Гость
Статьи
стоит ли разводиться …

стоит ли разводиться после погода после свадьбы?

всем привет
я не буду оригинальна - вышда замуж полгода назад и поняла что не люблю мужа. он не сделал мне ничего плохого. но увы, нет желания ни жить с ним ни сексом занимаьться. все еще оснложняется тем, что я человек амбициозный и для меня важна карьера, а он неактивный. выходные приходится проводить дома за просмотром сериала.
Скажите, стоит ли разводиться после погода после свадьбы? Или все еще может наладиться?

Кира
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно!Зачем тянуть?Пока детей нету!Он не поменяется,активнее не станет

#2

А до свадьбы этого всего не было? сколько вы встречались?

Гость
#3
Кира

всем привет
я не буду оригинальна - вышда замуж полгода назад и поняла что не люблю мужа. он не сделал мне ничего плохого. но увы, нет желания ни жить с ним ни сексом занимаьться. все еще оснложняется тем, что я человек амбициозный и для меня важна карьера, а он неактивный. выходные приходится проводить дома за просмотром сериала.
Скажите, стоит ли разводиться после погода после свадьбы? Или все еще может наладиться?

А вы когда замуж выходили, не видели какой он? Поражают просто такие случаи.

Акуна 💃 👸💋
#4

Я развелась в первый раз через 7 месяцев, не жалею, встретила позже другого и через год вышла замуж))

Гость
#5
Акуна 💃 👸💋

Я развелась в первый раз через 7 месяцев, не жалею, встретила позже другого и через год вышла замуж))

Врёшь самозванка! Ты спала с подругой и мужем!

Гость
#6
Кира

все еще оснложняется тем, что я человек амбициозный и для меня важна карьера, а он неактивный. выходные приходится проводить дома за просмотром сериала.

Да стройте свою карьеру на здоровье, он же вам в этом не мешает. А выходные проводите так, как сами хотите. Или он вас наручниками к дивану приковал?

Аня
#7
Гость

Да стройте свою карьеру на здоровье, он же вам в этом не мешает. А выходные проводите так, как сами хотите. Или он вас наручниками к дивану приковал?

. Дело в том что я переехала к нему в другой город, так что пока налаживаю с работой и доделываю дела по работе из родного города. А друзей пока нет, так что на выходных я от него завишу

Гость
#8

Так вы Кира или Аня?))

Кира
#9
Гость

Так вы Кира или Аня?))

Это не имеет прямого огтношения к делу))))

Гость
#10

Не разводитесь. Вон Бузова и Боня уже доактивничались и доамбизничиозничались. Такие женщины должны иметь только мужей покладистых и смирных. А таких мало.Берегите что имеете. А про секс сейчас море книг итд.

Кира
#11
Гость

Не разводитесь. Вон Бузова и Боня уже доактивничались и доамбизничиозничались. Такие женщины должны иметь только мужей покладистых и смирных. А таких мало.Берегите что имеете. А про секс сейчас море книг итд.

а если не люблю? детей нет пока, имущества тоже - то бишь может не стоит жизнь и себе и ему портить?

Гость
#12
Кира

а если не люблю? детей нет пока, имущества тоже - то бишь может не стоит жизнь и себе и ему портить?

любовь рано или поздно проходит. а сильным женщинам вечно не везет с мужиками. и к тому же Вас кинет другой- будет бумеранг. тогда уж дождитесь пока он Вас кинет.тогда уж будете искать то что надо. предавать нельзя. если б он был алкаш или бил вас или не любил- тогда другое дело

Кира
#13
Гость

любовь рано или поздно проходит. а сильным женщинам вечно не везет с мужиками. и к тому же Вас кинет другой- будет бумеранг. тогда уж дождитесь пока он Вас кинет.тогда уж будете искать то что надо. предавать нельзя. если б он был алкаш или бил вас или не любил- тогда другое дело

вот именно потому что я не хочу его предавать (изменять или начать его ненавидеть и поливать грязью) я и думаю о разводе. если все так - то оба будем мучаться. но меня мысли не покидают - что может это просто кризис и все наладится?

Гость
#14
Кира

вот именно потому что я не хочу его предавать (изменять или начать его ненавидеть и поливать грязью) я и думаю о разводе. если все так - то оба будем мучаться. но меня мысли не покидают - что может это просто кризис и все наладится?

нет нет не надо изменять! а то другой муж наставит Вам огромные рога! Вы не спешите я хотела развестись с мужем после 7 лет у всех страшный кризис. думала не люблю. сейчас прошло 20 лет и мы вместе. так что не спешите. но Вы если точно не хотите быть с ним- сделайте так чтоб он разлюбил сначала Вас и стал гулять. Вот тогда и разводитесь.

Гость
#15

Да все мужики по сути одинаковые

Гость
#16
Гость

Да все мужики по сути одинаковые

моя соседка имела 4 мужей- даёт теперь всем совет не разводиться. говорит- разницы особой не почувствовала

#17

Если уже сейчас "прошла любовь, сирень опала", то лучше разводиться. Понятно, когда сумасшедшая любовь проходит через несколько лет брака, но вот так, за полгода... Не, в этом случае человек скорее всего начнет раздражать.

Гость
#18

Кира вы с ним подходите хоть по гороскопу.???? Почему, правда, уже через полгода завяли ваши помидоры... впервые такое слышу...

Гость
#19
Гость

Кира вы с ним подходите хоть по гороскопу.???? Почему, правда, уже через полгода завяли ваши помидоры... впервые такое слышу...

хотела добавить- но если и он не любит больше и не будет страдать-то , поговорите и идите разводитесь. не вижу проблемы.

Кира
#20
Гость

хотела добавить- но если и он не любит больше и не будет страдать-то , поговорите и идите разводитесь. не вижу проблемы.

он любит и вроде даже все для меня делает

Гость
#21

Еира, чтобы не сделать ошибку- обратитесь за помощью к астрологу. Он составит ваши личныйе гороскопы и точно скажет -Ваш ли он мужчина для жизни, или нет и вообще все о себе узнаете. Я знаю одну женщину, она хороший специалист, напишите ей на почту vestnik.max@yandex.ru

Гость
#22
Кира

он любит и вроде даже все для меня делает

Тогда не надо разводиться! Цени! другой, вполне возможно, не будет тебя любить а будет гулять или бить. Цени то что ИМЕЕШЬ. с амбициозной бабой далеко не каждый мужичонка согласиться жить. Запомни это. А то кинешь любящего тебя и будешь потом носиться за каким- нибудь альфонсом.Они быстренько пристраиваются к сильным женщинам!

Гость
#23
Гость

Тогда не надо разводиться! Цени! другой, вполне возможно, не будет тебя любить а будет гулять или бить. Цени то что ИМЕЕШЬ. с амбициозной бабой далеко не каждый мужичонка согласиться жить. Запомни это. А то кинешь любящего тебя и будешь потом носиться за каким- нибудь альфонсом.Они быстренько пристраиваются к сильным женщинам!

Уже сколько я видела таких случаев- тетки бросают любящих их мужиков ибо ищут того- кого хотят любить сами.итог как правило плачевен- либо альфонс либо алкаш либо бабник.потом локти кусают. а поздно!

Гость
#24

далеко не надо ходить за примером.Знаю одну женщину, в молодости вышла замуж за простого паренька, он обожал её. всё было на наших глазах. она спуталась с военным , залетела и укатила с ним куда-то далеко, в сибирь что-ли его направили. её муж, бедняга, так плакал. моя бабушка была часто у них дома дружила с его мамой. ну и что вы думаете? пока она моталась со своим военным ее бывшего, естественно . быстро подобрали, парень хоть и простой, но очень порядочный и работящий. а её военный после рождения сына почему- то стал бухать и колотить их с сыном. Аня умоляла мать забрать её оттуда-не было денег даже на билет. мать привезла её и внука забрала у этого военного. стала она мужика искать- никому особенно не нужна оказалось. то один любовник, то другой. замуж никто не берёт, даже пыталась к бывшему подкатить! он же , правда, любил её здорово! какое-там! у того уже своя жизнь,новая жена и ребёнок.сын вырос агрессивный у нее. видать в папашку своего. жалко мне эту бабенку, отчаялась уже она и выпивать , кажется стала от такой жизни. много работает живет с мамой и сыном. так она уже пожалела что бросила мужа своего а чего локти кусать- сама выбрала такую дорогу. уже лет 17-18 без нормального мужика живет, так, путается с кем-то иногда.

Гость
#25
Гость

далеко не надо ходить за примером.Знаю одну женщину, в молодости вышла замуж за простого паренька, он обожал её. всё было на наших глазах. она спуталась с военным , залетела и укатила с ним куда-то далеко, в сибирь что-ли его направили. её муж, бедняга, так плакал. моя бабушка была часто у них дома дружила с его мамой. ну и что вы думаете? пока она моталась со своим военным ее бывшего, естественно . быстро подобрали, парень хоть и простой, но очень порядочный и работящий. а её военный после рождения сына почему- то стал бухать и колотить их с сыном. Аня умоляла мать забрать её оттуда-не было денег даже на билет. мать привезла её и внука забрала у этого военного. стала она мужика искать- никому особенно не нужна оказалось. то один любовник, то другой. замуж никто не берёт, даже пыталась к бывшему подкатить! он же , правда, любил её здорово! какое-там! у того уже своя жизнь,новая жена и ребёнок.сын вырос агрессивный у нее. видать в папашку своего. жалко мне эту бабенку, отчаялась уже она и выпивать , кажется стала от такой жизни. много работает живет с мамой и сыном. так она уже пожалела что бросила мужа своего а чего локти кусать- сама выбрала такую дорогу. уже лет 17-18 без нормального мужика живет, так, путается с кем-то иногда.

ТАК ЧТО ВСЁ ОБДУМАЙТЕ- НАДО ЛИ ВАМ БРОСАТЬ ТОГО, КТО ИСКРЕННЕ ЛЮБИТ И ВСЁ ДЕЛАЕТ ДЛЯ ВАС, ЭТО НЕ ШУТКИ. НЕ ПОЖАЛЕТЬ БЫ ПОТОМ!

Гость
#26

От добра добра, автор, только наблюдаю такие примеры- потом пожалеете, да поздно, это Вы от безделья, работайте усерднее

Гость
#27

автору не хватает эмоциональных качелей и чтобы жизнь бурлила событиями.
такие Ж легко становятся жертвами тиранов.

Гость
#28

Кира, тут важно разобраться, что из ваших чувств -результат переезда в другой город (на это примерно через полгода может быть депрессивная реакция), а что - проблемы в отношениях с мужем. Вы с ним сексом просто не хотите заниматься или он Вам опротивел на химическом уровне? Со вторым бороться сложно, а простое нежелание секса вполне может быть связано у карьеристки с неустроенностью по работе. Вы нажмите на работу в течение некоторого времени, а потом посмотрите, не изменилось ли отношение к мужу.
Когда я ушла с любимой работы, потому что мужа перевели в другую страну, мне все было немило довольно долго. Потом нашла себе по душе занятие, и в семье опять гармония. Но если Вы на химическом уровне не хотите, то он это все равно в какой-то момент почувствует...

Гость
#29

И еще, если Вас не покидают мысли, что это просто кризис, то скорее всего так оно и есть. Если муж Вас любит, наслаждайтесь, что он смотрит на Вас восхищенными влюбленными глазами, в которых Вы - самая-самая. Такая подпитка еще и для карьеры очень полезна. Наконец, пока он на Вас так смотрит, у Вас есть возможность вырасти с ним в нужном вам направлении, потому что ему все, что Вы сейчас хотите делать, будет интересно. Планируйте выходные как Вам хотелось бы. Имея интернет, Вы вполне можете это даже в чужом городе. Мой муж с удовольствием обезьянничает - я хочу в музей, и ему надо, собралась итальянский учить, он тоже. Хотя до меня ему этого всего не хотелось. Ну и я тоже обезьянничаю по хорошему :-) Главное, чтобы любопытство к жизни было, иначе скучно станет с кем угодно.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: