Гость
Статьи
Стоит ли следить за …

Стоит ли следить за собой после свадьбы?

Имеет ли смысл следить за своим внешним видом после свадьбы? Я смотрю, многие женщины в течение пары лет после замужества превращаются в баб и нормально, мужей все устраивает.

Катя
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Трусы с дырочкой, огурец, прилипший на лбу, халат в зацепках и грязные пятки - ты это имеешь в ввиду?

Гость
#2

Если тебя муж обеспечивает то можешь мыться раз в неделю. А если не обеспечивает то и мыться не стоит потому что все равно на работе вымажишься.

Гость
#3

Моя подзабила. Развелся *** . Глазом не моргнул похудела , приоделась. Даже прическу сделала) ну норм так стала. П.с. Я ее обеспечивал полностью , денег хоть из салонов не вылазий хватало.

#4

Я слежу за собой, такая же красивая, как и до свадьбы. Так что следите за собой.

Гость
#5

стоит но
для себя любимой, не для мужей

Гость
#6

У меня муж не любит, чтобы я макияж наносила, ревнует. А насчёт фигуры требовательный. Я 162/49.

Гость
#7

Превращаются, потому что времени на себя все меньше остается и с деньгами напряженка. Многим в замужестве хуже живется. Не зря ж есть пословица "выйти замуж не напасть как бы замужем не пропасть".

Гость
#8

Можешь вообще не следить. Только потом не удивояйся налчию у мужа любовницы или тосу, что в какой то момент он уйдет со словами, что пепестал видеть в тебе женщину. А так да не следи конечно

Гость
#9

Что значит превратиться в бабу?

Анна
#10

Конечно нужно. Это же ваша внешность. Вообще рекомендуется в ежедневном ритуале (утро и вечер)ухода за собой хотя очищение (молочко, гель), по типу кожи., тонизация (тольон, тоник) по типу и состоянию кожи, сыворотка (как усилитель для крема и решения конкретной задачи) и крем (на день с СПФ) и ночной и крем для области глаз. Рекомендую присмотреться к фитокосметике. Мне нравится Cholley, можете у них найти разные продукты. Позвольте посоветовать дневной крем с спф Clearing Gel Cream SPF30. Он подходит и для комбинированного типа кожи. Осветляет пигментные пятна, выравнивает тон. Отлично подходит и как база под макияж

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: