Гость
Статьи
Витамин Е для лица

Витамин Е для лица

Прочитала, что витамин Е хорошо влияет на кожу. Может кто то пил, как то повлияло на лицо или ничего не изменилось? К слову у меня проблема в неровном рельефе и тоне...

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Чтобы принимать внутрь их лучше проконсультироваться с врачом. Я пользуюсь кремом, который содержит витамин Е, а именно универсальным кремом SOS Aevit его можно и для лица и для всего тела. Кожу увлажняет, делает ее мягкой, восстанавливает и насыщает витаминами

Агата
#2

Хорошо витамин Е влияет даже если его добавлять в крем для лица. Рыбий жир хорошо принимать. Но это изменит лишь качество кожи. Рельеф точно не сделает ровным. С этой проблемой справится пилинг Ретасолом. 10 дней утро-вечер после умывания на сухую кожу лица наносила. Результат радует, с удовольствием смотрю в зеркало!

Алиса
#3

Мне очень понравились пивные дрожжи с серой от Эвисент, кожа засияла!

Bella
#4

Попробуй лучше попить омегу и коллагенчик хорошие, витамин Е по-моему как самостоятельная единица не несет большого эффекта, его вроде как с группой бэ лучше пить. Витаминки советую от Голден Апотека брать, на себе проверила результат) Кстати у них есть "Бьюти комплекс", там витамин Е в составе, очень круто работает с кожей и волосами

Галина
#5

С рельефом и тоном, наверное, лучше к косметологу. А так поддерживаю комментарий про рыбий жир. Я раньше не пила его никогда, потом врач посоветовал. У меня от natures bounty комплекс омега-3. За курс заметила, что качество кожи стало лучше. Хотя принимать начала не из за кожи, просто дополнительный бонус получила. А витамин Е это больше для увлажнения кожи.

Ирина
#6

Рекомендую эваларовский витамин Е с токоферолами для ухода за кожей изнутри. Сама принимала и всем советую именно это средство, получше будет, чем всякие разные европейские аналоги. Дозировка хорошая.