Гость
Статьи
витамины для лица

витамины для лица

всем привет. поделитесь опытом: наносили ли вы когда-нибудь на лицо не крем, а витамины в масле. продаются в аптеках - витамин А, Е.
предыстория. я вот наткнулась на витамис С в таком вот виде - достаточно дорогой препарат, помогающий от стоматита, болезней горла, язвочек и прыщей в том числе. решила попробовать. эффект очень порадовал, я нанесла тонким слоем на все лицо (хотя в инструкции написано на прыщики точечно, но у меня их много) - кожа такая нежная, мягкая теперь и прыщиков стало заметно меньше. вот думаю попробовать витамин Е - наслышана, что он для кожи хорош. так вот можно ли его в масле наносить - как маску или в качестве крема на ночь? пробовал кто-нибудь?

Ириша'27
23 ответа
Последний — Перейти
Nina
#1

ja mazala vitamin E pod glaza mesjac...prokalivala igolo4koj kapsulu...ni4ego ne zametila...

Обыкновенная
#2

Я тоже ничего не заметила. В маски добавляла и просто так мазала.

Тетка из Заморска
#3

А я заметила. Капала в крем витамин Е и пользовалась. Разницу было заметно уже где-то ч/з 2 недели.

Гость
#4

У меня кожа сухая. Мазала под глазами. Разницу заметила подруга :) при том, что я ничего ей не говорила, подруга просто вдруг меня спросила, что я делала для улучшения кожи

Гость
#5

автор а что за витамин С вам от прыщиков помагает? так в аптеке и спросить? или как-то по особому называется?)

Гость
#6

скажите этот витамин Е в каплях что ли?

Гость
#7

я вместо крема пользуюсь оливковым маслом (кожа комбинорованная), улучшения есть, кожа вокруг глаз явно стала более приятной и не сушится

Гыы
#8

Да да, поясните как в аптеке эти витаминки спросить, в первый раз слышу вообще... отстала от жизни видать))) Я так поняли их можно в крем добавлять, а можно сразу на кожу,да?

Осень
#9

Попробуйте лучше наложить натуральные витамины на лицо

Рецепты масок из фруктов и овощей :

http://www.naturalmask.ru/recepti.html

Луна
#10

Я периодически мажу аевитом, мне нравится:-)

Гость
#11

Вит А от морщин помог реально, сталь гораздо меньше. Но не с первого раза, я недели 2 мазала прежде чем произошли изменения.

Васелек
#12

Девченки подскажите,а когда лучше мазать витаминки утром или вечером? А после витамин мазать кремом?

Гость
#13

я мазала витамин Е под глаза месяц...прокаливала иголо4кой капсулу...ни4его не заметила...

Саманта
#14

А я считаю, нужно питать и увлажнять кожу изнутри!

Пью "Имедин. Сияние Свежести" - он способствует увлажнению и питанию кожи, подходит для комбинированной, склонной к угревой сыпи коже. По себе могу сказать, что результат есть!

Анна
#15

Я сейчас начала пить Имедин, могу сказать по самочувствию-все в порядке!у меня от ему подобных очень часто кружится голова или болит желудок, а здесь такого нет. Надеюсь и эффект будет налицо!)))

Галина
#16

Я, девочки, купила масло зародышей пшеницы, масло лимона он отбеливает и масло кедра всё смешала пшеницы и кедра в равных частях, а лимона в половину меньше. Эффект очень заметный стали поступать комплименты и не одни, что лучше стала выглядеть. И ещё когда пост надо поститься, ходить на исповедь и причастие и чаще пить святую воду всё это очищает я в этом убедилась. Удачи

Женечка
#17

На woman.ru прочитала о конкурсе "Дочки-матери" от Imedeen, сразу поучаствовать захотелось)) Оксана Федорова - красавица!вся в маму) обязательно попробую Imedeen, раз все так хвалят)

Катюша
#18

у вас уже старая информация)) сейчас новый конкурс у Imedeen "Лицо Imedeen 2012"

http://www.beenergy.ru/health/74686-primite-uchastie-v-mezhd​unarodnom-konkurse-lico.html

Юля
#19

Пью Имедин "Сияние Свежести 25+"

Уже чувствуется эффект, хотя пью около месяца только... говорят наилучшие результаты можно получить после 2х курсов

Наткнулась на информацию такую:

http://www.***.com/IMEDEEN.Russia?sk=app_29221577747776​x200B;3

Можно сделать диагностики глубокого слоя кожи) надо записаться

Марина
#20

У ИМЕДИНА БЕШЕНАЯ ЦЕНА, а СОСТОИТ ИЗ ПРОСТЫХ ВИТАМИНОВ: С,ЦИНК, КАЛЬЦИЙ , МАГНИЙ И Т. Д,а РЕЗУЛЬТАТ АЖ ЧЕРЕЗ ТРИ МЕСЯЦА. А УПАКОВКИ ОДНОЙ ХВАТАЕТ НА ОДИН МЕСЯЦ. ЦЕНА - 1800 руб. РЕЗУЛЬТАТ АЖ ЧЕРЕЗ ТРИ МЕСЯЦА, это 5400 руб. Потом надо поддерживать кожу, это еще каждый месяц 1800 руб. Короче реклама.

Фатима
#21

А кто нибудь делал уколы в/ в витамины? .... Если да, то какие

Красотка
#22

А я не парюсь никогда с отдельными витаминами под отдельную часть организма. Так-то нам все витамины нужны в равной степени. А лишать витаминов то, чего мы не видим, потому что оно внутри, но при этом убивать безумные средства для наружных проблемных мест..ну это как-то неправильно, ведь на самом деле все изнутри идет. Так что к вопросу надо подходить более комплексно. Я сама принимаю витамины Алфавит, это хорошо сбалансированный гипоаллергенный комплекс. Пытаться добыть витамины из продуктов уже в принципе глупо - вода сплошная, еще и с гадостью какой-нибудь вредной. так что комплекс витаминов - оптимальное решение.

Сибирячка
#23

С этим Имедином притомили уже во всех ветках, состав-то обыкновенный набор, таких аналогов полно в аптеке, в том же Доппеле, только цена в 3 раза ниже.

Форум: Красота
Всего: 49 802 темы
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 897 тем