Гость
Статьи
Какие средства могут …

Какие средства могут помочь?

доброго времени суток, обращаюсь к опытным в эом плане девушкам, либо которые в этом разбираются хоть немного. у меня проблемная кожа, жирная, но после умывания есть ощущение стянутости и в некоторых местах шелушится. пользуюсь мягкой пенкой aravia и вечером гидрофильным бальзамом от heimish, чтобы смыть осметику и прочую пыль и грязь. говорят, что это признаки обезвоженной кожи, но мало кто конкретно говорит, что в такой ситуации делать и какие средства могут помочь. пользуюсь увлажняющим кремом, но результат нулевой #проблемнаякожа

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Из личного опыта,перестаньте мучить кожу.Умывайтесь раз в три дня,а так просто удаляйте излишки сала специальными промакивающими салфетками и увидите как изменится ваша кожа в лучшую сторону.

Домохозяйка
#2

Вы смываете кожное сало, которое защищает кожу от пересыхания, ветра. Ещё и увлажняете кожу зимой, никакого защитного барьера у неё, бедненькой, перед холодом и ветром

Антонина
#3

А чем увлажняете кожу? Ее надо обязательно увлажнять и особенно зимой. Мне помогает creme Nutrisysteme 24 Heures от Cholley. Это ещё и универсальный крем для профилактики старения, морщинки разглаживает, увлажняет кожу. Зимой мое спасение. Попробуйте!

Гость
#4

Крем крутой буренка сметанковый с соком огурца, отлично увлажняет кожу, у него гелевая текстура приятная такая, с витаминами и жирными кислотами.

Лидия Гайворонская
#5

Могу вам посоветовать отличный крем от Мари Кор - Гидросмос RICHE. Он подходит для всех типов кожи, обладает продолжительным увлажнением и интенсивным питанием. Кстати, идеально устранит ваши проблемы со стянутостью и шелушением. Я только им спасаюсь, особенно зимой. Кожа стала напитанной и гладкой. Уверена, не пожалеете.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: