Гость
Статьи
Настоящий мужчина - …

Настоящий мужчина - реальность, женская фантазия или двойной стандарт?

Для начала напишу те качества, которые должны быть у мажчины по философии женщин, возможно не на 100% в точку, но приблизительные качества такие

Настоящий мужчина – сильный
Настоящий мужчина имеет цель
Для настоящего мужчины очень важна семья
Настоящий мужчина не сплетничает
Слово настоящего мужчины – закон
Настоящий мужчина стремится быть образцом для подражания
Настоящий мужчина достигает благополучия сам
Настоящий мужчина не выглядит как женщина

Больше всего подходит под это определение, например, какой-нибудь военный, ну или сын военного, который воспитавался с малых лет в дисциплине, целеустремлен, амбициозен, и хочет заработать много денег, ситуация приблизительно ясна, то есть если девушка встретит, такого парня, то она должна радоваться и прыгать до потолка, ан нет, есть одна проблемочка, которая не решается, девушки при всем этом хочется ещё любви, чувст и романтики как в кино:)
а какая романтика и любовь как в кино, от брутального самца ?! Получается девушки и женщины, хотят чтобы несоклько типов парней были в одном - этакий брутальный-романтик-бизнесмен, но таких же парней не бывает, - это женская фантастика
То есть настоящих мужчин, какими их хотят видеть женщины не существует, потому что мужчина либо романтик, либо брутальный самец :)одновременно он и тем и тем быть не может, девушкам надо это понять и принять, а также понять что все парни разные, у всех свои + и -, но так чтобы были только ++++ такого быть не может:)
Парни понимают ситуацию, по-этому у нас нет понятия - Настоящая женщина, а девушки выдумали себе какой-то фантастический образ мужчины, ессно его не встречают, а потом кричат на форумах, что нынче времена НЕ ТЕ!, настоящих мужиков не остлаось:)))а они были когда либо?:)

Гость
43 ответа
Последний — Перейти
Гостья незванная
#1

Ну пусть мужики хотя бы изучают психологию женщин,что им нравится,поначалу будут вести себя так,как написано в книжках,а потом вживутся в роль брутального дамского угодника.

#2

Настоящий мужчина √ сильный - поправка: умный.

Настоящий мужчина имеет цель - поправка: это смотря какую...

Для настоящего мужчины очень важна семья: ну кагбэ да...

Настоящий мужчина не сплетничает: - не суть.

Слово настоящего мужчины √ закон: каг-то страшно звучит, прям закон)))

Настоящий мужчина стремится быть образцом для подражания: нет.

Настоящий мужчина достигает благополучия сам: ну желательно...

Настоящий мужчина не выглядит как женщина: да хотелось бы))))

В целом, разумеется, настоящий мужчина... ну, невозможен... скажем лучше: маловероятен.))

#3
Гость

девушки выдумали себе какой-то фантастический образ мужчины, ессно его не встречают, а потом кричат на форумах, что нынче времена НЕ ТЕ!, настоящих мужиков не остлаось:)))а они были когда либо?:)

кричать они могут что угодно

встречаются то все равно с нами :)))

#4

ну я как обычно почитала и в очередной раз поняла, как мне повезло

Гость
#5

да нет никаких настоших мужчин, вот то что я написал назвается брутальный тип парня, почмеу его возвели в идел?

а Ди каприо кто? фальшивый чтоли?

Der Wolfhirt
#6
Гость

да нет никаких настоших мужчин, вот то что я написал назвается брутальный тип парня, почмеу его возвели в идел?

а Ди каприо кто? фальшивый чтоли?

фалъшивый недомерок..

#7

5, а мы Леонардо лично не знаем, судить сложно.

Шестой пункт надо вычеркнуть, ну и подкорректировать.

Кста, сильный, какой смысл автор в это слово вкладывает?

Гость
#8

физически сильный,

а что так напрегает в Ди каприо?ну ладно не суть важно

перефразирую меного вопрос

романтически парни, не бруталы они кто? настоящие или фальшивые с женской точки зрения?

шклюлиг
#9

Прежде всего, штамп "настоящий мужчина" это способ манипулирования мужчин женщинами. То есть, да - двойной стандарт.

Гость
#10
шклюлиг

Прежде всего, штамп "настоящий мужчина" это способ манипулирования мужчин женщинами. То есть, да - двойной стандарт.

вот это да, такого ответа я не ожидал! ну если эта правда, то я чуть со стула не упал, так оказывается это фейк все

Гость
#11

шклюлиг, а вы парень иди едвушка?

Der Wolfhirt
#12
Гость

вот это да, такого ответа я не ожидал! ну если эта правда, то я чуть со стула не упал, так оказывается это фейк все

что-то мне не верится, что не ожидал.. а шклюлиг прав..

#13
Гость

вот это да, такого ответа я не ожидал! ну если эта правда, то я чуть со стула не упал, так оказывается это фейк все

добро пожаловать в реальный мир! :)

Der Wolfhirt
#14
Гость

шклюлиг, а вы парень иди едвушка?

ну надо же.. неужели по нику не видно..?

Der Wolfhirt
#15

Грин тоже паренъ, кстати.. ну и я тоже..

Гость
#16

ну я мало или вообще почти не читал посты выша, по-этому толко не знаю кто есть кто

Гость
#17

так девушки, ну подтвердите, хочется от вас услашть, что да мы используем термин Энастоящий мужчина" с целью манипулирования вами:)

форум все ранво анонимный:)

#18

Физически сильный, эт значит руками должен размахивать или как? Кому в наше время сила нужна?

Вас каждый день в закоулках преследуют чтоли?

шклюлиг
#19
Гость

вот это да, такого ответа я не ожидал! ну если эта правда, то я чуть со стула не упал, так оказывается это фейк все

Что есть фейк в данном случае?

Гость
#20
траляля

Физически сильный, эт значит руками должен размахивать или как? Кому в наше время сила нужна? Вас каждый день в закоулках преследуют чтоли?

вы сами задали вопрос, я вам написал что имел ввиду автор под выражением сильный:)))вы так хитро хотите в сторону свернуть чтоли?

ваши слова "Кста, сильный, какой смысл автор в это слово вкладывает?"

да я автор темы, те качества который я написал, я привел как цитаты с другого инет ресурса

Гость
#21
шклюлиг

Что есть фейк в данном случае?

что будто бы для девушек настойший мужчина, а на самом деле это поддлельный термин с целью манипулирования

фейк-подделка (муляж)

Der Wolfhirt
#22
траляля

Физически сильный, эт значит руками должен размахивать или как? Кому в наше время сила нужна?

Вас каждый день в закоулках преследуют чтоли?

для мужчины вполне естественно бытъ силъным.. это приятно и для здоровъя полезно.. даже если в закоулках не преследуют..

Гомер Симпсон
#23

а они были когда либо?3))

были, пока мнения женщин никто не спрашивал..

#24

20, я никуда свернуть не пытаюсь, мне непонятно, зачем в наше время сила нужна. У меня муж сдачи в принципе может дать, да его никто и не трогает, меня тоже никогда не трогали, потому что знали, что такие выпады, просто так не спустят.

Мне кажется в наше время физическая сила свою актуальность утеряла, не в джунглях же живем.

Гомер Симпсон
#25
траляля

Мне кажется в наше время физическая сила свою актуальность утеряла, не в джунглях же живем.

вам только так кажется..

Der Wolfhirt
#26
траляля

20, я никуда свернуть не пытаюсь, мне непонятно, зачем в наше время сила нужна. У меня муж сдачи в принципе может дать, да его никто и не трогает, меня тоже никогда не трогали, потому что знали, что такие выпады, просто так не спустят.

Мне кажется в наше время физическая сила свою актуальность утеряла, не в джунглях же живем.

1. это приятно - бытъ силъным..

2. для секса сила нужна.. попробуй полцентнера на руках подрежатъ.. без физичской силы никакую камасутру не осилитъ..

3. не все мужчины подалисъ в офисный планктон..

#27

Гомер Симпсон, не знаю, по моему достаточно соблюдать меры безопасности и ничего не случиться. Да и в настоящий момент проблемы решаются не силой, а деньгами и связями.

Der Wolfhirt, ну коли вам приятно:) Я чет не пойму, что я с вами спорю. Мне пофиг на физическую силу, если вы считаете по другому, пжл, имеете полное право. Сами у тёток спросили, потом спорите.

шклюлиг
#28
Гость

что будто бы для девушек настойший мужчина, а на самом деле это поддлельный термин с целью манипулирования



фейк-подделка (муляж)

Да, это "поддлельный термин с целью манипулирования".

Der Wolfhirt
#29
траляля

Der Wolfhirt, ну коли вам приятно:) Я чет не пойму, что я с вами спорю. Мне пофиг на физическую силу, если вы считаете по другому, пжл, имеете полное право. Сами у тёток спросили, потом спорите.

я..? спросил..? наоборот, я отвечаю на вопрос..

Гомер Симпсон
#30
траляля

Гомер Симпсон, не знаю, по моему достаточно соблюдать меры безопасности и ничего не случиться. Да и в настоящий момент проблемы решаются не силой, а деньгами и связями.

Ну я рад что вам еще не пришлось пожалеть об отсутствии силы, просто вы типичный столичный житель.. премудрые пескари..

Der Wolfhirt
#31

а мне интересно, как без силы можно тягатъ штангу и гантели..?

шклюлиг
#32

Огромное заблуждение считать, что мужчина силен физически. Он силен, прежде всего, умом.

#33

Гомер Симпсон, вы тоже вроде как не деревенский парень. Муж то может дать по морде, только вот зачем. У нас кста в компании был один парень, он был очень неравнодушен к женским колготкам, когда был в состоянии алкогольного опьянения, всем дамам доставалось, причем на него никто не обижался, он неплохой в остальном человек, со своими заходами. Меня никогда не трогал. Я знаю, что в армии у меня муж один раз дрался, ну эт так по необходимости. Это не решающие качества в нашей жизни, я так считаю, ну эт вопрос сложный, кому то может и нравится, когда рядом такой здоровый дядька, который может по морде дать.

гиГи
#34

По-моему девушки не совсем понимают что такое настоящий мужчина и по-этому бегают за горизонтом, и постоянно разочаровываются, ток как то что они себе нарисовали в природе не существует.

Поправьте меня, но я считаю, что мужчина должен быть:

1 умным

2 ответственным

3 снисходительным

вот и все, все остальные опции желательны по желанию заказчика, но часто имеет не совсем тот набор какой бы хотелось.

Идеальных нет, надо самой быть гибче и уметь справляться с жизненными задачами о обстоятельствами.

Кира
#35

мой мужчина - настоящий мужчина!

ЗлоеЗло
#36

Настоящий мужчина-кошелек с членом,даже если горбатый,одноногий,слепой и безрукий.99 процентов самок человека выйдут замуцж за такого.

Настоящая женщина(в моем понимании)-молчащий инкубатор с дыркой.

Гость
#37
гиГи

По-моему девушки не совсем понимают что такое настоящий мужчина и по-этому бегают за горизонтом, и постоянно разочаровываются, ток как то что они себе нарисовали в природе не существует.

Поправьте меня, но я считаю, что мужчина должен быть:

1 умным

2 ответственным

3 снисходительным

вот и все, все остальные опции желательны по желанию заказчика, но часто имеет не совсем тот набор какой бы хотелось.

Идеальных нет, надо самой быть гибче и уметь справляться с жизненными задачами о обстоятельствами.

даже эти три пункта очень очень редко можно найти в одном человеке. думаю может уже за границей искать

#38

Ну....эээ...с одними гуляют, а за других замуж выходят =)

Суть в том, чтобы найти того мужчину, что подходит именно тебе.

Для меня мой муж - идеальный, настоящий мужчина, с которым мне очень хорошо. Для меня он и сильный, и романтичный. При этом его бывшая считает и раньше считала, что у него отвратительный характер. :)

Ну а тот образ, что вы как бы обрисовали - ерунда какая-то. По-моему, такие идеалы бывают только лет в 16. =)

Гость
#39
Гостья незванная

Ну пусть мужики хотя бы изучают психологию женщин,что им нравится,поначалу будут вести себя так,как написано в книжках,а потом вживутся в роль брутального дамского угодника.

Если знать женскую психологию, то очевидно, что угождать им - путь в никуда. Ну разве что от большого желания чтобы она села на шею и ножки свесила.

Всем тёткам вспомнить: а) кто у них был первым парнем и б) за кем они сами бегали. В большинстве случаев будет а) подонок и б) тот, кто о них вытирал ноги.

Гость
#40

+1

ЗлоеЗло
#41

Эх бабешки насколько же вы глупы и эгоистичны.Настоящий смысл выших требований к мужчине в следующем:

1.Должен быть умным-для того,чтобы заработал бабешке денег.

2.Должен быть ответственным-для того,чтобы холил и лелеял барышню не помышляя ни о чем другом.

3.Должен быть снисходительным-чтобы терпел рядом с собой все бабско ***,тупость,дремучесть,подлость,стервозность и прочих толстых тараканов и бабской башки.

Короче,бабство=эгоизм,эгоцентризм,зависть,сплетни,глупость,п​оверхностное восприятие событий,подлость.Прежде,чем говорить о том мужчине,какого вы хотите,ответьте,что вы сами можете предложить ему,кроме минета.

Mr.Smith
#42

41 + 100

Гость
#43

Я такой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: