Гость
Статьи
Нарощенные ресницы …

Нарощенные ресницы отвалились в первый день

Недавно наращивала ресницы у нового мастера, она мне сделала все за час, было не больно, быстро и результат порадовал. Только я вернулась домой, поболтала с подругами, а они мне и говорят, что ресницы на одежду попадали. Позже я вижу в зеркале, что большая часть ресничек на левом глазу выпали. Глаза не терла, не мочила, знаю все правила носки. Заметила, что просто клея мало нанесли. Написала в салон, те предложили только переделку и игнорят. Я бы с радостью пришла на переделку, но в тот день они не ответили, а утром у меня фотосессия проходила, для которой я и наращивала. Сегодня в другой город улетаю, тоже ресницы нужны были. На еще один сеанс я не успеваю, вернусь только через неделю. Телефон заблокировали. Нужно ли требовать возврат средств? И если да, то как? #ресницы

Миныч
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Конечно требуйте! Напишите отзыв о них, прикрепите все фото/скрины

Гость
#2

Отзывы про них напишите везде

Гость
#3

Попробуйте в отдел по защите прав потребителей сходить. Возможно, их звонок сразу решит проблему.

Гость
#4

Здравствуйте,Автор! У меня была такая ситуация с нарощенными ресницами,когда мне испортили свои ресницы некачественной работой.
Что я посоветую:
Идите в салон,потребуйте администратора салона красоты,чтобы дал книгу жалоб и написать претензию на этого мастера,что за некачественную услугу,пусть вернет деньги.

Гость
#5

Зачем тебе нарощенные ресницы? Ты такая страшная?
Думаешь, это красиво?
Красива - природная красота. Нарощенное - нет.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: