Гость
Статьи
Откуда пошла мода на …

Откуда пошла мода на широкие брови?

По-моему это уродливо! Вот, например, аристократы вообще выщипывали брови, делая из тоненькими, чтобы создать более загадочный вид и высокий лоб. Мне вот тоже нравятся более тонкие брови, это эстетично и красиво, особенно если глаза большие ещё.
Но все эти толстые брови и ламинирование бровей… почему это читается «красиво»? И почему сейчас, если ты ходишь с тонкими изящными бровями, то типа антитренд?
Почему вообще колхозная внешность сейчас в моде? Типа губы вареники, брови широкие, всякие перманенты и тд?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

просто тренд, ничего личного.
но тебе-то не все равно? ты ж за собой не ухаживаешь при любых трендах.

#2

Губы широкие точно нет, брови если только средние, опять же не широкие. Тоже не понимаю все эти веяния. Но ничего, подождите года 4 и эти веяния пройдут.

Гость
#3

Мода всегда была колхозной. Вспомните нулевые.

Гость
#4

Я ничего из этого не делаю, т.к. красивая от природы, и все мои подруги, кто всю жизнь были красотками и милашками ничего с собой не сделали, а вот уродинки набили себе бровей на лоб, губищи раздули, но кто сказал, что это красиво? Для маргиналов может быть. Но мне маргиналы не нужны в моем кругу общения. Никто из королевских семей и высшего света такую дичь на лице не делает. Это признак закомплексованной простолюдинщины.