Гость
Статьи
Диастема, это изюминка …

Диастема, это изюминка или дефект?

Диастема, это изюминка или дефект?
Ваши мнения
Сегодня стала свиделем спора на работе, одна коллега указала другой на дефект между передними зубами
Та в ответ, оправдалась изюминка у меня говорит она
Ваши мнения?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если попала между зубов изюминка, ее следует удалить, не сообщая об этом окружающим.
И что у вас там за ***-коллектив, что указывают друг другу на недостатки?

Гость
#2

Я свою задела, мне не нравится щель между зубами, особенно большая. Но это личное дело каждого.

Гость
#3
Гость

Я свою задела, мне не нравится щель между зубами, особенно большая. Но это личное дело каждого.

Как заделали ?

Гость
#4
Гость

Если попала между зубов изюминка, ее следует удалить, не сообщая об этом окружающим.
И что у вас там за ***-коллектив, что указывают друг другу на недостатки?

В шутку сказала, пошутила
Все осиальные поняли, указ как недостаток

Она💄
#5

Мне брекетама убрали щель между передними зубами, я ещё подростком была .Но мне кажется это изюминка и очень секси. Очень надоели эти идеально приторно выглаженные морды , люблю веснушки, неидеальные зубы , горбинки на носах и прочий изюм.

Гость
#6

Изюминка лет до 25 только.
Потом на лице появляется возраст и щель начинает смотреться, как серьезный недостаток.
Яркий пример тому Ванесса Паради. Можно посмотреть по фото разных лет.
Сначала щель между зубами смотрелась очень мило, а когда она повзрослела, начала ее уродовать.

#7

Смотря, какого она размера, у меня небольшая, не комплексую по этому поводу

#8
Гость

Если попала между зубов изюминка, ее следует удалить, не сообщая об этом окружающим.
И что у вас там за ***-коллектив, что указывают друг другу на недостатки?

Таких 🐍 🐀 полно, я сама в таком была, работая в ресторане. Вечно все лезли туда, куда не надо, особенно одна такая змеюга, ещё и исправляла всех, кто говорил неправильно. На неё даже админка, которая в 2 раза старше её, обижалась из-за этого

Гость
#9
Трёхцветная кошечка🐱

Смотря, какого она размера, у меня небольшая, не комплексую по этому поводу

Расстояние межлу передними зубами примерно 2 мм.

Гость
#10

Для кого как, как и любые особенности.
Всегда красиво: идеальный овал, чистая кожа, большие глаза, ровный нос, четкий контур губ (без разницы какой размер), небольшие уши, тонкая кость, густые волосы, длинные ресницы, ровные ноги, тонкая талия, аккуратные стопы и ладони))

Гость
#11
Она💄

Мне брекетама убрали щель между передними зубами, я ещё подростком была .Но мне кажется это изюминка и очень секси. Очень надоели эти идеально приторно выглаженные морды , люблю веснушки, неидеальные зубы , горбинки на носах и прочий изюм.

Это хитрость, чтобы не очень приравнять к красавицам)). Конечно это просто смешно. Зато и меньшие недостатки теперь и изюмистое *** поносит, забыв о своих. Под вот это всё!!!

#12
Гость

Расстояние межлу передними зубами примерно 2 мм.

Не сильно большое, бывает прям с целый зуб

Она💄
#13
Гость

Это хитрость, чтобы не очень приравнять к красавицам)). Конечно это просто смешно. Зато и меньшие недостатки теперь и изюмистое *** поносит, забыв о своих. Под вот это всё!!!

Ты может закусывай ...

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: