Я тебе про мирских людей говорю!

ЗА МУЖСКОЕ ДВИЖЕНИЕ🤓
#47

Твой гениальный однофамилец один не потому что он мдшник, а потому что ГЕНИЙ, ему дела нет до всей этой суеты, он в своих теоремах! И уж точно знать не знает о мд и вумене😆😆😆😆

ЗА МУЖСКОЕ ДВИЖЕНИЕ🤓
#48

Разница в том, что они не хотели и им не надо! а МД хочет, но не может!!!!!😆😆😆

Гость
#49

Латексный многофункциональный робот без лица, с вагиной- "девственницей".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: