Гость
Статьи
Тональный крем

Тональный крем

Девочки, подскажите тональный крем… дело в том, что у меня очень сухая кожа, как бы я ее не готовила перед нанесением шелушение все равно видно 😐

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С сухой кожей хорошо косметолог справляется . УЗ чистка на аква основе и после маску у них делайте . Самая распространенная и без наценки в основном на основе красной икры . Помню мне даже мелкие мимички она разглаживала

Гость
#2

Загар

#3

Тональный крем точно не поможет решить проблему. Наоборот, все недостатки только подчеркиваются. Старайтесь как следует увлажнять кожу. Тот же Урокр ЭМ отлично справляется с сухостью и шелушением.

#4
Malvina

Тональный крем точно не поможет решить проблему. Наоборот, все недостатки только подчеркиваются. Старайтесь как следует увлажнять кожу. Тот же Урокр ЭМ отлично справляется с сухостью и шелушением.

Спасибо ☺️

#5
Гость

С сухой кожей хорошо косметолог справляется . УЗ чистка на аква основе и после маску у них делайте . Самая распространенная и без наценки в основном на основе красной икры . Помню мне даже мелкие мимички она разглаживала

Благодарю ☺️

Анастасия
#7

Попробуйте ВВ-крем гиалуроновый от Librederm, он для сухой кожи как раз. Я на крем для лица дневной этой же серии наношу его. Кожа всегда была жуть какая сухая, сейчас норм . Шелушек нет тоже давно

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: