Гость
Статьи
Молодость за 40. Как …

Молодость за 40. Как сохранить?

Всем доброго дня!
Форумчане, перешагнувшие 35-50 рубеж. Как сохраняете молодость внешнюю и внутреннюю?

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я забила на внешку, можно пластику сделать, но это очередной наркоз, все равно на 20 выглядеть не будешь. Живу в свое удовольствие, и мне пофиг как я выгляжу.

ФИО
#2
Гость

Я забила на внешку, можно пластику сделать, но это очередной наркоз, все равно на 20 выглядеть не будешь. Живу в свое удовольствие, и мне пофиг как я выгляжу.

главное не забывай кормить своих кошек

Гость
#3

так же как и твои дети. спроси у них возраст подошел к рубежу

Гость
#4

Мне нет 40
А так спорт, спа, качественная еда, отдых и секс. Главное иметь рядом мужчину, который будет улучшать жизнь, а не ломать мне психику.

Гость
#5
ФИО

главное не забывай кормить своих кошек

а ты собак кормишь или голубей?

Гость
#6
ФИО

главное не забывай кормить своих кошек

У меня нет кошек, была кошка по молодости, засссала всю квартиру, больше кошек не будет никогда. А муж у меня есть, и сын есть, я не одинока.

Гость
#7

занялась гимнастикой для лица
схуднула, записалась в бассейн
стала питаться более правильно
начала более дорогие кремики покупать чем раньше
пытаюсь волосы укрепить ибо меня выпадение волос волнует сильнее всего - наследственность отягощенная
вообще, стала меньше денег на себя жалеть

Гость
#8

Внутренне не нужно думать о всякой фигне и не смотреть всякие паршивые сериалы.Еще нужно спать на азимутах молодости,есть и такие.Ну и качественная выпивка умеренно и еда не консервированная.
Никакого курения.

Гость
#9
Гость

Внутренне не нужно думать о всякой фигне и не смотреть всякие паршивые сериалы.Еще нужно спать на азимутах молодости,есть и такие.Ну и качественная выпивка умеренно и еда не консервированная.
Никакого курения.

Расскажите пожалуйста кратко про азимут молодости, интересно.

Катя
#10

В этом возрасте главное так мягонько войти в климакс

ФИО
#11
Гость

У меня нет кошек, была кошка по молодости, засссала всю квартиру, больше кошек не будет никогда. А муж у меня есть, и сын есть, я не одинока.

зачем тебе тогда внешка
любовничка приобрести задумала

Гость
#12

покрасила волосы в фиолетовый, не моюсь совсем))

Гость
#13
ФИО

зачем тебе тогда внешка
любовничка приобрести задумала

Нет,мне мужчины надоели давно, даже муж подбешивает. Я же написала, на внешку я забила, хотела бы преобразиться, сделала бы пластику, но я поняла, что счастье не в молодости и в красоте, счастье в гармонии с собой, и в здоровье своем и близких.

Гость
#14
Гость

Нет,мне мужчины надоели давно, даже муж подбешивает. Я же написала, на внешку я забила, хотела бы преобразиться, сделала бы пластику, но я поняла, что счастье не в молодости и в красоте, счастье в гармонии с собой, и в здоровье своем и близких.

Пластику можно сделать, но не для того, чтобы выглядеть на лет 20 моложе, а для того, чтобы выглядеть немного свежеее

ФИО
#15
Гость

Нет,мне мужчины надоели давно, даже муж подбешивает. Я же написала, на внешку я забила, хотела бы преобразиться, сделала бы пластику, но я поняла, что счастье не в молодости и в красоте, счастье в гармонии с собой, и в здоровье своем и близких.

ааааа, так ты фригидница, тогда тебе не надо ухаживать за собой
просто плыви по течению жизни

Гость
#16

Молодильные яблоки хавают

Гость
#17
Гость

Расскажите пожалуйста кратко про азимут молодости, интересно.

По пространству в 360* расположены 60 энергетик,все они разные и по-разному реагируют на смену месячных схем распределения энергетик периметра.Есть такие азимуты,на которых всего одна схема более-менее для жизни.А есть такие азимуты,где до семи месячных схем прилично проходят через тело.Вот эти самые азимуты и есть азимуты молодости.На них не то,что молодо выглядит человек,еще он не болеет и никакая онкология не возникает.
Выглядит фантастикой,но что есть,то есть.
Если что,то мой ник Просто практик.Я иногда даю здесь советы и если что,то обращайтесь,буду на неделе,так как уже пора ехать по делам.

ФИО
#18
Гость

По пространству в 360* расположены 60 энергетик,все они разные и по-разному реагируют на смену месячных схем распределения энергетик периметра.Есть такие азимуты,на которых всего одна схема более-менее для жизни.А есть такие азимуты,где до семи месячных схем прилично проходят через тело.Вот эти самые азимуты и есть азимуты молодости.На них не то,что молодо выглядит человек,еще он не болеет и никакая онкология не возникает.
Выглядит фантастикой,но что есть,то есть.
Если что,то мой ник Просто практик.Я иногда даю здесь советы и если что,то обращайтесь,буду на неделе,так как уже пора ехать по делам.

очередная выкачка бабла со стареющих королевен

Гость
#19

А зачем ее сохранять? В каждом возрасте есть свои плюсы или как минимум должны быть. Вот если вам 40 и у вас ни кола ни двора, причем виновато в этом ваше мотовство, тупость и лень - "Зачем копить,живу одним днём!", "Главное впечатления!", "Ищу себя,не хочу заниматься нелюбимым делом!" то в 40 вы будете старая и с голой ж0ппой. А те кто заработали могут и жить хорошо и "сохранять молодость", как вы говорите.

Гость
#20

Секрет молодости за 40 - это деньги! Деньги, деньги и ещё раз деньги! Люди с деньгами могут и внешность подправить, и жирок откачать, и поехать в кругосветное плавание на поиски приключений, и подцепить себе молоденьких мальчиков/девочек для хорошего секса. А бедные будут думать как коммуналку оплатить, на что продукты купить, как детей в школу собрать - какая в этом всем молодость?

Гость
#21

Как же мне надоела эта проклятая жизнь.
Как призвать свою смерть, кто знает?

Гость
#22
Гость

Как же мне надоела эта проклятая жизнь.
Как призвать свою смерть, кто знает?

А это гость непрошенный, так еще и гарантированный для всех нас…рано ли поздно.Так что живите и радуйтесь, поверьте, если вы в состоянии зайти на это форум, то уже есть причина для радости.

Гость
#23

так же как и в любом другом возрасте - не изнашиваться

Гость
#24
Гость

А это гость непрошенный, так еще и гарантированный для всех нас…рано ли поздно.Так что живите и радуйтесь, поверьте, если вы в состоянии зайти на это форум, то уже есть причина для радости.

Для меня лично! эта жизнь давно уже не в радость. Вон в рубрике вуман писал, что умер на днях оператор во сне в свои 48 лет. А ведь он мой ровесник. Мне вот летом будет тоже 48 годков. Вот как так то? Я женщина и что у меня сердце и организм сильнее чем у него мужчины??????

Гость
#25
Гость

Для меня лично! эта жизнь давно уже не в радость. Вон в рубрике вуман писал, что умер на днях оператор во сне в свои 48 лет. А ведь он мой ровесник. Мне вот летом будет тоже 48 годков. Вот как так то? Я женщина и что у меня сердце и организм сильнее чем у него мужчины??????

Средняя продолжительность жизни мужчин меньше

Гость
#26
Гость

Для меня лично! эта жизнь давно уже не в радость. Вон в рубрике вуман писал, что умер на днях оператор во сне в свои 48 лет. А ведь он мой ровесник. Мне вот летом будет тоже 48 годков. Вот как так то? Я женщина и что у меня сердце и организм сильнее чем у него мужчины??????

в рубрике имела ввиду.

Гость
#27
Гость

в рубрике имела ввиду.

Не поняла. Что за напасть? Рубрика "Статьи".

Гость
#28

Зож, позитивное мышление

Гость
#30

Сохраняю увеличением вложений: косметолог, волосы, ногти, чаще движение (фитнесс, другие активности), новые вещи для настроения и.много работы), чтобы все это оплатить, ну и худею, это очень освежает. Я постоянно на интервальном голодании, супер!

#31

Активный образ жизни. Беру себе и свекрови глутатион Rexy Forever young, очень хороший комплекс антиоксидантов с глутатионом, на курс хватает, хороший способ борьбы с возрастными изменениями. Пьем вместе.

Гость
#32
Арина Ник

Активный образ жизни. Беру себе и свекрови глутатион Rexy Forever young, очень хороший комплекс антиоксидантов с глутатионом, на курс хватает, хороший способ борьбы с возрастными изменениями. Пьем вместе.

Пить вместе так себе борьба с внешним видом)

Гость
#33

Правильное питание, спорт, больше активности. Плюс лично от меня совет кремы Коллаген Либридерм. Спать по 8 часов в сутки. И самое главное, это меньше негатива. Ну и конечно, косметолог)

Ирина
#34
Катя

В этом возрасте главное так мягонько войти в климакс

ох, да.. Не знаю что бы я делала без Леатрисы, вообще загибалась, а с ней и сухость прошла, настроение нормальное

Гость
#35

Не работать, отдыхать, спать вволю, тратить на уход за собой от 100к, на хотелки еще больше. Кто работает, живет с пополамщиком, альфонсом или живет на 50к и менее - те все старрушки к 40 и тут ничего не попишешь.

Ирина
#36

Хочу посоветовать центр Ретиноиды, я там мезотерапию лица делала, очень довольна эффектом, кожа подтянулась, посвежела, приятно посмотреть. В центре хорошая база + врачи квалифицированные.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: