Гость
Статьи
Вам нравятся мужчины …

Вам нравятся мужчины голубоглазые блондины от природы?

Речь идет не о тех мужчинах, кто искусственным путем красит волосы, а о тех кто от природы имеет действительно благородную внешность, голубые глаза, светлые волосы, бледная кожа. Говорят, что такая внешность благодать от бога. И люди обладающие такой внешностью очень хорошие люди сами по себе. Мне нравятся именно такие мужчины, в которых есть чувственность, в их глазах можно утонуть, прямо так и хочется их. А вам нравится такой благородный типаж? #внешность

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нравятся вы описали типаж Пола Уокера

Гость
#2

Бледная кожа, светлые волосы признак того. что у человека «голубая» кровь

Гость
#3

Нет

Гость
#4

От природы не бывает блондинов, да рождаются дети с ангельской внешностью, но уже к годам 10 волосы у всех людей без исключения темнеют до темно русого.

Лурдес
#5

Нет, только черноглазые брюнеты.

Гость
#6

Нет, но примерно такие мне и попадались. То что я хотела нет брюнет с салатовыми глазами.

Гость
#7

Я обожаю такой типаж, такие мужчины еще и сами по себе хорошие люди, но таких мужчин очень мало.

Гость
#8

Светлые волосы, как и белая кожа, во все времена были отличительной чертой, признаком благородства и достоинства.

Гость
#9

Колоризм проявляется в различных сферах жизни: работодатели предпочитают темнокожим соискателям светлокожих вне зависимости от их квалификации. В массовой культуре большинство составляют актёры, музыканты, комики со светлой кожей, в Болливуде отдают предпочтение актрисам с более светлой кожей, а людям с тёмной кожей достаются наименее интересные роли, и их заработная плата значительно ниже. В модельном бизнесе темнокожие девушки – всё ещё исключение из правил Людям со светлой кожей проще получить качественное образование, снять, приобрести жильё в благополучном районе, женщины с более светлым оттенком кожи с большей вероятностью вступают в брак с людьми более высокого социального статуса, чем темнокожие женщины той же этнической группы

Гость
#10
Гость

Бледная кожа, светлые волосы признак того. что у человека «голубая» кровь

Нет не нравится, простая для меня внешность.

Гость
#11

Светлые волосы, голубые глаза и бледная кожа, это очень хорошо. Значит у человека как минимум есть славянские или скандинавские корни.

Гость
#12
Гость

Нет не нравится, простая для меня внешность.

Речь не о безвкусно окрашенных и перегедроленых современных холодных блондов как сосульки.
А о природной светлости волос, такие люди обладают аристократизмом, словно ангелы, огромной душой и сердцем. И они и вовсе не блондины, а просто светло русые пшеничные такие, у них все в меру и со вкусом.

Гость
#13

Нет, мне такой типаж не нравится. Я предпочитаю кареглазых брюнетов.

Юля
#14

Знакомая в детстве когда была совсем маленькой ей было от 3-5 лет, была светлой с голубыми глазами, словно ангел.
Так она выросла потемнела до русого, но хорошим и отзывчивым человеком помогающим людям так и осталась, наверное ее природная внешность дает о себе знать как о внутреннем содержании.

#15

да

Гость
#16

Очень нравятся, я люблю чувственных мужчин, но таких мало

Гость
#17
Юля

Знакомая в детстве когда была совсем маленькой ей было от 3-5 лет, была светлой с голубыми глазами, словно ангел.
Так она выросла потемнела до русого, но хорошим и отзывчивым человеком помогающим людям так и осталась, наверное ее природная внешность дает о себе знать как о внутреннем содержании.

Значит она сто процентов славянка

Гость
#18

Славянская внешность, описание: светлая кожа, круглое лицо, синие, серые или светло-карие глаза, русые волосы, прямой, но не выдающийся нос.

Гость
#19
Гость

Значит она сто процентов славянка

Почему?
Может она относится
к скандинавскому типу внешности

Гость
#20

Голубые глаза и светлые волосы – настоящий дар природы

Гость
#21
Гость

Почему?
Может она относится
к скандинавскому типу внешности

Не к Скандинавскому а к Калифорнийскому типажу, потому что именно в Калифорнии бытует стереотип о людях имеющих светлые волосы и голубые глаза

Гость
#22

Да, мне очень не хватает такого мужественного, хорошего и чувственного мужчины, с голубыми глазами в которых я бы утонула

Катерина
#23
Гость

От природы не бывает блондинов, да рождаются дети с ангельской внешностью, но уже к годам 10 волосы у всех людей без исключения темнеют до темно русого.

Не правда мей свекрови почти 60 и она натуральная блондинка с голубыми глазами. Прям блондинка и ни одного седого воласа.

Сапа
#24

Я нравлюсь таким, насколько я заметила. Среди моих немногочисленных мужчин были только среднерусые со светлыми глазами) блондинами они в детстве были))

Гость
#25
Сапа

Я нравлюсь таким, насколько я заметила. Среди моих немногочисленных мужчин были только среднерусые со светлыми глазами) блондинами они в детстве были))

Подобное притягивает подобное

Точка невозврата
#26

Да. Это мой любимый типаж

Точка невозврата
#27
Лурдес

Нет, только черноглазые брюнеты.

В московском метро таких полно 😂

#28

ахахах ноу. люблю только бледнолицых длинноволосых брюнетов с готическим/дарк-академичным стилем. и глаза любые кроме карих

Лурдес
#29
Точка невозврата

В московском метро таких полно 😂

Я не имею ввиду этих.

Гость
#30

Мужчинам наоборот идет блонд это придает мужчине благородства и мужественности, женщинам же блонд как раз не идет, потому что такая женщина выглядит стереотипно, не о каком благородстве там и речи не идет с точки зрения феминизма. исключения составляют только те женщины кто от природы имеет светлые волосы.

Точка невозврата
#31
Лурдес

Я не имею ввиду этих.

Тогда в следующий раз уточняйте, пожалуйста 🙏

Гость
#32

Лишь бы нормальным мужиком был.

Amanda
#33

Конечно, заманчивый типаж. У меня был только однажды с таким роман у моря, выходил из пены такой апполон златокудрый, волосы были не коротко стрижены. Эмм,🤔

Гость
#34
Amanda

Конечно, заманчивый типаж. У меня был только однажды с таким роман у моря, выходил из пены такой апполон златокудрый, волосы были не коротко стрижены. Эмм,🤔

Таких мужиков полно в Калифорнии, не даром есть такое понятие как цвет волос "Калифорнийский блонд"

Amanda
#35
Гость

Таких мужиков полно в Калифорнии, не даром есть такое понятие как цвет волос "Калифорнийский блонд"

Почти в Калифорнии, помню только волосы и плавки цвета бисмарк-фуриозо
😁

Точка невозврата
#36
Amanda

Почти в Калифорнии, помню только волосы и плавки цвета бисмарк-фуриозо
😁

Еще в Австралии парни - блондины + высокие мммм красота!
Кстати, в юности мне брюнеты кареглазые нравились, да еще со смуглой кожей) но потом я переехала в Москву. Прямо отвратило от брюнетов кареглазых)) поменяла любимый типаж на противоположный. Уже много лет люблю блондинов с голубыми, серыми или зелеными глазами. Очень редкий типаж.

Светлана
#37
Гость

Светлые волосы, как и белая кожа, во все времена были отличительной чертой, признаком благородства и достоинства.

Благо этот расизм уходит в прошлое. Бог создал людей с разным цветом кожи и глаз, никто не лучше и не хуже. Мне лично нравятся смуглые брюнеты, светлых не воспринимаю.

Гость
#38

Не знаю как можно блеклых блондинов и мышиных русых сравнить с натуральными брюнетами и брюнетками🤷‍♀️ Я сама от природы русая, осветляюсь на 2 тона, иначе как серая мышка, но подобный типаж мне не нравится. Люблю смуглую кожу и чёрные волосы как у мужчин так и у женщин, это гораздо ярче и красивее.

Полина
#39

моли белобрысые в большинстве своем, девчонкам хоть подкраситься можно и быть привлекательными, а мужик с белыми бровями и ресницами бррр...

Гость
#40

смотрите, мне нравятся исключительно такие мужчины, блондины с голубыми глазами
но не потому что я думаю, что они благороднее или лучше в чем-то по факту внешности, нет, а потому что а моем роду есть такие люди, которые мне просто близки, понятны и есть тяга к аналогичным
при этом у самой карие глаза и тёмные волосы
могу сказать, что мне еще ни разу не попадался блондин с голубыми глазами, который был бы "благороден" и "утонченен"
все мужики как под копирку
их окружают такие же обезьяны, которые делают обезьян из них
поэтому как бы... че бл.ть?
нет этого соответствия внутреннего внешнему, это иллюзия
есть разные книги и фильмы на эту тему
если вы реально думаете, что человек с голубыми глазами более благороден, то вы безнадежно тупы
в остальном для меня голубоглазые мужчины привлекательны, т.к. мне хочется передать потомству рецессивные признаки, которые во мне самой слабо выражены, но существуют

Полина
#41
Гость

смотрите, мне нравятся исключительно такие мужчины, блондины с голубыми глазами
но не потому что я думаю, что они благороднее или лучше в чем-то по факту внешности, нет, а потому что а моем роду есть такие люди, которые мне просто близки, понятны и есть тяга к аналогичным
при этом у самой карие глаза и тёмные волосы
могу сказать, что мне еще ни разу не попадался блондин с голубыми глазами, который был бы "благороден" и "утонченен"
все мужики как под копирку
их окружают такие же обезьяны, которые делают обезьян из них
поэтому как бы... че бл.ть?
нет этого соответствия внутреннего внешнему, это иллюзия
есть разные книги и фильмы на эту тему
если вы реально думаете, что человек с голубыми глазами более благороден, то вы безнадежно тупы
в остальном для меня голубоглазые мужчины привлекательны, т.к. мне хочется передать потомству рецессивные признаки, которые во мне самой слабо выражены, но существуют

если вы родите от голубоглазого блондина, далеко не факт, что родится голубоглазый блондин, темный глаза и волосы доминантные гены.

Гость
#42
Полина

если вы родите от голубоглазого блондина, далеко не факт, что родится голубоглазый блондин, темный глаза и волосы доминантные гены.

ну это понятно.
здесь как бы 50/50
и пытаться я буду явно не один единственный раз)

Гость
#43
Полина

моли белобрысые в большинстве своем, девчонкам хоть подкраситься можно и быть привлекательными, а мужик с белыми бровями и ресницами бррр...

Да, и знаете что мне еще у белобрысых мужиков стремным кажется ? То, что у них на интимном месте тоже светлые волосы! Это для меня просто фууу....🤮 Я люблю чтоб и в том месте темные волосы были.

Гость
#44

Что благородного в бесцветности? Нет, голубоглазые блондины нравятся крайне редко. Предпочитаю красивых, желательно брюнетов.

Гость
#45
Гость

Значит она сто процентов славянка

Натуральные блондины в России, как правило, имеют финские корни и происходят с северо-запада, из мест компактного расселения финнов. "Настоящие" русские - русые.

Гость
#46

Такие самые красивые - я в таких постоянно влюбляюсь

#47
Гость

Бледная кожа, светлые волосы признак того. что у человека «голубая» кровь

давайте это проверим. я вам буду по очереди называть известных аристократов, королевских особ и т.д. с темными волосами или смуглой кожей, а вы мне в ответ бледных и белокурых. посмотрим, какой цвет волос и кожи у них более распространен. итак, начну с петра первого

Гость
#48
тентай с хентаклями

давайте это проверим. я вам буду по очереди называть известных аристократов, королевских особ и т.д. с темными волосами или смуглой кожей, а вы мне в ответ бледных и белокурых. посмотрим, какой цвет волос и кожи у них более распространен. итак, начну с петра первого

Принц Гарри

#49
Гость

Голубые глаза и светлые волосы – настоящий дар природы

ахахах https://info.sibnet.ru/article/619131/?ysclid=lglpbsnzi1654762168

#50
Гость

Принц Гарри

он рыжий. https://cdn.mos.cms.futurecdn.net/iBmX3N4ciegpCms9Z8hY9C-1920-80.jpg