Гость
Статьи
Какой у меня цветотип? …

Какой у меня цветотип? Ни под один не подхожу(((

Онлайн тесты на определение цветотипа не помогли. То я осень, то весна, то зима получаюсь. Кожа теплого оттенка, ближе к желтому, загар ложится легко, тоже теплого оттенка, но до черноты не загораю, и даже в детстве, когда целыми днями на солнце, то я была загорелая, но не особенно сильно. Пудру покупаю теплых желтых оттенков, однажды купила свой тон, но ближе к розовому, это был тихий ужас. Глаза серо-каре-зеленые темные. Так можно было бы подумать что я или осень или весна. Но цвет волос очень темно-русый, пепельный, холодный, без каких-либо оттенков вообще. Можно даже сказать темно-серый. В детстве были просто пепельно-русые волосы, верхушка летом всегда до блонда выгорала. В одежде очень идут теплые ярко-красные цвета и холодные ярко-голубые. Совсем не идут коричневые оттенки одежды. Золото смотрится намного лучше чем белое золото или серебро. Со своим "замечательным" цветом волос я лет с 15 крашусь. Подходит холодный пепельный светлый блонд, теплые желтые оттенки не идут. Подходят все оттенки шоколадного, темный только не очень. черный совсем не идет. Рыжие цвета не подходят, но в юности красилась в ядерно-красный, как у рианы, мне шло. Вообще после всех моих экспериментов с волосами, самый удачный мой цвет это не темные холодные оттенки шоколадного. Получается как то странно, кожа теплого оттенка, волосы холодного. Какой все таки у меня цветотип?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Осень естественно, но дождливая.

Я солнечная осень:-)) просто БАБЬЕ ЛЕТО!

визажист-стилист
#2

выложите фото,

это все индивидуально есть гулящие цветотипы могут быть и осень и зима, осень и весна, у лета - пепельные волосы, русые - типичный пример ума турман, мерлин монро.

если русый с золотистым отливом то это либо весна либо осень.

все индивидуально по вашему описанию не понятно, нужно фото.

Гость
#3

Автор, разделение на цветотипы очень условное, и в природе встречаются больше смешанные цветотипы, скорее, вы одна из них. Радуйтесь: у вас больше возможностей с подбором одежды, косметики и т.д.

#4

возможно лето или осень,но сложно точно сказать

#5

осень

Гость
#6

фото не выложу, стесняюсь))) и у фото оттенки разные. так и не разобрать

Т.А.
#7

О, подберите мне тоже мой цветотип пожалуйста! У меня кожа на лице бледная, а на теле, руках и т.д. желтоватая. Волосы темно-русые, глаза светлые серо-зеленые. Загораю долго (особенно в последнюю очередь загорает лицо), но в конце концов загораю, но тоже не до черноты)) Загар не бронзовый, коричневый. Заранее спасибо!

1+1+3
#8

лето. методом исключений

зиме обязательно должен идти черный цвет, значит вы не зима.

весна плохо загорает, волосы в рыжину, тоже не вы

осень возможно, но как то не похоже

#9

Помогите и мне определить цветотип:

естественный цвет волос - светло-русый, а так, в какой бы не красилась (черный, синиый, рыжий, красный, шоколадный) - все подходят, особенно красные оттенки;

цвет глаз - зеленый;

кожа светлая, естественный загар ложится плохо, чаше всего обгораю;

пудру и тональный крем покупаю светлых или натуральных оттенков.

Golden
#10
Танюшка

Помогите и мне определить цветотип:

естественный цвет волос - светло-русый, а так, в какой бы не красилась (черный, синиый, рыжий, красный, шоколадный) - все подходят, особенно красные оттенки;

цвет глаз - зеленый;

кожа светлая, естественный загар ложится плохо, чаше всего обгораю;

пудру и тональный крем покупаю светлых или натуральных оттенков.

Контрастное лето (я такая же, как будто меня описали)

#11
Golden

Контрастное лето (я такая же, как будто меня описали)

Спасибо!)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: