Гость
Статьи
Акне от многих …

Акне от многих продуктов, какие анализы сдать?

Здравствуйте форумчане! Поделитесь пожалуйста своим опытом, может кто-то нашел причину акне в кишечнике и избавился от проблемы? Ситуация такая - почти на все продукты у меня кожа реагирует высыпаниями или расстройством кишечника, сначала было только на яйца (много белых гнойных маленьких прыщиков на груди) и на шоколад (болючие фурункулы на щеках), и на молочное (сильная диарея). С молоком я уже давно разобралась, считая что это лактазная недостаточность, пила лактазу в таблетках съедая йогурт и была счастлива (с молоком таблетки не справлялись,но сыр, мороженое, йогурт с ними усваивались). Также у меня не переносится шампанское , пиво, иногда вина, бывает реакция на мучное, на сильно жирное или острое. В общем если подытожить то мне нужно питаться пареным,вареным и овощами, но времени и финансов не всегда хватает озаботится своим питанием, ну и с силой воли проблемы.Сдала анализ на аллергию на шоколад, яйца, глютен - отрицательно, и лакт.недостаточность тоже не подтвердилась. Гастроэнтеролог назначила узи и кал на гл., по результатам сказала что все у меня хорошо, просто такая непереносимость продуктов,посоветовала держатся диеты и отпустила с богом. Но мне надоело постоянно ходить в прыщах или со вздутым животом, опять обращаться к гастроэнтерологу уже не горю желанием без анализов, хочется обследоваться, что то найти и прийти уже за лечением. Но какие анализы сдавать, в каком направлении двигаться? Буду рада любым советам. Заранее спасибо. #акне

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Глисты у тебя

Гость
#2

Кал на глисты вообще ничего не показывает. Пропейте профилактику и все

#3

1. Косметика, даже если она супер модная и дорогая
2. Влажная уборка в доме
3. Кондиционер для белья
4. Перестань заниматься самолечением
НЕ ЕСТЬ ЕДУ С ДОСТВКИ, ИЗ РЕСТОРАНОВ И НАЧАТЬ ГОТОВИТЬ САМОЙ!!!

Диета очень важна. Многие думают что диета переводится как ограничение в еде, но это не так. Диета - это культура. Есть надо достаточно, вовремя и правильно.
Если вы сидели на какой-нибудь галимой диете, то вашему организму нужно будет делительное время, чтобы перестроится на нормальный рацион.
И поймите, если вас пучит от чашки выпитого кофе, то это нормально.. именно этому химия и учит.

Гость
#4

Купите пароварку! Посмотрите в ютубе много вкусных и полезных рецептов. И время будет.

Гость
#5

Пусть Бог благословит Вас и исцелит!

#6

Скорей всего не на питание такая реакция. На щеках больные прыщи могу быть от грязных рук или телефона. Как появился больной прыщ, закладывайте на ночь под пластырь аптечную мазь Нафтадерм, она вытягивает гной , снимает воспаление, с ней больные прыщи проходят быстрее.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

исключи из рациона пищевой мусор, а из ухода умывалка, лосьон для очистки пор, крем Серацин ночной азелаин-форте Либридерм наноси на чистую сухую кожу

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема