Гость
Статьи
Объясните мне, смысл …

Объясните мне, смысл красоты?

Люди которые хотят быть красивыми или красивы сами по себе, ответьте на вопрос, что даёт вам ваша красота? #красота

Ъ...
22 ответа
Последний — Перейти
Аксиос
#1

Фсё просто: привлечь самца.
Но проблема дальше: и что с ним терь делать ?
Красота и наличие мозга --разное.

Гость
#2

Очень комфортно в жизни.Люди часто "идут навстречу".

Гость
#3

Можно влюбить в себя мужика богатого, но если мозг отсутствует, красота не поможет и счастья не принесет.

Гость
#4

Как минимум, если ты некрасива, то тебя мужчины не будут замечать, не будут помогать.
Пример из жизни:
Ездил недавно на ласточке в Минск. Сижу в салоне и смотрю такую картину. Выходят 2 девушки, обе с большими чемоданами. Одна обычная, а вторая с превосходной фигурой - стройная, с большой попой, красивыми длинными волосами. Куча мужчин принялись помогать с чемоданами именной. А первая как невидимка. И думаю, не стоит упоминать, что у первой выбор из мужчин будет минимален, а вторая сможет выбрать почти кого-угодно.

Гость
#5
Гость

Как минимум, если ты некрасива, то тебя мужчины не будут замечать, не будут помогать.
Пример из жизни:
Ездил недавно на ласточке в Минск. Сижу в салоне и смотрю такую картину. Выходят 2 девушки, обе с большими чемоданами. Одна обычная, а вторая с превосходной фигурой - стройная, с большой попой, красивыми длинными волосами. Куча мужчин принялись помогать с чемоданами именной. А первая как невидимка. И думаю, не стоит упоминать, что у первой выбор из мужчин будет минимален, а вторая сможет выбрать почти кого-угодно.

принялись помогать именно второй*

Гость
#6

Красота как защитеый панцырь. Красивых все уважают, а над некрасивыми издеваются и смеются.

Гость
#7
Гость

Очень комфортно в жизни.Люди часто "идут навстречу".

Кстати да. Красивым проще найти работу. Их чаще берут. Они менее закомплексованы.

Гость
#8

Уход за собой - это способ выразить любовь к самому себе. Это приятно, это радует глаз, поддерживает самоуважение.

#9

Потом что в нашем мире книгу судят по обложке. Красивым больше прощают, доверяют, помогают, дарят, платят... И т.д.

Гость
#10

Будет больше масляных взглядов и пошлых предложений от мужиков,будет больше зависти и косых взглядов от коллег женщин,не будет подруг...не зря говорят не родись красивой,а родись счастливой.
В жизни самые страшные и серые почему то всегда при мужьях,а красавицы одиноки.

Гость
#11

я за собой ухаживаю просто ради себя. мне так приятно. когда выгляжу хорошо. одежда чиста, от меня нету дурных запахов. Так же и порядок в комнате. всё это вместе создаёт мне хорошее настроение. В этом хорошем настроении я могу заниматься каким либо саморазвитием. Например учить язык.
А если сравнить с теми людьми у которых пыстые бутылки возле кровати или пепельница на подоконнице. вещи не сложены. Это в такой атмосфере ничего не хочется. И на себя если человек посмотрит, лицо мятое, уставшее. Всё это создаёт в целом ленивую обстановку, в которой просто апатия и ничего не хочется

Гость
#12

Как то в магазине, в отделе шуб, мужчина пришёл с женой и сказал- выбирай любую шубу, сбежались все продавцы и стали шептаться- жена то у него не красивая, услышала она и говорит им, что когда бог раздавал красоту она спала, а когда счастье, проснулась. Итог -Девушки не проспите своё счастье!

Гость
#13
Аксиос

Фсё просто: привлечь самца.
Но проблема дальше: и что с ним терь делать ?
Красота и наличие мозга --разное.

Самцы и с некрасивыми живут душа в душу

Гость
#14
Гость

Кстати да. Красивым проще найти работу. Их чаще берут. Они менее закомплексованы.

Это если много общаться надо наверное где-то. А так если знаний ноль то никакая красота не спасёт, думаю тут смотрят на профессиональные качества

Гость
#15
Черт с горы

Потом что в нашем мире книгу судят по обложке. Красивым больше прощают, доверяют, помогают, дарят, платят... И т.д.

Как вы думаете правильно ли судить по обложке?

Гость
#16
Гость

Красота как защитеый панцырь. Красивых все уважают, а над некрасивыми издеваются и смеются.

Непривлекательность как защитный панцырь, никто не видит и не замечает, спокойно то как. А если человек издевается то он сразу раскрывает свою истинную сущность, сразу на чистую воду выходит, проще становится в людях разбираться знаете ли.

чАРМИн
#17
Гость

Это если много общаться надо наверное где-то. А так если знаний ноль то никакая красота не спасёт, думаю тут смотрят на профессиональные качества

При прочих равных условиях (обе умные) на работу возьмут ту, что красивее. Но это если мужчины будут совершать отбор. Женщины сделают противоположный выбор.

#18
Гость

Как вы думаете правильно ли судить по обложке?

Да, и не считаю это чем-то удивительным

Гость
#19
Гость

Красота как защитеый панцырь. Красивых все уважают, а над некрасивыми издеваются и смеются.

Смеются дэбилы и часто с очень стррремной внешностью. Зато когда про их дефекты они удивляются, типа как к такому можно придраться, е*нутые уе*ища.

Гость
#20
Гость

Самцы и с некрасивыми живут душа в душу

С разными. И многие некрасивые считают себя ого-го)))

гость
#21
Гость

Будет больше масляных взглядов и пошлых предложений от мужиков,будет больше зависти и косых взглядов от коллег женщин,не будет подруг...не зря говорят не родись красивой,а родись счастливой.
В жизни самые страшные и серые почему то всегда при мужьях,а красавицы одиноки.

Совершенно верно. Знаю некрасивых девушек, у которых очень хорошие мужья. Красивые, богатые, на руках носят, обеспечивают. А девушки - серые мышки, и не сказать, чтобы умные и интересные, и небогатые. Короче, не выделялись ничем среди других, почему эти мужчины выбрали именно их - непонятно.

гость
#22
Гость

Как то в магазине, в отделе шуб, мужчина пришёл с женой и сказал- выбирай любую шубу, сбежались все продавцы и стали шептаться- жена то у него не красивая, услышала она и говорит им, что когда бог раздавал красоту она спала, а когда счастье, проснулась. Итог -Девушки не проспите своё счастье!

Какое глупое выражение.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: