Гость
Статьи
Очень плохо выгляжу

Очень плохо выгляжу

26 лет парень. Сильно обвисает лицо. Яркие впадины под глазами, видны кости глазниц, кожа толстая, поры широкие. Бульдожьи носогубки, при наклонах так вообще кожа свисает довольно сильно. На уголках глаз мимические тонкие линии идущие к вискам, также с утра обычно эти мимические линии более заметны. Что делать, я не понимаю. Я выгляжу наверно на мужика под 40. Хочу все изменить, и преобразиться. Что можно сделать в моем случае?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
алевтина
#1

для начала, попробуйте компенсировать уставшее лицо модной причёской и цветом волос (если ваш природный только акцентирует внимание на недостатках). иначе окажется, что лицо - не единственная проблема, и менять надо всё и сразу.
впадины под глазами могут быть генетическими, а могут и нет. сдайте анализы: общий анализ крови, кровь на железо и тд. лучше обратиться к терапевту по этому поводу, чтобы он поточнее выдал вам направление.
поры широкие, не забитые случайно? вам с вашим типом кожи положен регулярный уход, пцсть это и непривычно для мужчины. умывание ежедневно с очищающей пенкой + 1-2 раза в неделю пилинг энзимной пудрой (это тоже умывание). Для умывания советую гель от CeraVe, подберёте себе нужный исходя из вашего типа кожи. для вычистки пор - энзимную пилинг-пудру Aravia.
что касается носогубок, у вас не было сильной потери веса? здоровый образ жизни ведёте? в любом случае вам пока не стоит настраивать себя на уколы красоты, попробуйте фейсбилдинг. это самомассаж проблемных зон, через 1-1,5 месяца вы должны увидеть улучшения

Гость
#2

работать иди.

Kehoe
#3

А эта тема не помогла, решил/а по новой замутить ?
--
" Стремительно старею
Звездец. Стал стареть очень сильно в свои 26. Когда ещё было 25, даже иногда давали 20-21, сейчас меньше 35-40 не дашь. Увлажнение и маски слабо помогают. Изначально довольно отвратительная и отталкивающая внешность, а сейчас появились провалы под глазами, и начинает появляться сетка под глазами, 2 еле заметные полосочки под левым глазом. Залысины по бокам тоже есть. Но скажу, что 3 недели из за работы плохо спал, а так питаюсь довольно разнообразно и полезно, но не без вкусняшек. Как привести глаза в порядок, убрать провалы и разгладить кожу? Было бы интересно узнать, что можно принимать для омоложения. Заранее спасибо #лицо

30 июля 2023, 18:30
Автор
[740382445]...."

Гость
#4
алевтина

для начала, попробуйте компенсировать уставшее лицо модной причёской и цветом волос (если ваш природный только акцентирует внимание на недостатках). иначе окажется, что лицо - не единственная проблема, и менять надо всё и сразу.
впадины под глазами могут быть генетическими, а могут и нет. сдайте анализы: общий анализ крови, кровь на железо и тд. лучше обратиться к терапевту по этому поводу, чтобы он поточнее выдал вам направление.
поры широкие, не забитые случайно? вам с вашим типом кожи положен регулярный уход, пцсть это и непривычно для мужчины. умывание ежедневно с очищающей пенкой + 1-2 раза в неделю пилинг энзимной пудрой (это тоже умывание). Для умывания советую гель от CeraVe, подберёте себе нужный исходя из вашего типа кожи. для вычистки пор - энзимную пилинг-пудру Aravia.
что касается носогубок, у вас не было сильной потери веса? здоровый образ жизни ведёте? в любом случае вам пока не стоит настраивать себя на уколы красоты, попробуйте фейсбилдинг. это самомассаж проблемных зон, через 1-1,5 месяца вы должны увидеть улучшения

Прям сильного похудения не было, правда сбросил с 84 кг до 77 кг за чуть больше месяца, полностью отказавшись от всего сахара, кроме фруктов.
Уставшее лицо ли это или нет, потому что я не впахиваю на тяжёлой работе, так как я самозанятый

Гость
#5
Гость

работать иди.

Итак работаю ненапряжно

Гость
#6

Режим. Питание. Спорт. Добросовестно будете соблюдать вот эти пункты, очень быстро преобразитесь. Выглядите вы уево потому что ведетесь на все хотелки которые вам в голову попадают. Удачи.

Гость
#7
алевтина

для начала, попробуйте компенсировать уставшее лицо модной причёской и цветом волос (если ваш природный только акцентирует внимание на недостатках). иначе окажется, что лицо - не единственная проблема, и менять надо всё и сразу.
впадины под глазами могут быть генетическими, а могут и нет. сдайте анализы: общий анализ крови, кровь на железо и тд. лучше обратиться к терапевту по этому поводу, чтобы он поточнее выдал вам направление.
поры широкие, не забитые случайно? вам с вашим типом кожи положен регулярный уход, пцсть это и непривычно для мужчины. умывание ежедневно с очищающей пенкой + 1-2 раза в неделю пилинг энзимной пудрой (это тоже умывание). Для умывания советую гель от CeraVe, подберёте себе нужный исходя из вашего типа кожи. для вычистки пор - энзимную пилинг-пудру Aravia.
что касается носогубок, у вас не было сильной потери веса? здоровый образ жизни ведёте? в любом случае вам пока не стоит настраивать себя на уколы красоты, попробуйте фейсбилдинг. это самомассаж проблемных зон, через 1-1,5 месяца вы должны увидеть улучшения

Ещё добавлю, что кожа жирная от природы

Гость
#8
Гость

Режим. Питание. Спорт. Добросовестно будете соблюдать вот эти пункты, очень быстро преобразитесь. Выглядите вы уево потому что ведетесь на все хотелки которые вам в голову попадают. Удачи.

Я месяц ни на какие хотелки не ведусь. Сплю по 10 часов, ем лишь полезное, пью очень много воды, делаю зарядку по утрам для пробуждения, сахар вообще исключил. А молодости мне это не прибавляет. Ни одна морщина не разгладилась.

Суходрыщев
#9

Перестань заморачиваться на внешности. Занимайся любимым делом, работай.
Если ты так беспокоишься, что женщины тебя не хотят, могу тебя успокоить. Когда ты увлечен, энергичен, дружелюбен, они сами начинают к тебе липнуть. Мне 39 и я когда трезв и резв, мне тетки дают лет 25. Да, бывает плохо выгляжу после пьянки, но это же не про тебя?

Гость
#10
Гость

Я месяц ни на какие хотелки не ведусь. Сплю по 10 часов, ем лишь полезное, пью очень много воды, делаю зарядку по утрам для пробуждения, сахар вообще исключил. А молодости мне это не прибавляет. Ни одна морщина не разгладилась.

Пришлите фото,посмотрим насколько вы старый

Гость
#11
Гость

Пришлите фото,посмотрим насколько вы старый

Толка от этого не будет, потому что у меня камера очень хорошо ретуширует изображение. Само все сглаживает

Гость
#12
Гость

Толка от этого не будет, потому что у меня камера очень хорошо ретуширует изображение. Само все сглаживает

Ну ничего, все равно присылайте посмотрим

Гость
#13
Гость

Ну ничего, все равно присылайте посмотрим

Хотя нет, нашёл все таки фото, пря после подъёма. Всегда от себя в шок впадаю.

https://postimg.cc/mzPz6MZH

Гость
#14
Гость

Ну ничего, все равно присылайте посмотрим

Аж молчите)) . Походу я реально очень старый

алевтина
#15
Гость

Хотя нет, нашёл все таки фото, пря после подъёма. Всегда от себя в шок впадаю.

https://postimg.cc/mzPz6MZH

да, есть некая усталость, но мне кажется ещё и отёчность. это тоже может быть генетическое, как у меня например. а может и нет. как щитовидка? поджелудочная?
а на висках у вас нормально всё

Гость
#16
алевтина

да, есть некая усталость, но мне кажется ещё и отёчность. это тоже может быть генетическое, как у меня например. а может и нет. как щитовидка? поджелудочная?
а на висках у вас нормально всё

В прошлом году обследовался, и поджелудочная и щитовидная были в норме. Разве что поджелудочная имела небольшую деформацию, которая вообще никак не влияет на здоровье, это вариация нормы говорят. Есть камень в почке

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: