Гость
Статьи
Макияж меня уродует

Макияж меня уродует

Я плохо выгляжу с макияжем. Пробовала разные виды макияжа, ничего не подходит. Мне нравится макияж, как у Кайли Дженнер или Ким Кардашьян, у них яркая подводка, бежевая помада, но у них и кожа загорелая, на них это красиво смотрится и естественно, а я бледная. Пробовала азиатский макияж, он рассчитан на бледную кожу, но он мне тоже не идет, у меня для него слишком большие глаза. В интернете видела фотографии женщин с ярким смоки, очень красиво, а мне и он не идет, я как будто грязная с ним. Яркая помада выглядит на мне, как на красной королеве. В итоге у меня много косметики, которой я не пользуюсь. Как подобрать себе макияж, если я светлая, бледная, с большими глазами, губами, овальным бейби фейсом?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Топайте к визажисту и пусть он сделает вам микаяж на свой вкус опираясь на опыт

Гость
#2

Твоя проблема в том что ты кого-то копируешь. Попробуй накраситься сама, по наитию

Вика
#3

У вас явно крупные черты лица. Видела такую внешность, лучше действительно минимум макияжа. Если сделать заметный мэйкап - реально как будто грязная, как будто слишком много краски на лице и хочется смыть.

С вашим типом лица нужно использовать только тени (растушевки), но не явные стрелки и подводки.
И возможно помада вам тоже не нужна. если рот крупный. Используйте блеск для губ с цветным оттенком, или тинт. Но не плотную помаду.

Гость
#4

Липницкую вспомнила, очень распространенный в России типаж тонкая светлая кожа. глубокие глаза. таким много мухуяжа не идет.Она как в 2017. вышла уся при параде. и выглядела как 50 летняя усталая женщина. ЕЕ макияж брови и тональный и все.
Ни по слоям много нельзя лицо как маска , ни по сегментам. А вот Загитова может малеваться как хочет . у нее другой тип. Я ркий восточный, кожа как натянутая.
Мне не идут даже накрашенные ресницы. например.
Я использую тон и румяна персикового цвета. помада в тон, они всегда придают бледным цветущий вид. Румянами же и внешний угол глаза чутка прохожусь, как у гейши.

Гость
#5

Не штукатурься, заодно на косметику не придется тратиться, на что то другое потратишь.

Гость
#6
Гость

Топайте к визажисту и пусть он сделает вам микаяж на свой вкус опираясь на опыт

Притопала. Сделал. Не понравилось

Гость
#7
Гость

Твоя проблема в том что ты кого-то копируешь. Попробуй накраситься сама, по наитию

Я так не умею

Гость
#8
Вика

У вас явно крупные черты лица. Видела такую внешность, лучше действительно минимум макияжа. Если сделать заметный мэйкап - реально как будто грязная, как будто слишком много краски на лице и хочется смыть.

С вашим типом лица нужно использовать только тени (растушевки), но не явные стрелки и подводки.
И возможно помада вам тоже не нужна. если рот крупный. Используйте блеск для губ с цветным оттенком, или тинт. Но не плотную помаду.

Рот не крупный, рот маленький, но губы большие, поэтому я и сказала, что яркая помада на мне, как на красной королеве смотрится

Гость
#9
Гость

Не штукатурься, заодно на косметику не придется тратиться, на что то другое потратишь.

У меня уже есть косметика. Хочется ей пользоваться, но я сразу такая страшная становлюсь

Гость
#10
Гость

Я так не умею

Так учись, бестолочь малолетняя!

Гость
#11

Ты действительно стрёмная лошадинная твоя харя.

Гость
#12

А большие глаза это уже шикарно. Можно их подкрасить да и всё.
А что-то вырисовывать надо тем, у кого мелкие глаза, нет губ и тд. А у дамы у которой речь и так нормально всё.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: