Гость
Статьи
Девочки, давайте …

Девочки, давайте поговорим о люксовой косметике!?

Стоит ли ее покупать? Чем она отличается от масс маркета? Я всевремя покупала себе бюджетную по отзывах, решила попробовать тональний Ланком, карандаш для бровей Шанель, но это еще было пару лет назад. Как по мне тоналка была заметна на лице, даже очень, но на камере все было прекрасно. Моя пудра макс фактор, вжыву выглядела прекрасно, а на камере такое.

Анна
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ланкомы, Шанели покупать не стоит, они гораздо хуже ваших средств. Мне только бренды проф линейки нравились, которые визажисты используют, типа инглот, мак и др.

Тающая зефирка
#2

С хорошими навыками можно накраситься хоть веткой. Но!
Лично мне жалко моего времени и нервов, и профессионально макияжем я не занимаюсь.
Поэтому на мой взгляд лучше доплатить, но пользоваться тем, чем легко, удобно и что потом долго аккуратно выглядит на лице.
Хотя цены на люкс косметику сейчас ужасающие
Я недавно думала пересобрать полностью косметичку с нуля и в сефоре вышло чуть больше тысячи фунтов. И как бы я зарабатываю достаточно, но я допустим живу в режиме работа-дом и не уверена что мои коллеги стоят того, чтобы просто взять и выкинуть такую сумму.

Гость
#3

Я любуюсь дизайном упаковок. Которые стоят дороже содержимого.

Гость
#4

Я одно время пробовала люкс косметику и сделала вывод, что это только переплата за имя. Разочаровало почти всё, а больше всего туши для ресниц и пудры. Есть смысл покупать только хороший тональный крем! Но и он лучше у корейской косметике.

Гость
#5

У подруги был тональник от Мак, смотрелся ужасно. У меня был тональник от Диор, забивал поры. Ланком - это не люкс, у меня много чего от Ланком, от теней до помады, средняя ценовая категория. Сейчас из люкса у меня только парфюмы , всегда привожу из путешествий.

Гость
#6

Конечно, стоит, особенно возрастным, потому что люкс рассчитан на возрастную кожу, показан ей.

Гость
#7

Еще люкс очень хорош для аллергиков из-за продуманных, проверенных временем составов. Меньше аллергических реакций.

Марина Михайловская
#8

По моему мнению, ни одна косметика, хоть бюджетная, хоть люксовая, не будет хорошо выглядеть на лице, если кожа имеет какие-то проблемы. Я тоже перепробовала разные варианты, пока до меня не дошло, что лучше кожу лица привести в порядок. По совету косметолога начала пользоваться хорошей уходовой косметикой. Ну и питание пересмотрела. В итоге кожа практически идеальна, хотя мне уже 36 лет и декоративной косметикой практически не пользуюсь - не нужно теперь скрывать дефекты. Так только, подчеркнуть достоинства.

Гость
#9
Гость

Еще люкс очень хорош для аллергиков из-за продуманных, проверенных временем составов. Меньше аллергических реакций.

И более качественных компонентов.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: