Гость
Статьи
Кожа + сон

Кожа + сон

Как изменилась ваша кожа лица после восстановления режима сна? Здоровый сон избавляет от высыпаний?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

От высыпаний сон точно не избавит)

Гость
#2

Говорят, да. Но он у меня всегда нездоровый))

Гость
#3

Нет. Однозначно. Чистая кожа будет от правильного питания и правильного ухода, соответствующего типу кожи.

Гость
#4

Ну только если следы от недосыпа уйдут: синячки, темнота вокруг глаз, носа, губ. Свежее вид может быть, разгладится слегка кожа

лягушечка
#5

Выглядит свежо, не замученное.
Но тут еще важны другие факторы.
Правильное питание, спорт, питье, не употреблять алко (не потому что я за зож или вся такая правильная, а потому что не тянет),чаще бывать на свежем воздухе, не стрессовать, больше в жизнь приносить ярких моментов)

лягушечка
#6
лягушечка

Выглядит свежо, не замученное.
Но тут еще важны другие факторы.
Правильное питание, спорт, питье, не употреблять алко (не потому что я за зож или вся такая правильная, а потому что не тянет),чаще бывать на свежем воздухе, не стрессовать, больше в жизнь приносить ярких моментов)

Уход за лицом тоже важен

Гость
#7
лягушечка

Выглядит свежо, не замученное.
Но тут еще важны другие факторы.
Правильное питание, спорт, питье, не употреблять алко (не потому что я за зож или вся такая правильная, а потому что не тянет),чаще бывать на свежем воздухе, не стрессовать, больше в жизнь приносить ярких моментов)

> не стрессовать

И как же это сделать тем, кто работает, а не сидит на чьей-то шее?

Анна
#8

Мучала бессонница. Мне посоветовали приобрести увлажнитель. Включаю его в том числе на ночь, добавляя разные эфирные масла. Кожа стала лучше, исчезла сухость и стянутость. Наконец-то стала высыпаться. У меня увлажнитель BQ. По цене и качеству вполне достойный вариант

Виктория
#9

Здоровый сон влияет на общее состояние организма. Что же касается кожи, то нужно подбирать подходящие наружные средства. Именно от высыпаний (акне, угревая сыпь, постакне) помогает аптечная Ретиноевая мазь.

Анастасия
#10

От высыпаний точно не поможет. Это не связано никак, на мой взгляд. А вот более свежей и отдохнувшей кожа точно станет. Раньше в годы учебы был ужас. Сейчас по ощущениям даже выгляжу лучше ) я не встаю рано и сплю нормально, работа позволяет) но частенько все равно хочется освежить кожу и использую в таких случаях тканевые маски Aevit для успокоения и увлажнения кожи ) выручают всегда)

Инна
#12

Кожа будет выглядеть отдохнувшей, свежей, гладкой, но от высыпаний здоровый сон не спасет. Здесь надо питание менять и уход. Если надо восстановить режим сна можно реасон с мелатонином в капсулах попринимать. Я принимала так месяц, но действовать будет уже с первого дня.

Людмила
#13
Инна

Кожа будет выглядеть отдохнувшей, свежей, гладкой, но от высыпаний здоровый сон не спасет. Здесь надо питание менять и уход. Если надо восстановить режим сна можно реасон с мелатонином в капсулах попринимать. Я принимала так месяц, но действовать будет уже с первого дня.

Судя по названию, в составе препарата есть мелатонин, а что еще? По сколько капсул принимают? В последнее время нервничаю часто и поэтому появились проблемы с засыпанием. А если и усну с вечера, то потом могу через пару часов проснуться и до утра уже не спать.

Инна
#14
Людмила

Судя по названию, в составе препарата есть мелатонин, а что еще? По сколько капсул принимают? В последнее время нервничаю часто и поэтому появились проблемы с засыпанием. А если и усну с вечера, то потом могу через пару часов проснуться и до утра уже не спать.

Сонные и успокаивающие травы как эшшольция, мелиса, валериана, витамин В6. Капсулу перед сном принимают и сон как у младенца) Не будет с ним ночных пробуждений. Вот увидите. Только надо курсом все же, это месяц.

#15
Людмила

Судя по названию, в составе препарата есть мелатонин, а что еще? По сколько капсул принимают? В последнее время нервничаю часто и поэтому появились проблемы с засыпанием. А если и усну с вечера, то потом могу через пару часов проснуться и до утра уже не спать.

С мелатонином лучше быть осторожнее, влияет на женские гормоны. У меня повлиял на цикл и возникла длительная задержка. Сейчас вот как раз восстанавливаю дисбаланс гормонов.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: