Гость
Статьи
Вырастить рост …

Вырастить рост возможно хотья бы на 5 см ?

Здравствуйте всем посоветуйте что нибудь что бы выростить рост у меня рост 1.50 мне уже 20 😑😑😑😑

Бурулай
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наверное уже ничего не сделаете. Каблуки в помощь 👍

Гость
#2

Че тут советовать?, анализы на гормоны, возможно курс гормональной терапии.короче к врачу.

Гость
#3
Гость

Че тут советовать?, анализы на гормоны, возможно курс гормональной терапии.короче к врачу.

Это гормоны роста? Кто же их колоть будет бкз надобности

Гость
#4
Гость

Это гормоны роста? Кто же их колоть будет бкз надобности

Тут надобность очевидна, но в 20 лет дама поздно спохватилась

Гость
#5

После 20 лет на 5 см это много.
Мне 21,рост 153. Хотя бы до 158.

Гость
#6

Пожалуй, только гормоны. Из того, что сами можете - плаванием заняться или йогой, тем, что хорошо вытягивает позвоночник. Но это 1-2 максимум

Гость
#7
Гость

Это гормоны роста? Кто же их колоть будет бкз надобности

А фраза "короче к врачу" не о чем не говорит? А анализы? Может анализы на гормоны выявят некие отклонения? Ну не знаю, и может быть врач, хотя это странно,с чего врач должен назначить курс гормонов, если к этому есть показания?очень странно...

Гость
#8

Вырастить рост!!!! Ааааа... Я чуть от смеха с кровати не упала.

Гость
#9

вы м или ж? для бабы 150 ещё куда ни шло, а для мужика пз дц

Гость
#10
Гость

Тут надобность очевидна, но в 20 лет дама поздно спохватилась

Да но от под действием этих гормонов все увеличивается не только рост.

Гость
#11

Вырастить рост😓😓гениально также как и хотья бы. Рост не исправить, а вот знания можно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

гормоны тут не помогут от слова совсем... только если физически тянуть позвоночник, плюс высокая прическа и носить ботинки на платформе как у сергея зверева. это даст визуально плюс 7-10см.

Форум: Здоровье
Всего: 190 189 тем
Новые темы за неделю: 574 темы
Популярные темы за неделю: 82 263 темы
Предыдущая тема