Гость
Статьи
Что делать если …

Что делать если обьективно не красивой девушке ?

Я уже не могу так жить, я считаю себя каким то отродьем планеты, у меня низкий рост, кривые зубы, круглая форма лица со щеками, брови слишком низко и провалы под глазами. Чем можно себя исправить?
#красота

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Учиться краситься и худеть. Подобрать прическу под свой тип лица. Любой типаж может выглядеть привлекательно.

Гость
#2

Фото пришли, оценю)

Гость
#3
Гость

Фото пришли, оценю)

сейчас вылезет Полина

Гость
#4

Дело не во внешности. За внешностью нужно следить конечно. Но она не сильно влияет на счастье в жизни. Намного важнее уметь общаться с людьми. Есть крокодилицы счастливо замужем, есть одинокие красавицы.

#5

Здравствуйте!
Я Вас понимаю. У меня очень кривые зубы, нависшее веко, вечные синяки под глазами, торчащие уши, проблемная кожа и фигура а'ля доска. В школьные годы особо не ухаживала за собой, только базовая гигиена (умыться/помыться и т.д.). На старые фото без слез не взглянуть. О внимании противоположного пола ко мне, как к девушке, и речи не было. Скорее только издевки шли. Ближе к выпуску из школы я стала изучать, как за собой следить, как краситься и ухаживать за проблемной кожей. И, о чудо, я могу и не страшненькой быть! Улыбаться, правда, немного всё же стеснялась (зубы так и не выпрямила, и не планирую. Дорого), сейчас и это стеснение прошло. Сменила стиль одежды, стала подбирать не просто "красивенькие" вещи, а вещи по своей фигуре, что-то даже переживать.
Всё же внешностью внимание было трудно привлекать, как ни красься. Начала больше читать, моя речь обогатилась, я могу поддержать почти любую тему. Постепенно я стала душой компании, самооценка повысилась. Внимания противоположного пола стало в избытке. На всё ушло года 2-3.
Теперь (мне 25) благодаря правильному уходу поддерживаю хорошее состояние кожи, подобрала себе ежедневный естественный макияж (слегка перекрыть синяки под глазами, сделать акцент на глаза с помощью маленьких стрелок тенями и затемнить брови в тон волос, т.к. они у меня сильно светлее). Собрала себе гардероб из базовых вещей СВОЕГО стиля.
Отношений с молодыми людьми было достаточно. Сейчас я уже 4 года как замужем. Муж меня красавицей зовёт и когда я наряжена, и когда в пижаме и без макияжа. Да и фотографироваться стала чаще))

Я верю, что у Вас тоже всё получится!
Сейчас масса бесплатной информации в интернете, как следить за собой, как краситься, как подбирать одежду (этому всему я училась по статьям и видео-урокам). Если финансы позволяют, можно обратиться к специалистам (косметолог, визажист, стилист и т.д.)
Только вперёд!

Большеглазая 😽
#6

А сколько рост?

Большеглазая 😽
#7

Автор, а ты не носатая плоскодонка с невзрачными глазами и губами, специально так расписввшая недостатки знакомой?)

Гость
#8

А лет скока? Как с меня рисовали портретос.

Гость
#9

В женщине главное, сколько она зарабатывает и сколько тратит на своего мужчину.

☘️
#11

Ничего не советую, просто вспомнилось...
Однажды видела женщину с таким шнобелем, карлик Нос отдыхает. Даже жалко стало бедняжку. И тут она что-то сказала своему спутнику. Голос как флейта, таким и заворожить можно.
Природа всë компенсирует.

Гость
#12

Автор, что за жалобы красивая-некрасивая? красивым может быть парень или мужчина, еще могут быть девушки до 20 лет. Женщины после 20 уже в принципе не бывают красивыми, женщину красит, сколько она зарабатывает, насколько она щедрая, надежная, заботливая.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: