Гость
Статьи
Старость скоро, а все …

Старость скоро, а все одна

Девушки! Я старею, мне 35 , появилось опущение лица, нос как будто длиньше стал, смотреть в зеркало на себя не хочется. А ведь не замужем. И кому я теперь нужна? Место себе не нахожу, аж до дрожи тресет от этого. Как успокоить себя? Помогите

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Могу помочь настроить энергетику,чтобы появился мужчина и Вы диктовали ему свою волю.Если что,то пишите на dom505@list.ru
Отвечу на неделе.

Гость
#2

Не успокаивать себя надо, а искать мужика в реале, проявлять активность.
Мужики не рассматривают тебя с лупой.

Рашпиль
#3

Первично подтянутое тело, лицо вторично. Первое себе слепить вполне тебе по силам.

ФИО
#4

принц уже выехал к тебе
ожидайте

#5

До 35- ти не волновало отсутствие мужчины?

Гость
#6

Какая безграмотная,займитесь самообразованием

Гость
#7

Вообще-то не скоро, многое зависит от страны проживания и менталитета. Например в России вы не молодая, в Италии подросток при том же возрасте ... А вы себе то нужны? Похоже что нет. О внешности можно позаботиться при желании и слегка замедлить процессы старения ( правильное питание, физические нагрузки, юмор, друзья, хобби, косметика, массаж). Одинокой можно быть и в браке если спутник жизни не разделяет ваших ценностей, целей или увеличений. Так что не все так однозначно. Сначала научитесь ценить себя, свои таланты, качества, достижения, учитесь чему-то новому, не зацикливайтесь на отсутствии партнера.
Как повысить самооценку?
Думай о других
Ключевой текст из Библии: «Большее счастье — давать, чем получать» (Деяния 20:35).
Что это значит? Протягивая руку помощи другим, ты помогаешь себе. Каким образом? «Дающий щедро получит прибыль,— гласит библейская мудрость,— и, помогая другим, ты больше получишь сам» . Сомнений нет: когда что-то делаешь для других, твое самоуважение растетa
Найди друзей
Ключевой текст из Библии: «Настоящий друг любит во всякое время, он брат, рожденный на время бедствия» (Притчи 17:17)
Что это значит? Хороший друг — надежная поддержка в трудную минуту. Уже сама мысль о том, что кто-то думает о тебе, может придать сил . Поэтому сближайся с теми, кто положительно на тебя влияет.
Не огорчайся из-за своих ошибок
Ключевой текст из Библии: «Все согрешили и лишены славы Бога» (Римлянам 3:23).
Что это значит? Все мы несовершенны — такова реальность нашей жизни. Поэтому мы порой говорим и делаем что-то не так . И хотя ты не можешь избежать ошибок, ты можешь правильно к ним относиться. В Библии сказано: «Праведный может упасть и семь раз, но все равно встанет».

Гость
#8

Всегда когда говорят что уже стареют в 35, я вспоминаю Крис Дженнер, Сальму Хайек, Монику Белуччи и Мерил Стрип и не понимаю почему люди так хейтят старость. Это ведь обычное состояние человека, в этом нет ничего страшного. Да, многие из написанных мной имеют пластику и что? Вы видели их без макияжа? Эти женщины уже перескочили 40 лет и все еще сияют, мне они нравятся.

#9

Не смотри в зеркало😄

#10

а что вы делаете, для того, чтобы у вас появился мужчина? если сидите дома, в инете, то он может и не появиться

Гость
#11

Сходите в роддом и посмотрите каких ***. Да это и иак известно))

Гость
#12
Гость

Не успокаивать себя надо, а искать мужика в реале, проявлять активность.
Мужики не рассматривают тебя с лупой.

Это "подруги", те ещё *** наговаривают чушь ей. Чтобы она жизнь не устроила))

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: