Гость
Статьи
Мужчины обращают …

Мужчины обращают внимание только с ярким макияжем

Хотя я симпатичная.
И только в мега-женственных образах типа платье, обтягон.
Не понимаю, почему?
Мне 33.
Вы сталкивались с подобным?
Хорошие, приличные, закрытые образы уже не катят. Вообще.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Макароны по-флотски
#1

Глупости какие. Мужчины обращают на разных. Кто зацепил на ту и внимание обращают.

Гость
#2

Со мной всегда пытались знакомиться с ненакракшенной. (ну просто крашусь я только на свадьбы/юбилеи и тд). Даже сейчас, когда по меркам ву Мана я старуха.

Гость
#3

33 лицо серое уже, надо краситься. Платье обтягивающие не такой уж и сексуальное. Да и образ училки 70 х годов. Разные мужчины, разные вкусы.

Гость
#4
Гость

33 лицо серое уже, надо краситься. Платье обтягивающие не такой уж и сексуальное. Да и образ училки 70 х годов. Разные мужчины, разные вкусы.

В оверсайз не хочу рядиться.
Личико у меня розовое, а не серое.
Обтягон - это молодость. Если однотонное платье, к примеру

Гость
#5

Ну, на яркий образ и сексуальное платье ведутся обычно искатели необременительных отношений. Нормальному мужчине с серьёзными целями знакомства как раз понравитесь без макияжа и вообще в пуховике и платке в мороз.

Гость
#6

Серое у курильщиц наверное. Если женщина здорова, то и цвет лица в любом возрасте будет красивый и естественный.

#7

Яркий макияж сам по себе привлекает внимание, но не является признаком хорошего вкуса и очень редко улучшает внешность. Я так думаю.

Гость
#8
Гость

Ну, на яркий образ и сексуальное платье ведутся обычно искатели необременительных отношений. Нормальному мужчине с серьёзными целями знакомства как раз понравитесь без макияжа и вообще в пуховике и платке в мороз.

Столько токсичных гадов уже надоело.
В 23 мой 21летний недо-парень стебал, что я одеваюсь по-возрастному. Сейчас он стебет сам себя один.
Токсики булут гнобить в любом случае.

Бабкины трусы
#9

Это поверхностные мужчины, которые не прочь загулять. Если женщина лезет из кожи, значит она в поиске и готова к спариванию. Это же игра. Поэтому нельзя девочек учить вульгарности, чтоб не провоцировать ненужные знакомства. Или думаете, он смотрит на яркую девку и думает "Надо купить ей австралийские угги за 10.000 р, записать на курс массажа, построить дом, дочку хочу похожую на неё"? )))) Он думает, как вас обокрасть, как побыстрее и подешевле вас уложить в постель и легко избавиться от вас.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: