Гость
Статьи
акне

акне

Привет всем! Нужен совет. Дерматолог назначил сдать анализ на демодекоз(подкожный клещ). У меня акне. Нужно на ночь наклеить скотч на прыщ и утром поехать в лабораторию, которая в 20км от меня. Ехать только на автобусе(без вариантов). Будет в автобусе ехать много знакомых, а я со скотчем на лице. Нужен гениальный совет как сдать анализ и не попасть в неловкую ситуацию?

Александр
7 ответов
Последний — Перейти
Привет
#1

Ну так наклейте на щеку сбоку и закройте волосами

Аля
#2

Бред какой-то ! Зачем скочч ? Не можно двое суток мыть лицо и тогда сдавать анализ нужно.

Гость
#3
Привет

Ну так наклейте на щеку сбоку и закройте волосами

У меня нету столько волос и на щеках прыщей нету

Гость
#4

медицинская маска или шарф, при виде знакомых , лицо в шарф и кашляй, типа здасти я болею, никто не подойдет

Гость
#5
Гость

медицинская маска или шарф, при виде знакомых , лицо в шарф и кашляй, типа здасти я болею, никто не подойдет

Тепло у нас. С шарфом буду нелепо выглядеть.

Гость
#6

маленький кусочек наклейте, не на пол лица же. спросят - так и скажите, для анализа кожнику. в чем проблема-то. Если прям так шифруетесь - сверху пластырь приклейте и скажите болячка вскочила

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ксенья
#7

Ого, ни разу не слышала о таком анализе. Я тоже страдала акне, но боролась с ним энтеросорбентом. Пробовала и различными кремами, но как такового эффекта не было.А энтеросгель как я поняла чистит организм из внутри , за счет этого кожа становится чистенькой. Так что попробуйте)