Гость
Статьи
Привилегии красивых …

Привилегии красивых людей

Вы заметили, что к девушкам, соответствующие стандартам красоты всё тянуться и липнут как к меду? У них особые привелегии. Со мной учились нереально красивые девочки, при встрече их обнимали, они всегда ходили модные и такие гламурные. Меня всегда считали странной. Однажды на 8 марта мальчикам сказали дарить нам цветы, у меня всё внутри сжалось, я знала, что будет. Им отдали в руки, а мне кинули на карту и толпой засмеялись. Меня наверное не считали за человека, в коридоре могли поймать 2 человека и обсмеивать, орать что-то в лицо, в уши, чтобы напугать меня. У меня не было прямых волос, как у тех девочек(у них были идеально ровные), я не одевалась как они, не делала маникюр, не делала макияж, проблемная кожа. Меня считали странной. Когда те девочки могли встать и на весь класс заорать "у кого есть прокладки", вести себя как хотят, их никто бы не посчитал странными или что-то. А надо мной смеялись за то, что я разговариваю, существую, учусь с ними. Из этого я подсознательно сделала вывод, что если ты непривлекательный, тебя не будут нормально воспринимать. Когда девушка красивая но одинокая, не общительная, все будут говорить, какая она загадочная и интересная личность. А про таких как я скажут "она какой-то фрик, на наркоманку похожа"

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы уверены, что проблема именно в вашей внешности?
Встречала я людей по жизни, похожих на вас. И парней, и девушек. И точно могу сказать, что основная их проблема была вовсе не во внешности (некоторые из них были очень даже симпатичные), а в поведении и самопрезентации.

Гость
#2
Гость

А вы уверены, что проблема именно в вашей внешности?
Встречала я людей по жизни, похожих на вас. И парней, и девушек. И точно могу сказать, что основная их проблема была вовсе не во внешности (некоторые из них были очень даже симпатичные), а в поведении и самопрезентации.

Даже если это так, когда с начальной школы в классе ты в позиции изгоя, с которым общается 2-3 человека, что можно сделать, если ты загнанный, не умеешь за себя постоять, и прекрасно знаешь что тебе никто не поможет, учителя ничего не сделают? Какие поводы были, чтобы надо мной ржать? Один из них - в начальной школе тетради подписывали родители. Одна буква "ч" из-за почерка была непонятной и могла читаться как "г" и надо мной ржали из-за этого и так называли.. Главный хулиган и сейчас при встрече поливает ушатами грязи, нет-нет да выскажет мне что-нибудь. Как ужасно презентовал себя ребенок в начальной школе, что с этого момента стал изгоем?

Гость
#4

У нас в классе самой наглой девкой, к которой все почему-то относились уважительно- была толстуха с мерзким характером. Но как-то она себя поставила, что ее уважали. И кстати, она раньше всех вышла замуж и довольно успешно. За парня, который видимо любил такой типаж, потому что он ранее встречался с другой девочкой более мягкой по характеру, но тоже полной. А взяла его в оборот в итоге стервозная толстуха. Так что- не во внешности дело.

Гость
#7
🍓🍓

Вы все такие глупцы, твою страшную корову уважали потому что всем на нее по х было и никто не завидовал ей

Почему же не завидовали? Завидовали, особенно та девочка, у которой она отбила парня. А она так и не вышла замуж. Вы бы хоть не "тыкали " незнакомым людям, умнее бы казались.

Гость
#9
🍓🍓

Иди на х

После того, как ты вернешься оттуда))

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: