Гость
Статьи
Не могу разобраться, …

Не могу разобраться, какой у меня оттенок кожи, цветотип

Волосы у меня русые с теплым золотистым оттенком, глаза тоже тёплого оттенка. Но если посмотреть на меня целиком, то создаётся ощущение, что у меня холодный типаж,

Дело в том, что я хочу определить свой цветотип:
1. или мягкая осень(теплый оттенок кожи)
2. или мягкое лето(холодный оттенок кожи)

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
ВВ
#1

Скажи кто по национальности твой отец и я назову цвет твоей кожи.

Гость
#2

Незн почему, текст в середине обрезали.

Вены зелено-феолетовые. Мне хорошо подходит как и светло- розовый, так и перстковый. Если сравнивать между белым и чёрным - белый смотриться выигрышней.

Гость
#3

Накрасьтесь в оба типажа и сравните свои впечатления от увиденного. Если вы лето, то в осеннем будете выглядеть как старая фотография. Если вы осень, то в летнем будете как замерзшая курица. Извините за метафоры, если что ))

#4

По описанию цветотип никогда не определишь. Тот же розовый и персиковый может быть и теплый и холодный. Идите в отдел где платки продаются и эспериментируйте

Гость
#5

Посмотрите на Ютубе про оливковый поддон кожи, у 90% русских людей именно такая кожа.

#6
Гость

Посмотрите на Ютубе про оливковый поддон кожи, у 90% русских людей именно такая кожа.

С чего это? 90% русских летних цветотип, у него не может быть оливкового подтона

Гость
#7
Умная

С чего это? 90% русских летних цветотип, у него не может быть оливкового подтона

Оливковый подтон может быть холодной температуры, как раз у многих в России он и есть. Обычно это те кто слышат "что то ты зелёная" и "болезненно выглядишь"

#8
Гость

Оливковый подтон может быть холодной температуры, как раз у многих в России он и есть. Обычно это те кто слышат "что то ты зелёная" и "болезненно выглядишь"

Живу в средней полосе россии , зеленых людей не видела никогда.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: