Гость
Статьи
Мужчины каких знаков …

Мужчины каких знаков самые красивые???)))

Самый красивый мужчина которого я видела в своей жизни - козерог.Среди этого знака мало привлекательных людей, зато "редко, но метко".Красота была неземная...На втором месте длизнецы и девы - среди них часто попадается мой любимый типаж - высокие, стройные голубоглазые блондины.Также встречала хоть и нечасто красивых мужчин-Рыб - и у всех потрясающие голубые глаза просто как небо)))А кто нравится Вам???))))

Гойя
287 ответов
Последний — Перейти
Анита
#1

стрельцы))))

Гость
#2

Знаков Бентли, Гуччи и Прада.

Гость
#3

козерог)))) и близнецы)) а вообще это не от знака зависит, а от того что от мамы с папой досталось)

#4

Вот красавчик.

Гость
#5

Габриэла, ты во всех темах этого мужика пихаешь?))

Гостья
#6

Львы роскошны

Гость
#7

Раки.

Элна
#8

Девы

Анамаличка
#9

Раки памалчали бы уш.

Милая
#10

Львы!!!

Гость
#11

Сраки!

Гость
#12

совсем с ума посходили ))

Гость
#13
Анамаличка

Раки памалчали бы уш.

Пффф, пашла бы ты уш на хуш

Гость
#14

Раки самые присамые секси)

Гость
#15

Львы.

Анамаличка
#16
Гойя

Самый красивый мужчина которого я видела в своей жизни - козерог.Среди этого знака мало привлекательных людей, зато "редко, но метко".Красота была неземная...На втором месте длизнецы и девы - среди них часто попадается мой любимый типаж - высокие, стройные голубоглазые блондины.Также встречала хоть и нечасто красивых мужчин-Рыб - и у всех потрясающие голубые глаза просто как небо)))А кто нравится Вам???))))

хихихихи

#17
Гость

Габриэла, ты во всех темах этого мужика пихаешь?))

) Пускай мир познает совершенство)

Гость
#18
Анита

стрельцы))))

У стрельцов рожи лошадиные, скулы у каждого второго бешенные

Гость
#19
Gabriela_Devero

) Пускай мир познает совершенство)

иди в ж о п у , тролька

Гость
#20

свиньи по китайскому гороскопу

Анамаличка
#21

Красоту дают асц, марс в весах, в тельце может быть( т е в знаках венеры), пораженные венеры в овне, козероге, скорпионе. В близнецах иногда.

Водолеи красивые когда у них другие знаки преобладают- стрельцовские тельцовские весовские. Уран преобладающий некрасив.

Гость
#22

мой муж самый красивый(телец) ))

Лилит
#23

Скорпионы

Анамаличка
#24

Тельцы слишком квадратноватые и тяжеловатые.

#25
Анамаличка

Красоту дают асц, марс в весах, в тельце может быть( т е в знаках венеры), пораженные венеры в овне, козероге, скорпионе. В близнецах иногда.

асцендент близнецы

Водолеи красивые когда у них другие знаки преобладают- стрельцовские тельцовские весовские. Уран преобладающий некрасив.

#26
Гость

иди в ж о п у , тролька

Чего так? Посмотрел на себе и опечалился? Или посмторелА на себя и поняла, что такой не светит?)

Анамаличка
#27
Анамаличка

Красоту дают асц, марс в весах, в тельце может быть( т е в знаках венеры), пораженные венеры в овне, козероге, скорпионе. В близнецах иногда.



Водолеи красивые когда у них другие знаки преобладают- стрельцовские тельцовские весовские. Уран преобладающий некрасив.

Плюс у женщин соединение сверхсатурновых планет: нептуна, плутона, урана с венерой и луной может давать красоту, у мужчин иногда тоже.

Анамаличка
#28

Асц во льве и стрельце тоже даёт яркую внешность.

Гость
#30

самые красивые с асц в весах, иногда в деве

Анамаличка
#31

А если в 1 доме такие планеты, как венера, солнце, юпитер то тоже внешность яркая. Марс, плутон в 1 доме у мужчины может и не даст красоты, но даст брутальность.

maryan
#32

мне кажется, раки и девы. там уж как пойдёт, в чём луна, какой год рождения... но посмотрите на актёров и селебритиз, почти все раки и девы красивы в классическом смысле, не жгучие антонио бандерасы)))

венера (телец и весы) всегда нежные и чувственные на глазок) ну это уж кому как нравится))) козеры с изюминкой, их надо видеть) овен моложавый и такой по-весеннему свеженький что ли... а у стрельцов ничё кроме глаз, как в том анекдоте!

Русская Красавица
#33

Мужчины, которых Я считаю красивыми:

Ален Делон- Скорпион

Тимоти Далтон-Овен

Том Круз- Рак

Александ Ломинский- Козерог

Стас Бондаренко- Рак

Ивар Калныньш- Лев

Даниил Страхов- Рыбы

Гость
#34

весы!!

Анамаличка
#35

У женщин луна в 1 доме еще даёт томную, мягкую внешность, а мужчинам луна в 1 даёт немужскую внешность и поведение и необязательно красивую.

Анамаличка
#36
Гость

самые красивые с асц в весах, иногда в деве

спасиба :) хахах

#37

а как габриелла пихает фотку сюда?

Гость
#39
Анамаличка

спасиба :) хахах

не тебе было написано, выше я уже тебе направление задала, пи3дyй

гость
#40
Гойя

На втором месте длизнецы и девы - среди них часто попадается мой любимый типаж - высокие, стройные голубоглазые блондины.

Странно, всех кого знаю мужчин близнецов и дев, все темноглазые брюнеты...

Анамаличка
#42
Русская Красавица

Мужчины, которых Я считаю красивыми:



Ален Делон- Скорпион

Тимоти Далтон-Овен

Том Круз- Рак

Александ Ломинский- Козерог

Стас Бондаренко- Рак

Ивар Калныньш- Лев

Даниил Страхов- Рыбы

Делона и Круза завирните пажаласта.

Гойя
#43
Русская Красавица

Мужчины, которых Я считаю красивыми: Ален Делон- Скорпион Тимоти Далтон-Овен Том Круз- Рак Александ Ломинский- Козерог Стас Бондаренко- Рак Ивар Калныньш- Лев Даниил Страхов- Рыбы

Далтон - рыбы

Анамаличка
#44

Круза нинада, у ниво характер вредный сайенталагичиский.

#45
Внучка Жанны Фриске

а как габриелла пихает фотку сюда?

нужно ввести в сообщение какое-нибудь слово, которое не пропускается из-за фильтрации вуман.ру и нажать на отправить.

После этого внизу и выйдет возможность загрузки фото.

гость
#46

и козероги по-моему наоборот часто красивые, голубоглазые

гость
#48
Gabriela_Devero

нужно ввести в сообщение какое-нибудь слово, которое не пропускается из-за фильтрации вуман.ру и нажать на отправить.

После этого внизу и выйдет возможность загрузки фото.

надо быть для это зарегистрированной еще наверно?

Гость
#49
Gabriela_Devero

нужно ввести в сообщение какое-нибудь слово, которое не пропускается из-за фильтрации вуман.ру и нажать на отправить.

После этого внизу и выйдет возможность загрузки фото.

девственница ты наша, троллишь уже здесь поди лет -дцать?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#50

Идеальные мужчины - брюнеты с голубыми или серыми глазами))

В общем, посмотрите на актера Мэтта Бомера, на модель Дэвида Ганди, на Генри Кэвилла...