Гость
Статьи
Мне всего 20, а я уже …

Мне всего 20, а я уже боюсь стареть

Все! Вот мне и 20. Я знаю, для некоторых людей старшего возраста это число может казаться мечтой, но я всегда считала что 19 - граница между подростковым возрастом и взрослой жизнью. Тут даже не дело во взрослой жизни, я с 17-ти лет живу одна и сейчас себя обеспечиваю. Тут скорее цифра и факт того что уже не подросток. И с каждым годом ненавидеть свой день рождения все больше и больше. Через 10-15 лет начнутся морщины (по-крайней мере у меня там в семье генетически). Я знаю, сейчас тренд на всю эту молодость, и у меня просто промыты мозги, но увы - страх, он есть. Подскажите советом и дайте знать как не бояться следующего числа - 21.

9 ответов
Последний — Перейти
#1

даже в 50 можно выглядеть на все 20, тут дело уже в уходе за собой, старость это не так страшно как может показаться

Гость
#2

Советую подписаться в запрещенке на красивых женщин 45, 50+

Я постоянно смотрю сторис Джей Ло, Джессики Честейн, Холли Берри, Диты фон Тиз.
Это мои самые любимые селебрити

Помимо того, что они классные и интересные как личности, эти женщины охрененно выглядят. Не "для своих лет", а вообще охрененно. Глядя на них взрослеть не страшно

Вы поймете, что и в 50+ можно быть красоткой, иметь популярность, яркую жизнь, кучу поклонников и т. д

Гость
#3

Попробуйте вкладываться не только в экстерьер. Старости очень боятся те, кто делает ставку только на свою внешность.

#4

Себя цените и уважайте. Или по-вашему у вас из достоинств лишь внешность?

Гость
#5

Расскажите это бабушкам 80летним 90летним, как вы боитесь числа 21 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Гость
#7

ну просто следи за собой, спорт, позитив, за кожей уход

Sonik
#8
Гость

Советую подписаться в запрещенке на красивых женщин 45, 50+

Я постоянно смотрю сторис Джей Ло, Джессики Честейн, Холли Берри, Диты фон Тиз.
Это мои самые любимые селебрити

Помимо того, что они классные и интересные как личности, эти женщины охрененно выглядят. Не "для своих лет", а вообще охрененно. Глядя на них взрослеть не страшно

Вы поймете, что и в 50+ можно быть красоткой, иметь популярность, яркую жизнь, кучу поклонников и т. д

Спасибо Вам за ответ!

Гость
#9

Ну этот процесс не остановить, время идет, мы взрослеем и меняемся. Если так боитесь морщин и всего подобного можно уже сейчас что-то делать, чтобы отсрочить их появление. Я вот, например, записана в БьютиКлаб 365. У нас там очень много разных упражнений от подобных проблем

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: