Гость
Статьи
Муж красивее меня. У …

Муж красивее меня. У меня комплексы

Подскажите. С мужем мы расписался недавно. До этого мы были 2 года. Ну из этих 2 года и расставались,и не общались, и женщинами он общался,я с мужчинами думали точка. Итог: сейчас как пол года вместе,поженились. Ну у меня дикая ревность стала что все говорят ой какой у тебя муж красивый, всё моё окружения говорят какой у тебя муж красивый,с мозгами,высокий. А мне порой ничего не говорят. У меня аж комплексы стали,что рядом он со мной красивее чем я. И стала бояться что он уйдёт от меня, изменит,обманет. Меня уже трясёт от этого всего. Даже вчера мама моей подруги говорит,ой какой красивый,меня уже аж это раздражает. Что мне делать? #красота #муж

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гордиться собой, что он выбрал вас и женился на вас, а это значит что он в вас нашёл то, что искал.
Вот почему мы женщины вечно ищем в себе недостатки и считаем себя не достойными всего, что в нашей жизни хорошего происходит?

Лана
#2

Забить на красоту мужа и высказать ему что думаешь он конечно тебе скажет всё ерунда и типо нафиг я женился если бы не люба мне была и т.п. Второй жестокий вариант который бесполезен: покрамсать еппало мужа ой лицо, ну и типо уже не красивее. Третий: расстаться но это странноя у вас ведь других пока проблем нет? А будут. Вы мнительная еще5 найдёте к чему приепаться а может и пойдете сами изменять как все глупые женщины.

Гость
#3

ты тень своего мужа, смирись, многие мужчины нарциссы и женятся на сереньких мышках

Гость
#4

Успокоиться!Никто его ещё у вас не увел.Вы не такая красивая,как он.Ну значит,он увидел в вас что-то,уникальное,раз женился на вас.Ну и пусть его хвалят,делают комплемента.А зачем тогда выходили за такого красивого,если нет уверенности в нем?Перестаньте себя накручивать.

Гость
#5

Вы гармоничная пара: красивый муж и неприметная жена. Его не привлекают красивые женщины. Ему нужна такая как вы.

Гость
#6
Гость

Успокоиться!Никто его ещё у вас не увел.Вы не такая красивая,как он.Ну значит,он увидел в вас что-то,уникальное,раз женился на вас.Ну и пусть его хвалят,делают комплемента.А зачем тогда выходили за такого красивого,если нет уверенности в нем?Перестаньте себя накручивать.

Спасибо )

Гость
#7

Говорят про мужа, а не про вас. Откуда сразу такие комплексы? Может и мужу тоже говорят, что жена у него красивая. Тоже наверное комплексует...

#8
Гость

Говорят про мужа, а не про вас. Откуда сразу такие комплексы? Может и мужу тоже говорят, что жена у него красивая. Тоже наверное комплексует...

О, надо будет мне спросить у мужа, что ему говорят обо мне. Даже интересно стало.

#9

я бы с высоты лет сказала - в дальнейшем может быть все что угодно, поэтому наслаждайся тем что есть сейчас. Говори спасибо на такие комплименты, это ведь твой муж.

Гость
#10

Перестань на себе зацикливаться

Гость
#11

Уйдёт он от тебя и очень скоро,красавцы всегда знают себе цену и если тебе тяжело с таким,зачем выбрала в мужья и теперь живёшь как на иголках? А с возрастом он станет краше и солиднее и молодые дурочки будут тебе на пятки наступать. Выбирать надо по себе,чтобы комплексами не брать.Красавцы для красавцев. А вам не по сетке шапка.

Гость
#12
Гость

Гордиться собой, что он выбрал вас и женился на вас, а это значит что он в вас нашёл то, что искал.
Вот почему мы женщины вечно ищем в себе недостатки и считаем себя не достойными всего, что в нашей жизни хорошего происходит?

А искал удобную простушку,которая не блещет красотой будет держаться за его штаны и лелееть его эго) Или вы впрям думаете,что красивые мужчины женятся по любви или что-то там ещё? Они женятся на удобных а сами на лево бегают к красивым любовницам.

Гость
#13
Гость

ты тень своего мужа, смирись, многие мужчины нарциссы и женятся на сереньких мышках

В точку. Но глупки наивно полагают что в ней нашел что искал и любит и ТД. Нет,они себя любят и выбирают простушек,с такими им проще. С красоткой нарцысс не сможет быть,ведь он закомплексованный сам.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: