Гость
Статьи
Завидуете красивым …

Завидуете красивым людям?

Привет, девушки и женщины, пврни и мужчины. Завидуете ли вы красивым женщинам( девушкам ) и парням ( мужчинам )? Я тут вот о чем подумал, к сожалению, я парень мягко говоря не симпатичный и так или иначе это проблема - меньше общения, денег, друзей, подруг, девушек и.т.п вещей вообще всех. Ведь представьте, если бы вы мужчины , были бы Мэттом Бомер ( как пример ) а женщины ,как Моникой Белуччи ( как пример ) - то ваша жизнь бы стала наголову выше. Ведь сейчас та же внешность - это капец какой бешеный актив , в первую очередь внимание противоположного пола. А уже потом и слава,деньги и прочее. А если иметь в купе внешность и харизму - то вообще космос. И вот вопрос, завидуете ли вы красивым людям? Ведь красота - это очень сильная характеристика тебя.

GayMan
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Иди на к у й и фотки не вздумай свои выставлять, с...ка!

GayMan
#2
Гость

Иди на к у й и фотки не вздумай свои выставлять, с...ка!

Я и не собирался , сегодня у нас тема разговорная, не касающаяся напрямую моей внешности.

Гость
#3

Ну и ты и бред нагородил, что-то новое) Не надо тебе никому завидовать, учись использовать те ресурсы, которыми тебя жизнь наделила, применяй их грамотно и все у тебя будет.

GayMan
#4
Гость

Ну и ты и бред нагородил, что-то новое) Не надо тебе никому завидовать, учись использовать те ресурсы, которыми тебя жизнь наделила, применяй их грамотно и все у тебя будет.

А что делать, если тебя ничем не наградила жизнь? Нету никаких навыков, друзей, денег, девушки - ничего. Отсюда приходится завидовать внешности, как у Мэтта Бомера, например.

Али- баба
#5
GayMan

А что делать, если тебя ничем не наградила жизнь? Нету никаких навыков, друзей, денег, девушки - ничего. Отсюда приходится завидовать внешности, как у Мэтта Бомера, например.

Ну, а что делать неудачнику? Только завидовать. Тебя, не Емеля зовут? Попробуй щуку в колодце поймать...все бабы будут твои.

Гость
#6

Нет смысла кому либо завидовать. Нужно поставить себе цель и к ней идти. Учился со мной в школе один мальчишка, на два года меня помладше(в глубокой провинции). Заикался страшно, но очень любил петь. Голос у него был своеобразный девчачий, все над ним подсмеивались. А он плевал на всех и продолжал петь, в музыкальную школу ходил. А теперь живет в Голливуде, синглы записывает и поклонниц куча. Вот погугли Джордж Ходос ( в простонародии Гоша Сивков).

Кобеллино
#7

Мэтт Бомер педрила да и ты судя по Нику не совсем гетеросексуал.

Гость
#8

У меня внешность Ханны (загугли)
И мне многие завидуют

Гость
#9

Да, завидую. Так получилось что по закону подлости хорошая внешность это всё что мне нужно для счастливой жизни, всё остальное уже имеется. Как назло что мы имеем нам не нужно, что имеют другие не нужно им)

Гость
#10

Нет , я живу своей жизнью, мне все равно на других.

Онуша
#11
GayMan

А что делать, если тебя ничем не наградила жизнь? Нету никаких навыков, друзей, денег, девушки - ничего. Отсюда приходится завидовать внешности, как у Мэтта Бомера, например.

развивать навыки. а не завидовать.

Гость
#12
Гость

Да, завидую. Так получилось что по закону подлости хорошая внешность это всё что мне нужно для счастливой жизни, всё остальное уже имеется. Как назло что мы имеем нам не нужно, что имеют другие не нужно им)

Сделай пластику

Гость
#13
Гость

Сделай пластику

Денег вы одолжите?)

Гость
#14
Онуша

развивать навыки. а не завидовать.

А как развивать навыки, если их негде применить + всегда фоном недовольство убивает твою обучаемость? Типа депрессии. Ты себя жрешь жрешь учиться не можешь ничего не запоминаешь ничего не нужно.

Гость
#15
Гость

А как развивать навыки, если их негде применить + всегда фоном недовольство убивает твою обучаемость? Типа депрессии. Ты себя жрешь жрешь учиться не можешь ничего не запоминаешь ничего не нужно.

Ты себя жрешь и внутри дыра образуется куда улетают все навыки)) такая черная дыра. Вам не понять и будьте благодарны за это.

Онуша
#16
Гость

А как развивать навыки, если их негде применить + всегда фоном недовольство убивает твою обучаемость? Типа депрессии. Ты себя жрешь жрешь учиться не можешь ничего не запоминаешь ничего не нужно.

Слушать только себя и иди к цели отключив негатив и нытье, недовольство и депрессию. В Интернете найти как отключается все это и замотивироваться. Тогда есть шанс добиться чего то. А если просто завидовать Так ничего и не изменится

Онуша
#17
Гость

А как развивать навыки, если их негде применить + всегда фоном недовольство убивает твою обучаемость? Типа депрессии. Ты себя жрешь жрешь учиться не можешь ничего не запоминаешь ничего не нужно.

не жрать себя
развивать память
В Инете есть у пражнения
Другого пути нет кроме как менять себя
те кто что то имеет делали так же им с неба не упало к ак вы себе сочинили
Им тоже было тяжело Но они ПРЕОДОЛЕЛИ СЕБЯ
ПРЕОДОЛЕЛИ СВОЙ ПРЕДЕЛ

Гость
#18
Онуша

Слушать только себя и иди к цели отключив негатив и нытье, недовольство и депрессию. В Интернете найти как отключается все это и замотивироваться. Тогда есть шанс добиться чего то. А если просто завидовать Так ничего и не изменится

А если это ты так и думаешь, а не они? Миру вообще пофиг, как мы выглядим, что мы знаем, о чем думаем. Я например сама себе не нравлюсь. Естественно мы не будем слушать других если мы чего-то сильно хотим, но я вот сама например нужно ли мне что-то ещё? Я ничего и не хочу, кроме быть красивой, ну чтоб я сама сказала, что вот теперь я себе нравлюсь. А зачем мне эти навыки, я их не ну разовью до уровня хорошего в этом состоянии да и они мне ни пользы ни радости не принесут без этого, вот моё нутро мне говорит, ни какие-то люди, зачем мне навыки эти надо?) Ну просто зачем? Я и так себя люблю, я свою внешность не люблю.

Гость
#19
Онуша

не жрать себя
развивать память
В Инете есть у пражнения
Другого пути нет кроме как менять себя
те кто что то имеет делали так же им с неба не упало к ак вы себе сочинили
Им тоже было тяжело Но они ПРЕОДОЛЕЛИ СЕБЯ
ПРЕОДОЛЕЛИ СВОЙ ПРЕДЕЛ

Я много умею на самом деле, но мне это ни разу не помогло денег заработать, сколько я хочу на пластику. Я и махнула рукой. А нужно мне что-то без этого вообще? Я не думаю.

Гость
#20
Онуша

не жрать себя
развивать память
В Инете есть у пражнения
Другого пути нет кроме как менять себя
те кто что то имеет делали так же им с неба не упало к ак вы себе сочинили
Им тоже было тяжело Но они ПРЕОДОЛЕЛИ СЕБЯ
ПРЕОДОЛЕЛИ СВОЙ ПРЕДЕЛ

Засунь себе в *** свои намеки ничтожество)

Horse with osteohondroze
#21

Внешность это плюс, если умеешь ею пользоваться. Знаю много красоток, которые бедные и еще на личке почему-то хронически не везет. Ну и толку то от внешности? Да, прохожие мужики смотрят и цепляются часто (и *** всякое тоже), и что? Гораздо важней хорошо устроится в этой жизни и быть при бабле, иметь характер пробивной. Вам, как мужику вообще советую реализовываться в карьере, тогда бабы сами будут прыгать на шею, пофиг, какая там у вас внешность.

гость
#22

Без хорошего здоровья любая красивая внешность - это колосс на глиняных ногах, и в то же время даже скромную внешность можно улучшить за счёт спорта, занятий физрой, а чтобы систематически заниматься телом, нужно крепкое здоровье: упругие мышцы, сияющие глаза, здоровые зубы, лёгкое дыхание, чистую, неугреватую кожу, крепкий позвоночник, продолжать можно долго. Короче: В здоровом теле - здоровый дух и подлинная красота.

Маша
#23
гость

Без хорошего здоровья любая красивая внешность - это колосс на глиняных ногах, и в то же время даже скромную внешность можно улучшить за счёт спорта, занятий физрой, а чтобы систематически заниматься телом, нужно крепкое здоровье: упругие мышцы, сияющие глаза, здоровые зубы, лёгкое дыхание, чистую, неугреватую кожу, крепкий позвоночник, продолжать можно долго. Короче: В здоровом теле - здоровый дух и подлинная красота.

У меня не угреватая кожа, здоровые ровные белые зубы, сияющие глаза и мышцы тоже в порядке, а вот поди ж ты я уродина! Что-то не работает тпшка твоя теория:)

Форум: Красота
Всего: 49 822 темы
Новые темы за месяц: 806 тем
Популярные темы за месяц: 26 903 темы