Гость
Статьи
Почему замужние …

Почему замужние женщины с детьми выглядят плохо?

Не все конечно, но вот вижу в магазине: стоит женщина с маленьким ребенком и мужем,по лицу видно, что она вообще не рада этому всему, какая-то серая, уставшая, зачуханная. Я была в шоке, когда узнала, что ей 31, выглядит на 45. Да и вообще, большинство, кого помню, брак поменял в худшую сторону. Все жалуются, что времени на себя нет, то муж стал гулять, то ребенок уже надоел. А тетка моя вообще сказала, что ждет, когда сыну исполнится 18 и они с отцом уедут,т.к ей надоело их кормить,находиться рядом с ними и т.д,призналась, что родила потому что муж настоял и была установка: женщина-хранитель очага и т.д. А сейчас зачем лезут в этот брак?Дом, быт, мужчины. Еще хороший муж-редкая удача.Получается, женщине действительно проще жить для себя?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а я наоборот видела что женщина расцвела с мужчиной, и таких не мало. а хорошего мужа надо делать самой, а не готового брать

Гость
#2

Я тоже не пойму, где счастливые браки, если у нас 70-80 процентов разводов? Хотя, смотря, что считать счастливым, некоторым нравится жить на 40 тыс и быть кухаркой детям и мужу

Гость
#3

То что вы увидели одну 30летнюю тетку, выглядевшую на 15 лет старше, ни о чем не говорит.

Гость
#4

нормально они выглядят, просто они не в поиске.
как только даме захочется приключений - ее сразу видно издалека.
женщины умеют включать привлекательность и превращаться в тень, когда требуется

Лейла
#5

у нас на работе (женский коллектив) цветущие в основном все в разводе, а дети выросли; особенно в климакс это заметно - из кого последние соки выдавливают, а кто заботится о себе, отодвинув чужие проблемы в сторону. Обратила внимание, что кто переживает этот период грамотно, тот потом ещё бодро живёт, как будто открывается второе дыхание, и не плывут они в фигуре.

Гость
#6

Я тоже думала, что у моих знакомых счастливые браки, хорошие мужья, пока не пообщалась с женщинами. Одна призналась, что с мужем вообще разговаривает раз в неделю, терпит ради ребенка, вторая постоянно ловит своего на переписках с другими девками, но все никак не уйдет, даже ребенка от него в ближайшем времени хочет родить, зачем.. третья тоже мне казалась нормальной, пока не услышала, с какой силой она орет на дочь. Вся картинка распалась :(

Гость
#7
Гость

Я тоже думала, что у моих знакомых счастливые браки, хорошие мужья, пока не пообщалась с женщинами. Одна призналась, что с мужем вообще разговаривает раз в неделю, терпит ради ребенка, вторая постоянно ловит своего на переписках с другими девками, но все никак не уйдет, даже ребенка от него в ближайшем времени хочет родить, зачем.. третья тоже мне казалась нормальной, пока не услышала, с какой силой она орет на дочь. Вся картинка распалась :(

поздравляю ты убедилась что семейную жизнь прожить не поле перейти. это труд и причем тяжелый труд

Я
#8

Считаю, что замужество не влияет. Влияет негативно деторождение. Все детные выглядят хуже бездетных.

Гость
#9

Я не замечаю такого. Вокруг все замужем и с детьми, выглядят замечательно. В выходные ходят по выставкам, или на катки все вместе. Старше своих лет никто не выглядит, как и недовольными жизнью тоже.

Гость
#10

Почему на вумане такая концентрация троллей и тупых баб?

Бабкины трусы
#11

Живут на минималку. Муж козлодой трепит нервы. Плохое питание. Отсутствие витамин. Родители не помогают. Уходовые средства из масс маркета на жёстких пав.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: