Гость
Статьи
Голубоглазые мужчины …
169 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
#110
Унесённая ветром

А зачем? У нас отцы такой фигнёй не страдают. Ждут ребёнка, а не какой-то определённый пол. Вы на юге РФ если будете, не говорите людям такого, вас неправильно поймут)

Что знач зачем? Потому что исторические традиции сильная штука, вон в Дагестане до сих пор женское обрезание проводят.

#111
Унесённая ветром

А зачем? У нас отцы такой фигнёй не страдают. Ждут ребёнка, а не какой-то определённый пол. Вы на юге РФ если будете, не говорите людям такого, вас неправильно поймут)

А чтобы мне побывать на юге РФ или даже еще южнее - мне достаточно посетить мск))

#112
Великолепный Вася

Что знач зачем? Потому что исторические традиции сильная штука, вон в Дагестане до сих пор женское обрезание проводят.

По поводу Дагестана, я не в курсе и при чём тут он? Я в Ростове выросла, а не в Дагестане. У нас нет таких традиций и не было

#113
Унесённая ветром

По поводу Дагестана, я не в курсе и при чём тут он? Я в Ростове выросла, а не в Дагестане. У нас нет таких традиций и не было

Да причем здесь ты елы палы

#114
Великолепный Вася

А чтобы мне побывать на юге РФ или даже еще южнее - мне достаточно посетить мск))

Недостаточно, раз не знаете элементарного. Вы мне уже вон даже приписали кавказские традиции, хотя я о них знаю только из фильмов)

#115
Великолепный Вася

Меня интересует этнический вопрос глобальный (ну или как минимум на уровне отдельно взятого субъекта), а не индивидуальный, что мне дадут знания о геноме одного индивидуума? Лишь лишнее захламление головы, а вот зная глобальные тенденции - ты уже можешь анализировать и делать выводы))

Так речь о тенденциях: о том что людей в рамках одного этноса возможно соотнести теперь с определенными регионами проживания.

#116
Унесённая ветром

Недостаточно, раз не знаете элементарного. Вы мне уже вон даже приписали кавказские традиции, хотя я о них знаю только из фильмов)

Ну так опровергни меня, в чем трабла то?))
Воспринимать все на свой счет такая себе привычка)) Мне объяснить нить диалога или сама перечитаешь и догадаешься что речь не о тебе))

#117
Великолепный Вася

Да причем здесь ты елы палы

Я, это только пример. Разговор-то шёл обо мне, изначально, а вы начали говорить о Кавказе и их традициях. Они, как соблюдали свои традиции, так и соблюдают, это их дело

#118
Yanayana

Так речь о тенденциях: о том что людей в рамках одного этноса возможно соотнести теперь с определенными регионами проживания.

С очень высокой долей погрешности, а это уже битые данные для анализа получатся. Незачем читать тонны текста (из которого уверен 90% еще софистики будет) если можно логически прикинуть, каким образом можно определить регион, а определить его можно лишь сопоставлением, но сопоставление не учитывает миграцию, что ломает всю картину напрочь.

#119
Унесённая ветром

Я, это только пример. Разговор-то шёл обо мне, изначально, а вы начали говорить о Кавказе и их традициях. Они, как соблюдали свои традиции, так и соблюдают, это их дело

Видимо все же придется объяснить)) Смари, речь шла о тебе до момента полового соотношения рождаемости у южан, где я у помянул статьи про сегрегацию (т.е. ответвление от обсуждения тебя), затем ты спросила зачем делать сегрегацию и тема сегрегации развилась, которая к тебе отношения не имеет и не имела изначально.

#120
Великолепный Вася

С очень высокой долей погрешности, а это уже битые данные для анализа получатся. Незачем читать тонны текста (из которого уверен 90% еще софистики будет) если можно логически прикинуть, каким образом можно определить регион, а определить его можно лишь сопоставлением, но сопоставление не учитывает миграцию, что ломает всю картину напрочь.

Там учитывается миграция.
Размер каждого фрагмента хромосом показывает, насколько человеку близок предок, являющийся коренным представителем народа, населявшего данную конкретную территорию. Более мелкие участки соотносятся с волнами миграции.
Но погрешность есть, конечно, согласна с Вами.

#121
Великолепный Вася

Ну так опровергни меня, в чем трабла то?))
Воспринимать все на свой счет такая себе привычка)) Мне объяснить нить диалога или сама перечитаешь и догадаешься что речь не о тебе))

Даже если я не напишу о себе, вы в Ростове не найдёте русскую семью(метисов, как вы нас называете), которая побежит делать аборт, из-за того, что женщина носит девочку. Я ж говорю, поедите, поживите там чуток и поймёте о чём я

#122
Yanayana

Там учитывается миграция.
Размер каждого фрагмента хромосом показывает, насколько человеку близок предок, являющийся коренным представителем народа, населявшего данную конкретную территорию. Более мелкие участки соотносятся с волнами миграции.
Но погрешность есть, конечно, согласна с Вами.

Миграцию реально учесть только организованную (что последний раз было 80 лет назад).

#123
Унесённая ветром

Даже если я не напишу о себе, вы в Ростове не найдёте русскую семью(метисов, как вы нас называете), которая побежит делать аборт, из-за того, что женщина носит девочку. Я ж говорю, поедите, поживите там чуток и поймёте о чём я

И причем здесь Ростов? Хотя лучше давай так - прицитируй меня, где я утверждал, что в Ростове является традицией проводить сегрегацию.

#124
Великолепный Вася

И причем здесь Ростов? Хотя лучше давай так - прицитируй меня, где я утверждал, что в Ростове является традицией проводить сегрегацию.

А вы не о Ростове писали, а о моей семье) Для вас странным было, что у южан рождались девочки) Далее, вы развивали про аборты и т.д. и т.п.

#125
Унесённая ветром

А вы не о Ростове писали, а о моей семье) Для вас странным было, что у южан рождались девочки) Далее, вы развивали про аборты и т.д. и т.п.

Именно, и именно на этом тема о тебе завершилась, но ты продолжила все последующее на себя напяливать и еще упрекать мну мол какие аборты))

#126
Великолепный Вася

Именно, и именно на этом тема о тебе завершилась, но ты продолжила все последующее на себя напяливать и еще упрекать мну мол какие аборты))

Так если бы вы в том сообщении написали "кавказцы", а не "южане", я бы не писала вообще ничего больше) Но для вас южане и кавказцы эт одно и то же, как я поняла

Высокопревосходительство
#127

О, польско-литовский исследователь генома опять в бан сел
Чего добился по итогу своим пердежом - непонятно

Она💄
#128
Унесённая ветром

Отец один) Более того, она копия папиной родной сестры. Но папа брюнет, с карими глазами, а сестра его, рыжая с серо-голубыми глазами

Нам неинтересна ваша родословная

#129
Она💄

Нам неинтересна ваша родословная

Это ж хорошо, что она вам неинтересна)

Она💄
#130

Кареглазые мужчины темпераментнее в сексе . И ещё заметила кареглазые люди добрее и проще . Самые красивые и редкие конечно это зелёные глаза , особенно у женщин

Высокопревосходительство
#131
Она💄

Кареглазые мужчины темпераментнее в сексе . И ещё заметила кареглазые люди добрее и проще . Самые красивые и редкие конечно это зелёные глаза , особенно у женщин

Может ты как-то объяснишь связь между цветом глаз и уровнем тестостерона?

Она💄
#132
Высокопревосходительство

Может ты как-то объяснишь связь между цветом глаз и уровнем тестостерона?

Карие глаза чаще у южан, балканцев - у южан выше уровень тестостерона , чем у бледноликих . Румыны, хорваты , сербы в основном с тёмными глазами , у них и либидо выше и внешность более мужеподобная

Высокопревосходительство
#133
Она💄

Карие глаза чаще у южан, балканцев - у южан выше уровень тестостерона , чем у бледноликих . Румыны, хорваты , сербы в основном с тёмными глазами , у них и либидо выше и внешность более мужеподобная

Какая связь между уровнем пигментации и уровнем тестостерона?

Она💄
#134
Высокопревосходительство

Какая связь между уровнем пигментации и уровнем тестостерона?

Не умничай .Никакой связи нет и тем не менее ..Я по одному виду могу определить что у мужчины с тестостероном , как и по женщине видно количество эстрогена в ней . У южных мужчин генетически выше тестостерон и чаще встречаются карие глаза , потому что они южане и живут они на ЮГЕ !

Высокопревосходительство
#135
Она💄

Не умничай .Никакой связи нет и тем не менее ..Я по одному виду могу определить что у мужчины с тестостероном , как и по женщине видно количество эстрогена в ней . У южных мужчин генетически выше тестостерон и чаще встречаются карие глаза , потому что они южане и живут они на ЮГЕ !

"Я по одному виду могу определить что у мужчины с тестостероном , "
Во блин, оказывается так можно?
А мы деньги тратим на анализы 😂

Так никак не связано?
Ты вон в конце сказала , из-за того,сто они южане .
Тогда другой вопрос: как связанв тестостерон и место проживания?
а если южанин переедет на север, то он уже не темпераментный?

Она💄
#136
Высокопревосходительство

"Я по одному виду могу определить что у мужчины с тестостероном , "
Во блин, оказывается так можно?
А мы деньги тратим на анализы 😂

Так никак не связано?
Ты вон в конце сказала , из-за того,сто они южане .
Тогда другой вопрос: как связанв тестостерон и место проживания?
а если южанин переедет на север, то он уже не темпераментный?

Если у мужчины бабская рыхлость , намёк на бёдра и толстые ляжки , морда по циркулю, вялый характер это низкий тестостерон , если на груди волосы , попа упругая , ноги мощные и коротковатые ,не склонный к полноте (особенно по женскому типу ) щетина быстро растёт , лысый , занимается спортом , темпераментный , низкий голос это высокий /в норме тестостерон . Вы что элемента

Она💄
#137
Она💄

Если у мужчины бабская рыхлость , намёк на бёдра и толстые ляжки , морда по циркулю, вялый характер это низкий тестостерон , если на груди волосы , попа упругая , ноги мощные и коротковатые ,не склонный к полноте (особенно по женскому типу ) щетина быстро растёт , лысый , занимается спортом , темпераментный , низкий голос это высокий /в норме тестостерон . Вы что элемента

Элементарных вещей не знаете ?

Высокопревосходительство
#138
Она💄

Если у мужчины бабская рыхлость , намёк на бёдра и толстые ляжки , морда по циркулю, вялый характер это низкий тестостерон , если на груди волосы , попа упругая , ноги мощные и коротковатые ,не склонный к полноте (особенно по женскому типу ) щетина быстро растёт , лысый , занимается спортом , темпераментный , низкий голос это высокий /в норме тестостерон . Вы что элемента

"Если у мужчины бабская рыхлость , намёк на бёдра и толстые ляжки , морда по циркулю, вялый характер это низкий тестостерон "

Но если он смуглый,кореглазый южанин,то он всё равно горячий мачо?

Она💄
#139
Высокопревосходительство

"Я по одному виду могу определить что у мужчины с тестостероном , "
Во блин, оказывается так можно?
А мы деньги тратим на анализы 😂

Так никак не связано?
Ты вон в конце сказала , из-за того,сто они южане .
Тогда другой вопрос: как связанв тестостерон и место проживания?
а если южанин переедет на север, то он уже не темпераментный?

Место проживания очень важно . Тк это местная диета , вода которую ты пьёшь . Посмотри на современных мужчин , у большинства занижен тестостерон и завышен эстроген , вот и ходят бабоподобные. Потому что в воде эстроген , в пластике эстроген (особенно в развитых европейских странах )

Высокопревосходительство
#140
Она💄

Место проживания очень важно . Тк это местная диета , вода которую ты пьёшь . Посмотри на современных мужчин , у большинства занижен тестостерон и завышен эстроген , вот и ходят бабоподобные. Потому что в воде эстроген , в пластике эстроген (особенно в развитых европейских странах )

Я не смотрю на мужчин

Так чё получается,если южанин со с молодой кожей карими глазами -жирный, бабские ляхи,то он всё равно горячий?

Высокопревосходительство
#141
Высокопревосходительство

Я не смотрю на мужчин

Так чё получается,если южанин со с молодой кожей карими глазами -жирный, бабские ляхи,то он всё равно горячий?

Смуглой кожей*

Гость
#142
Великолепный Вася

Русые. Но важнее цвет глаз, у славян не бывает темных априори. Ну если ты относишь русских к славянам разумеется.

Бывают! Просто у славян как раз реже карие глаза, а светлые чаще.

Высокопревосходительство
#143
Она💄

Место проживания очень важно . Тк это местная диета , вода которую ты пьёшь . Посмотри на современных мужчин , у большинства занижен тестостерон и завышен эстроген , вот и ходят бабоподобные. Потому что в воде эстроген , в пластике эстроген (особенно в развитых европейских странах )

"Место проживания очень важно . Тк это местная диета , вода которую ты пьёшь"

А если светлокожий,то светлыми глазами переедет на юг ,то становится горячим мачо с огромным количеством тестостерона?

Она💄
#144
Высокопревосходительство

"Место проживания очень важно . Тк это местная диета , вода которую ты пьёшь"

А если светлокожий,то светлыми глазами переедет на юг ,то становится горячим мачо с огромным количеством тестостерона?

Горячим мачо он конечно не станет , тк к каждого своя база и генетика . Но местная пища если она хорошая и воздух свой отпечаток оставят . Ты никогда не замечал , когда мужчина начинает заниматься спортом , правильно питаться каким рельефным становится лицо , даже повадки более мужеподобные , все от того что повышается тестостерон . Мы же рабы своих гормонов

Высокопревосходительство
#145
Она💄

Горячим мачо он конечно не станет , тк к каждого своя база и генетика . Но местная пища если она хорошая и воздух свой отпечаток оставят . Ты никогда не замечал , когда мужчина начинает заниматься спортом , правильно питаться каким рельефным становится лицо , даже повадки более мужеподобные , все от того что повышается тестостерон . Мы же рабы своих гормонов

Так а если светлокожий будет заниматься спортом,то он тоже будет горячий?

Высокопревосходительство
#146
Она💄

Горячим мачо он конечно не станет , тк к каждого своя база и генетика . Но местная пища если она хорошая и воздух свой отпечаток оставят . Ты никогда не замечал , когда мужчина начинает заниматься спортом , правильно питаться каким рельефным становится лицо , даже повадки более мужеподобные , все от того что повышается тестостерон . Мы же рабы своих гормонов

А если кареглазый южанин со смуглой кожей, переедет на север,то он уже не будет горячим?

Она💄
#147
Высокопревосходительство

Так а если светлокожий будет заниматься спортом,то он тоже будет горячий?

База у каждого своя. Но, любой может поднять низкий тестостерон спортом , диетой и добавками .

Рита
#148
Высокопревосходительство

О, польско-литовский исследователь генома опять в бан сел
Чего добился по итогу своим пердежом - непонятно

😂😂😂

Высокопревосходительство
#149
Она💄

База у каждого своя. Но, любой может поднять низкий тестостерон спортом , диетой и добавками .

Так получается,что цвет глаз и цвет кожи не влияет на темперамент?

Рита
#150

Пришлось голосовать за оба цвета. Потому что больше мне нравятся светлые глаза. Мне нравятся серые глаза, небесные такие, у моего серо-голубые. От этих глаз я тащусь с детства. Да. Но они не голубые. Голубенькие глазки это у Мальвины. У моего такие неба, зеркала, кристаллы.
А дальше то, что мне нравятся парни с глазами)) а не глаза. И с карими есть красавчики. Например модель Орландо Джеймс. Он умеет строить глазки, у него глаза живые, он красив и чертовски привлекателен.

Негорикт Вдомепетч
#151
Yanayana

Любопытно! Я заметила, что людям, как правило, наиболее привлекательным у партнера кажется цвет глаз, похожий на их собственный.
Замечали такое?

Нет. У меня серые, но серые, зеленые и голубые вообще не нравятся. Мне черные нравятся.

Негорикт Вдомепетч
#152
Yanayana

А что, русские только блондины что ли?

Русские русые. Прикинь? Светлоглазые.

#153
Негорикт Вдомепетч

Нет. У меня серые, но серые, зеленые и голубые вообще не нравятся. Мне черные нравятся.

Ясно, значит моя теория не нашла подтверждения 🙂

#154
Негорикт Вдомепетч

Русские русые. Прикинь? Светлоглазые.

Да, это мне уже писали здесь ранее.
Если честно, я просто в шоке - столько знаний сразу свалилось 😧

Негорикт Вдомепетч
#155
Yanayana

Да, это мне уже писали здесь ранее.
Если честно, я просто в шоке - столько знаний сразу свалилось 😧

Ну хоть чем то вуман полезен.)

#156
Негорикт Вдомепетч

Ну хоть чем то вуман полезен.)

Да, буду теперь себя успокаивать, что сижу здесь сугубо в образовательных целях, а вовсе не деградирую ))

Негорикт Вдомепетч
#157
Yanayana

Да, буду теперь себя успокаивать, что сижу здесь сугубо в образовательных целях, а вовсе не деградирую ))

Деградация это тоже часть эволюции. Ничего плохого в этом нет.)

#158
Негорикт Вдомепетч

Деградация это тоже часть эволюции. Ничего плохого в этом нет.)

Но звучит не так круто, согласитесь?
Когда в очередной раз форумчане будут меня стыдить за пребывание здесь, чреватое умственной и моральной деградацией, я достану козырь из рукава 😎 Типа, оп, я здесь грызу гранит науки!

Гость
#159

Серые, серо-голубые. Никаких кареглазых и зеленоглазых. Видимо просто выбираю всегда славянский типаж я.