Гость
Статьи
Каким средством мыть …

Каким средством мыть пластиковые окна?

Каким средством мыть пластиковые окна?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Любым средством для мытья посуды. Хлоркой ни в коем случае, убьете окна.

Гость
#2

стекла я мою водой, рамы и подоконники можно специальным средством типа шампуня, они так и называются для пластиковых окон

Гость
#3

Я тоже мою рамы средством для посуды, хоть Фейри, что есть. Подоконники у нас черные после московкого воздуха, иногда приходится потереть пемолюксом-ГЕЛЕМ! (не порошком! гелем) Стекла или просто водой, или тоже средством для посуды, потом Секундой для блеска. Тряпки микрофибровые и бумажные полотенца, если надо.

Гость
#4

У меня и рамы и стёкла хорошо отмываются средством для стёкол с содержанием спирта.

Lucy
#5

3, я почти так же делаю. У нас хоть не Москва, но грязь на подоконниках тоже просто так не оттирается. Приходится гелем любым тереть. Стекла спецсредством для стекол мою - оно на спирту и разводов потом нет. Мою обычной тряпкой, а потом тряпочкой из микрофибры вытираю насухо.

Эля
#6

Я мою универсальным камнем. Протираю губкой. Разводов не остается и безопасно для пластика.

sergey
#7

Пластиковые окна MilDen в Москве
MilDen-окна - это одна из лидирующих компаний в Москве на рынке пластиковых окон. Сертифицированные специалисты, современное автоматизированное производство, контроль качества на технологических процессах делают пластиковые окна лидерами по числу продаж.
Сайт http://okno-mos.ru/
Компания работает на рынке уже 6 лет. Также компания занимается продажей жалюзей, которые можно заказать на сайте http://jaluzi-mos.ru/.
Москва, Ст. Петровско-разумовский проезд 1/23, стр 1
Телефон +7 (499) 686-04-84

Женя
#8

Пластиковые окна весьма практичны. Они легко моются, с них можно убрать любую грязь, используя соответствующий раствор. с них легко можно убрать все что угодно. Заказывали в фирме "Ленинградские окна и потолки" (Спб), сделали с гарантией на окна и на работу.

Валентина
#9

Сейчас всем городским жителям желательно ставить пластиковые окна. В принципе все и ставят. Некоторые могут позволить себе поставить деревянные, но это намного дороже. А ПВХ дешевле, надежнее и долговечнее. По сути одно и тоже. Главное чтобы сделаны окна были качественно, стеклопакет хороший был и на фурнитуре не экономили. Поэтому заказывать нужно в проверенных фирмах. Могу только в Питере подсказать - “Ленинградские окна и потолки”, okna-leningrad

Рита
#10

Пластиковые окна весьма практичны. Они легко моются, с них можно убрать любую грязь, используя соответствующий раствор. с них легко можно убрать все что угодно. Заказывали в фирме "Ленинградские окна и потолки" (Спб), сделали с гарантией на окна и на работу.

Tатьяна
#11

Сейчас есть 3,4,5, 6 камерные. У таких шумоизоляция идеальная, особенно рехау ставить. Нам ставили Ленинградские окна, безупречная работа! Шума-гама, пыли нет, когда окна не открываешь. Заказ оформляли вечером через сайт okna-leningrad, утром следующего дня замерщик был уже на пороге квартиры, а через 5 дней все окна уже были установлены бригадой профессиональных монтажников. Большего и не пожелаешь!

Инна
#13

Мойте самым обычным средством для стекла или просто обычной мыломойкой! 2 года назад мы стеклили холодным профилем, сами окна - теплый 3х камерный рехау. Заказывали в Ленинградских окнах okna-leningrad, очень круто.

Аля
#14

да любым средством для стекол мойте и не парьтесь! их сейчас столько много разных, эффективных

Дарья
#15

А что там сложного? покупайте удобную шОтличные по качеству окна у "Ленинградских окон", они нам все окна поменяли и балкон застеклили, уже 3 года, никаких нареканий.

Ирина
#15

Отличные по качеству окна у "Ленинградских окон", они нам все окна поменяли и балкон застеклили, уже 3 года, никаких нареканий.

Форум: Дом
Всего: 20 643 темы
Новые темы за все время: 18 598 тем
Популярные темы за все время: 10 983 темы