Гость
Статьи
Оцените внешность плиз

Оцените внешность плиз

Можете оценить внешность? от 1 до 10. Написать, что нравится и что не нравится. И сколько лет дадите примерно

Автор
66 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Рита
#54

Есть в Вашем имени буквы Л или Р?

Автор
#55
Рита

Есть в Вашем имени буквы Л или Р?

Да, буква Р

Автор
#56
Рита

А какого рода деятельность? Либо хобби? Благодарю.

Работаю менеджером. С хобби как-то трудно всё, постоянно себя ищу и не нахожу

Гость
#57
Автор

А почему прическа не нравится? Недавно отстригла себе волосы и покрасила в блонд, раньше была брюнеткой

Старит. Короткие стрижки мало кому к лицу.

Рита
#59
Автор

Да, буква Р

Марина?

Рита
#60
Автор

А почему прическа не нравится? Недавно отстригла себе волосы и покрасила в блонд, раньше была брюнеткой

А покажите нам брюнеткой...

Рита
#61
Рита

Марина?

Или Екатерина.

#62
Автор

Работаю менеджером. С хобби как-то трудно всё, постоянно себя ищу и не нахожу

Т.е. в 31 год не знаете, какие занятия вам нравятся, а какие нет? И не понимаете,что хорошо получается, что так себе, а что вообще никак?

#63
Автор

Работаю менеджером. С хобби как-то трудно всё, постоянно себя ищу и не нахожу

Заодно спрошу: что побуждает создавать такие темы? Интересно всегда было: человек выкладывает свои фото и спрашивает каких-то людей: а как я вам, а как оцените, а как считаете?

Гость
#64

Мне кажется некоторые комментаторы забывают как тяжело хорошо одеваться. Мы все не одри хепберн в "завтрак у тиффани" над которой работали профессионалы.
И второе: женский форум вообще не место для оценки женщин. Если женщине нравятся нарощенные ресницы это не значит что мужу этой женщины нравятся ее ресницы. Это так не всегда работает. Сколько мужиков критикуют своих жен, а те живут как им удобно. Вам бы в мужской чат со своими фото.

Гость
#65

Вас венигрет разных советов который тут только собьет с толку. Даже мужики все разные. В идеальной вселенной вас должны оценивать мужики похожие на вашего мужа. ***

Гость
#66

Кто мне поставил минус. Вкусы разные. Девушки вы и правда хотите выглядеть хорошо на вкус другой девушки?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема