Гость
Статьи
Мужчины какой …

Мужчины какой национальности самые красивые?

Мне кажется, что немцы. Среди них много красавчиков, таких как, например, Лорис Кариус или Томми Хаас. А вы что думаете?

Гость
189 ответов
Последний — Перейти
Pasta
#1

Русские конечно!

Гость
#7

Греки, сербы, испанцы

Гость
#10

Норвежцы! Они Боги в земном обличии

Гость
#12
Pasta

Русские конечно!

Да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Paris🗼
#13

Мужчины из Дании красавчики

Paris🗼
#14
Гость

Норвежцы! Они Боги в земном обличии

+++

Моё величество
#17

Не многие национальности видела лично. Из тех что видела - поляки красивые, из Туниса очень красивый пареня знаю, в целом арабы не очень. Грузины и пр армяни - это ужас, не одного красивого не видела. Украинци конечно же красивые, русские такие же, но в Украине высокие мужчины.

Гость
#18

"Мужчины какой национальности самые красивые?" Богатые!

Моё величество
#19

Как итог - Украинцы, Поляки самые красивые.

Гость.
#23

Северные европейцы.

Аля
#27

Кабардино-Балкария🤤 Чеченцев много красивых🤗

Гость
#35

Светлокожие и светловолосые. Всяких темных типа кавказцев и испанцев не воспринимаю.

Гость
#39
Автор

Мне кажется, что немцы. Среди них много красавчиков, таких как, например, Лорис Кариус или Томми Хаас. А вы что думаете?

Никакой, это зависит от этнической принадлежности а не от национальности. Немцы негры и турки мне не нравятся. Светлые блондины нравятся, но это небольшой процент немцев.

Гость
#45

Испанцы и итальянцы

Гость
#46
Корнет

Вконтакте открываем, находим группу Красивые русские мужчины. Реальные фотки реальных людей с ссылками на страницу. Смотрим фотки, смотрим коменты женщин. Разговор закончен на эту тему. Ваши доказательства какие? Нет доказательств? Так нефиг рот раскрывать тогда.

Введите в любом поисковике самые красивые итальянцы, испанцы, шведы, немцы и так далее и почитайте там комментарии. Вы такой смешной со своим нелепым доказательством.

в плаще
#47

Скандинавы, немцы, голландцы на мой вкус. Среди восточных славян тоже красивые встречаются, но оч редко.

Гость
#48

посмотрите на знаменитостей, особенно американцев, у всех смешанные корни, такие всегда более интересные. а из чистых народов - очень индивидуально. ваши любимые актеры какого происхождения?

Гость
#49

Итальянцы и немцы 😍