Гость
Статьи
Акне и анализы

Акне и анализы

Хочу пойти к дерматологу из-за акне.. Знаю что скорее врач сам скажет какие анализы нужны. Но есть ли анализы которые в любом случае как минимум стоит сдать для начала? Если вы лечили акне то какие анализы сдавали вы?

Гость
4 ответа
Последний — Перейти
Поля
#1

Если сильная форма акне могут отправить сдать соскоб на наличие подкожного клеща демодекса. У меня слава богу его не было, дерматолог назначил для лечения Ретиноевою мазь, в течение 2 -х мес ежедневно я ее наносила на лицо. Мне помогла, высыпаний меньше, рельеф как будто выровнялся.

Гость
#2
Поля

Если сильная форма акне могут отправить сдать соскоб на наличие подкожного клеща демодекса. У меня слава богу его не было, дерматолог назначил для лечения Ретиноевою мазь, в течение 2 -х мес ежедневно я ее наносила на лицо. Мне помогла, высыпаний меньше, рельеф как будто выровнялся.

Спасибо)
У меня не сильно, но по бокам порой бывают подкожники никакой уход не помогает ( вот думаю идти в платную клинику, хотелось сразу сдать хоть какие-то анализы чтоб хоть что-то можно было сказать

Юля
#3

Тоже высыпают прыщики периодически. Мне помогает крем Bioclean stop imperfections. Крем наносится локально, точно на прыщик и подсушивает его. Он уходит и рубца от воспаления не остаётся. Посмотрите на сайте Cholley

Валерия
#4

У меня очень проблемная кожа, поэтому я частый гость в клинике Ретиноиды. Пробовала и в другие ходить, но тут лучшее соотношение цена-качество и врачи замечательные. Отношение вежливое, что немаловажно.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: