Гость
Статьи
Я страшная

Я страшная

Сегодня день, когда нас будут фоткать на выпускной фотоальбом . А меня 3 дня назад парикмахер подстриг просто ужасно. Я сама по себе нормальная, симпатичная, но не с этой прической блин. У меня шея голая, под каре она меня короче, не поняла меня. Еще вчера муж сестры настояли поесть с ними калорийного. И сегодня на весы встаю :+200. Я просто не знаю, выйду на фото как уродина, рыдаю щас во всю

Лимона
15 ответов
Последний — Перейти
Продавшица из Пятёрочки
#1

держи нас в курсе

Гость
#2

Там сейчас можно отфотошопить если что. Ну и сходи в туалет, будет -400.
Можно парик использовать ещё.

Лимона
#3
Гость

Там сейчас можно отфотошопить если что. Ну и сходи в туалет, будет -400.
Можно парик использовать ещё.

В туалет не хочется, парик хз где достану.

Гость
#4

200гр?! Серьёзно?! Мне плохо....😱

гость
#5

Смотрю свои фотки общешкольные, общеинститутские, с уровня 62 годов. И тоже себе тогда не нравился, волосы жеские, гены предков из тунгусов, приходилось носить короткую прическу в 7 миллиметров, чуть длинее-волосы дыбом на макушке. Смотрю и удивляюсь той наивности, глупости, зависимости от комплексов и так далее, молодые все красивые.

Лимона
#6
Гость

200гр?! Серьёзно?! Мне плохо....😱

Как бы там ни было, эти 200 грамм хорошо отразились на моем лице

Гость
#7
Лимона

Как бы там ни было, эти 200 грамм хорошо отразились на моем лице

Это отёки! Будешь реветь,ещё сильнее опухнешь.Лучше маску для лица сделай с охлаждающим эффектом.

Гость
#8
Гость

Это отёки! Будешь реветь,ещё сильнее опухнешь.Лучше маску для лица сделай с охлаждающим эффектом.

Лучше пивка выпить, с солёной рыбой. Помогает сбить отёк. Ну или выпить какую-то таблетку (советоваться нужно с врачём),

Гость
#9

Стакан водофки, закусить сильно соленой воблой, зашлифовать 1, 5 л. пива и вуаля, настроение на высоте.

#10

Ну попытайся уложить как нибудь, зачесать, а лишние 200 грамм уж не видно

Лимона
#11
Гость

Лучше пивка выпить, с солёной рыбой. Помогает сбить отёк. Ну или выпить какую-то таблетку (советоваться нужно с врачём),

При всем уважении, я в 9 классе.

Лимона
#12
Анастасия

Ну попытайся уложить как нибудь, зачесать, а лишние 200 грамм уж не видно

Я вижу. Ваще, эта новая причёска очень полнит. Ну не знаю, делает мое лицо толще. Щас сижу, жду своей очереди. Чую, ни одно фото мне не понравится. А все вокруг красивые...

Гость
#13
Лимона

Я вижу. Ваще, эта новая причёска очень полнит. Ну не знаю, делает мое лицо толще. Щас сижу, жду своей очереди. Чую, ни одно фото мне не понравится. А все вокруг красивые...

Правильный макияж сделает из любой страшилы красотку.Всё широкое можно сузить,все проблемные места сделать менее заметными.

Лимона
#14
Гость

Правильный макияж сделает из любой страшилы красотку.Всё широкое можно сузить,все проблемные места сделать менее заметными.

Все уже, поздно. Я зарыдала очень. Я реально страшная. Наверное не буду фоткаться...

Гость
#15
Лимона

Все уже, поздно. Я зарыдала очень. Я реально страшная. Наверное не буду фоткаться...

Главное будь уверенной,хорошего тебе настроения,а фотки эти выпускые все равно потом в шкафу пылятся.Так что,выше нос и удачи! Помни-ты красавица!🌺

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: