Гость
Статьи
Акне- поделитесь …

Акне- поделитесь опытом

Девушки, милые помогите ответами и советами. Не знаю что уже делать, но меня ссыпит лет с 14 как только начались женские дни. Сейчас мне 20 а проблеммы не уходит никак . Пользовалась зенеритом , какие то антибиотики которые прописал мне знакомый врач и были другие косметические средства . Перед месячнымы высыпит и мучаюсь после них еще ниделю а потом пару нидель до следующих месячных лицо становиться немного лучше , и так все время. Начала встречаться с парнем и через какое то время его заразила прыщами но у него через 2 мес это прошло Слава Богу. А сейчас немного побегала по врачам и гастроскопия( была язва оказываеться но она самоизлечилась), потом анализы на клещ(его нет), потом гениколог ( оказалась эрозия , но она к кпрыщам не имеет никакого отношения, сделали крио +ОК пропить Джас+ Который прописываю не только как ОК но и для лечения акне ) пью 2 месяц но эфект полный 0 . Делала узи всех органов ( щетовидка немного увеличина и врач увидел подозрения на цистит и солевой диатез вроде так это называеться, но это тоже не относиться к акне.единственное не сдала анализы на гормоны.
Мучаюсь просто ужастно не могу без кг косметики выйти даже мусор вынести. Может кто то был в таком положение и может поделиться что можно еще сдать из анализов и может советы, буду благодарна!;)

Лиза
32 ответа
Последний — Перейти
Реальный автор
#1

препараты-мази на основе витамина А.
например Клензит

ГостьЯ
#2

В первую очередь как раз таки на гормоны и надо было сдать, еще печень проверьте

Гость
#3

1. Подозения на цистит не бывает, если бы был, вы бы его почувствовали еще как!!! Онтношения к прыщам он не имеет.
2. Узи всех органов и прочая ерунда - деньги на ветер.
3. Кому-то помогает, джес, кому-то диане, кому-то дезогестрел + этинилэстрадиол вместе, торговые названия бывают разные.
4. Вы молодец, что все попробовали, вместо того, чтобы ныть, что травки-приправки что-то не помогают. Тут два решения проблемы: 4.1 Врач должен вам подобрать правильное сочетание препаратов ОК/Верошпирон/Антибиотики + наружные лекарства, обязательно третиноин, средства с бензол пероксидом и гликоливой кислотой, увлажнение и спф. При правильном подборе всего вышерперечисленного, даже обострение на начальном этапе переживете безболезненно и быстро. 4.2 Роаккутан или любой его дженерик.

Гость
#4

Читать невозможно из-за безграмотности, впрочем, к делу это не относится.
По делу. Сдайте анализ на стафилококк. Мне после многих лет ада помог курс инъекций стафилококкового анатоксина.

аноним
#5

у меня были ужасные прыщи, чем только не пыталась лечить - безрезультатно. прошли,когда ВООБЩЕ перестала их чем-либо мазать, умылась и все

Настя
#6

Я тоже в прыщах, стесняюсь своего лица очень. Наносите утром средство с бензинол пероксидом, а вечером с ретиноидами и так три месяца, не переставая. Либо ждите когда ребёнка родите, может они исчезнут. Моя знакомая только так и избавилась от них.

Гость
#7
Настя

Я тоже в прыщах, стесняюсь своего лица очень. Наносите утром средство с бензинол пероксидом, а вечером с ретиноидами и так три месяца, не переставая. Либо ждите когда ребёнка родите, может они исчезнут. Моя знакомая только так и избавилась от них.

кстати. я тоже только после родов от них избавилась. С 13 лет мучалась. Вот в 25 родила - все прошло, перед месячными теперь один-два вылезет. Теперь другая проблема - неровная кожа. Нужно что-то делать

Гость
#8

Вот на гормоны и нужно было сдать ИЗНАЧАЛЬНО.
Я к эндокринологу хорошему пошла, и она сразу назначила сдать кровь на гормоны. Тестостерон у меня зашкаливал, а эстрогена мало, гормонотерапия дала сои результаты уже через месяц! Гормональный фон выровнялся.

vikusik4614@mail.ru
#10

А я тоже сдавала на гормоны:повышен прогестерон, 17-ОН прогестерон и лютеротропин вроде! Вот прогестерон точно знаю влияет на прыщи!!я вот сейчас в положении и естественно с бер-ю он еще больше повышается...вы бы видели сейчас мое лицо)) а джес не пей!!потом вобще гормональный фон не восстановишь!!гормональные подбирают тщательно,после анализов,а не методом тыка! Я именно им себе все и сбила...лучше сдавай анализы и иди к косметологу,я лечила лицо до беременности лазером-было чистенькое...НО с гормонами не шути!!!!!!!

Гость
#11

Попробуйте комплекс для ухода за проблемной кожей от Emansi Active. цена 3200 рублей за 4 средства. они реально помогают.
http://www.эманси.рф/cat/show/sredstva_dly_problemnoy_kozhi/

Гость
#12
Гость

Попробуйте комплекс для ухода за проблемной кожей от Emansi Active. цена 3200 рублей за 4 средства. они реально помогают.
http://www.эманси.рф/cat/show/sredstva_dly_problemnoy_kozhi/

Помогают нормализовать гормональный фон??????????

Ониса
#13

дегтярное мыло, настойка календулы, салициловая кислота, глина, крем от прыщей до и после

#14

Гормональный фон самостоятельно нормализовать нельзя, это только с грамотным (1) эндокринологом.
Самостоятельно можете использовать дифферин, он нормализует функции сальных желез, помогает при черных точках и при прыщах. Только не забывайте про уходовую косметику, в инструкции все написано. И в интернете тоже.
Вот тут, например http://xn--e1aamnlgm2dr.xn--p1ai/kak-pravilno-lechitsya/sposob-izbavleniya-ot-ugrevoj-bolezni-3.html

вера
#15
Лиза

Девушки, милые помогите ответами и советами. Не знаю что уже делать, но меня ссыпит лет с 14 как только начались женские дни. Сейчас мне 20 а проблеммы не уходит никак . Пользовалась зенеритом , какие то антибиотики которые прописал мне знакомый врач и были другие косметические средства . Перед месячнымы высыпит и мучаюсь после них еще ниделю а потом пару нидель до следующих месячных лицо становиться немного лучше , и так все время. Начала встречаться с парнем и через какое то время его заразила прыщами но у него через 2 мес это прошло Слава Богу. А сейчас немного побегала по врачам и гастроскопия( была язва оказываеться но она самоизлечилась), потом анализы на клещ(его нет), потом гениколог ( оказалась эрозия , но она к кпрыщам не имеет никакого отношения, сделали крио +ОК пропить Джас+ Который прописываю не только как ОК но и для лечения акне ) пью 2 месяц но эфект полный 0 . Делала узи всех органов ( щетовидка немного увеличина и врач увидел подозрения на цистит и солевой диатез вроде так это называеться, но это тоже не относиться к акне.единственное не сдала анализы на гормоны.
Мучаюсь просто ужастно не могу без кг косметики выйти даже мусор вынести. Может кто то был в таком положение и может поделиться что можно еще сдать из анализов и может советы, буду благодарна!;)

Советую попить inneov чистая кожа месяца 2,потом сделать перерывчик,потом опять. А также мазать лицо клензит с ,а после него уже мазать просто клензит. Удачи!

вера
#16

А также походите на пилинги ,которые спец предназначены для проблемной кожи,хорошая штука,и притом пятна от акне убирает которые остались

Гость
#18

Как я тебя понимаю... Мне 24, прыщи появились с 14 лет и больше не покидали моего лица на продолжительный срок. За эти годы перемучилась всеми степенями тяжести болезни акне. Пробовала за это время все мазилки, сдала кучу анализов, поменяла 3 косметологов и 4 дерматологов. Помог только профессор кафедры дерматологии с огромным опытом. Поэтому просто найди хорошего врача в своем городе. Акне - это болезнь, которая сама проходит только с годами.

Мария
#17

Очень долго мучилась Эмаланом от прыщей

Мимишка
#18

Эмалан помогает от прыщей! Результат превзошел все ожидания!

Жанна
#21

У меня акне появились после того, как я стала принимать спортивное питание. Уж очень мне хотелось идеальное тело, насмотрелась фоток прекрасных, стройных и подтянутых женщин, вот и сама загорелась. Но у меня организм не принял, так мало того, я ещё вся покрылась прыщами. Я была в таком отчаянии и панике, что вы не можете себе представить. Начал все известные методы пробовать – мази, бодяги, болтушки и всё остальное – ничего не помогало. Промучилась так месяца 4. На моё счастье, подруга принесла журнал почитать «Beauty expertiza», где было рассказано о методах лечения акне. Поехала к дерматокосметологу – Елисеевой Инне, она работает в клинике «реал клиник» она мне составила индивидуальный план лечения, который состоял из курса на аппарате luxury и приёме роаккутана. Ну и, естественно, я сдала, по-моему, все возможные анализы и проверила все органы. Всё было в порядке, представляете. Но хорошо, что Инна Константиновна составила мне такое лечение, что через полгода я снова увидела в зеркале красивую, ровную кожу, без всяких прыщиков. Эти засранцы, оказывается, не так-то легко и лечатся. Но я теперь к спортивному питанию ни на шаг не приближусь. Ну их, мне моё здоровье важнее. Я и так в зале себе отличную фигуру сделаю.

Гость
#22

У меня после того, как я рассталась с парнем, резко стали появляться угри. Сначала лоб, потом щеки, переносица, подбородок. три года длилось это мучение. Я обошла всех дерматологов, косметологов, гинекологов, сдавала все анализа. Покупала различные средства. В итоге мое лицо просто "золотое", столько денег отдала. В итоге я нашла оптимальное лечение для себя:
1. Начните пить воду (желательно с коралами, если боитесь просто воду).
2. Очистите организм от токсинов и шлаков, паразитов (желательно с помощью продукции кораллового клуба, но если не доверяете, другим иным способом).
3. Сделайте после очистки организма пару чисток лица - ручная чистка с паром (к примеру, в течение 3 месяцев - один раз в месяц).
4. Не вытерайте лицо полотенцем - только бумажным одноразовым.
5. С утра наносите увлажняющий крем, можно коралловый.
6. Вечером средство Holy Land.
7. Купите болтушку - наносите на покраснения и воспаления.
8. Делайте очистки организма - 2 раза в год.
9. Не забывайте регулярно ежедневно соблюдать питьевой режим.
10. Поддерживайте себя витаминами и минералами (желательно из кораллового клуба, если не доверяйте, выбираете другого поставщика).
11. После, чтобы лицо успокоилось - сделайте пиллинги.
12. Не трогайте лицо руками.
13. И самое главное - НЕТ плохому настроению. Улыбка с утра, в течение дня и вечером!
Более подробно, с составлением программы можете обратиться ко мне - 8-965-391-60-16, Оля. Звоните в любое время дня и ночи)

Наталья
#23

Я посещаю специалиста по расстановкам, он говорит что подобные вопросы способ защиты от мира, чтобы люди не приставали :) Попробуйте, возможно вам метод поможет. Моего зовут юрий камчатка, это в москве, не из дешевых.

Лена
#25

У меня напротив после родов начались прыщи и что с ними делать не знаю(

Светлана
#26

Возможно проблема в том, что плохо чистите кожу. Попробуйте https://clarisonic.ru/devices.html с ним намного кожа лучше станет

Лена
#27

Попробую, спасибо за совет

Гость
#28

Попробуйте лосьон для проблемной кожи "Стоп-акне" Solution. http://tiande.ru/~tgyCT

Кристина
#29

Зейн Обаджи хорошо акне лечит. Мне знакомый косметолог посоветовал эту косметику, и я решила попробовать, потому что на тот момент мне вообще ничего не помогало. Даже то, что раньше давало хоть какой-то эффект. Я не думала, что уходовая косметика может полноценно помочь, но решилась, записалась на процедуру в Реал Клиник. Там можно как раз акти акне комплекс пройти. И это просто шикарная вещь. Кожа сразу перестает быть жирной, поры сужаются, в целом кожа успокаивается. И очень долго новых прыщей не появляется.

Гость
#29

доброго времени суток! подскажите, чем и как эффективно и быстро избавиться от акне?

Гость
#30
Гость

доброго времени суток! подскажите, чем и как эффективно и быстро избавиться от акне?

Соком алоэ обрабатывайте лицо несколько раз в день

Гость
#31
Гость

Соком алоэ обрабатывайте лицо несколько раз в день

Сок алоэ не поможет. Лечение кожи требует медикоментозного лечения как и все остальное. попробуйте базирон 2,5%, который как раз эфективно и быстро лечит проблемную кожу. Лечилась им год назад, осталась очень довольна. ни каких побочек в процессе лечения не возникло да и в составе антибиотики отсутсвуют а значит превыкания кожи к эффективности препарата не будет

Гость
#32
Гость

Сок алоэ не поможет. Лечение кожи требует медикоментозного лечения как и все остальное. попробуйте базирон 2,5%, который как раз эфективно и быстро лечит проблемную кожу. Лечилась им год назад, осталась очень довольна. ни каких побочек в процессе лечения не возникло да и в составе антибиотики отсутсвуют а значит превыкания кожи к эффективности препарата не будет

О, спасибо. Как раз искала что-то подобное. Попробую базирон

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: