Гость
Статьи
Оцените духи плиз

Оцените духи плиз

Есть выбор между следующими духами - Hugo Boss Woman, Lacoste Inspiration, Escada Magnetism, Valentino V в белой коробке с красной буквой В, Doce Gabanna - The One. БФ принесли на работу, мне надо выбрать одни или двое, остальные он даст родственникам. Незнаю какие выбрать, время нет уже в магазин бежать за тестерами. У кого были какие, опишите аромат? Я любительница разных духов, но не люблю сладкие ароматы. Спасибо всем

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Яя
#1

если сладкие не любишь, не бери Эскаду...

хотя, из этих всех, я бы выбрала как раз Эскаду и Босс

Манна Небесная
#2

Долче берите. Легкий летний аромат.

МИРна
#3

The One !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

It's the only one )))))

Гость
#4

дольче очень тяжелые вечерние. но никак не легкие и летние!!

Манна Небесная
#5

The One от Дольче очень легкий аромат.

Гость
#6

ага,и будете блогоухать ,как одна из..миллиарда

1
#7

я бы выбрала hugo boss woman и lacoste isperation. оба запаха легкие, но разные. мне оба очень нравятся

Марина
#8

мне очень нравятся hugo boss woman. Lacoste and Esсada сладковаты. Валентино- честно, не знаю

Гость
#9

Я бы выбрала Валентино, обалденно приятный аромат и Дольче))))Притягивают!

И я
#10

Валентино - компотик летний, но вполне приличный. ДиГ вечерний скорее, я бы выбрала Босс. Лакоста - дешевка (хотя на лето сойдет) , Эскада очень приторная и навязчивая.

И я
#11

Манна небесная, вы что-то жестоко перепутали. Подстава????

Гость
#12

Валентино и босс, эскада на любителя, лакоста дешевая херь

#13

А я бы отказалась от сего ассорти в пользу родственников-все гамно, не в моем вкусе.

А вы автор приведите пример ваших любимых духов, чтоб советчикам было на что ориентироваться

Гость
#14

Трудно выбрать, когда выбирать не из чего. Разве это духи? Унитазный слив.

Гость
#15

14-это ты слив! полегче с выражениями

Автор
#16

от Автора: Мои любимые духи это Хюго Босс Интенс, Джей Ло - Глоу, Дольче Габанна Лайт Блю, Черутти, Эйфория Блоссом. Склоняюсь к Валентино на данный момент

Гость
#17

я бы вот тоже ничего из этого не выбрала....упс, сорри

та чье имя мы не произносим
#18

ето все старомодные провинциальные запахи

Гость
#19

18,сорри ,а какие тогда НЕстаромодные и НЕпровинциальные,просветите..))))

Брунгильда
#20

18,*** ну откуда столько понтов! человек совета попросил(

фу! стошнило(((

та чье имя мы не произносим
#21

точто новое, только вышло, то и есть НЕстаромодные и НЕпровинциальные. А етими все старухи прыскаютса

Гость
#22

21-а мне пофиг старье или нет, я покупаю Мадмуазелю с Шансом и буду покупать, хоть и сто лет им

та чье имя мы не произносим
#23

я просто ответила на вопрос, и мне абсолютно все равно чем ты прыскаешь

Белочка
#24

из всего может Дольче посерьезнее..остальное- ничего удачного. Валентино- не знаю.

а вообще ваш названный ряд духзов- далеко не тот, что надо. может вообче отказаться все-таки?

Гость
#25

я бы выбрала лакост..они нежные и приятные

юла
#26

Босс вумен - офисный вариант, приятные, ненавязчивые, уже давно на рынке; Магнетизм - сладкие с легкой свежинкой, ягодные, пахнут малиной, если в офис, то могут коллег, не любящих сладкое, напрягать; Инспирейшн близок по духу к Магнетизму - ягоды, ваниль, по мне так очень приятный летний вариант; Габбана The one меня лично не впечатлили, передарила; Валентино - не пробовала. Насчет поста, что все это старомодные запахи - фигня, Габбана - на рынке около года, остальные подольше, но это не Диориссимо или легендарная пятерка, которым по сто лет в обед:) К тому же главное в парфюме не его новизна, а ваше личное к нему пристрастие.

Лапка Б
#27

The One - по мне так просто жевачка Турбо из детства. Нам не понравился

Мэри Свонсон
#28

Жевачка Турбо из детства! Это же так здорово :)

Гость
#29

КАКИЕ ВСЕ" ПРОДВИНУТЫЕ"...............СМЕШНО

Форум: Красота
Всего: 49 825 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 906 тем