Гость
Статьи
Какой у меня …

Какой у меня ЦВЕТОТИП???

Не могу я этого понять!
Глаза - карие, кожа светлая, но хожу в солярий и подрумяниваюсь, чтобы не быть бледной, волосы темно русые - от каштановых оттенков далеко, скорее цвет гредского ореха.

Помогите определиться, уже столько сайтов перечитала(((((

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

фотку давай

автор
#2

А по описаниям, что нельзя?))))

#3

я вот не могу понять какой у меня)))))да пофиг))))

автор
#4
О В Е Н

я вот не могу понять какой у меня)))))да пофиг))))

))))) а мне интересно)))))))) хочу найти совету по правильному подбору цветов.

гость
#5

фотку давай. по описанию фиг поймешь

Автор
#6

http://s44.radikal.ru/i103/1003/9b/58330fadbfb1.jpg

Автор
#7

вот фотка, скоро удалю.

ХДД
#8

Цвет волос такой красивый. Чем краситесь?

#9

мне кажется "лето"

гость
#10

автор, оттенок волос пепельный или рыжеватый? а то отсвечивает непонятно. вообще, симпатичная. а челку не пробовали остричь? мне кажется, вам будет очень хорошо

гость
#11

мне кажется либо весна, либо осень

Гость
#12

Мне кажется, что осень. А чёлка и правда бы автору пошла, но и так очень-очень красиво ;)

гость
#13

все-таки склоняюсь к весне. глаза теплого оттенка, кожа, волосы - все теплого оттенка. должен хорошо подойти оттенок слоновой кости и оранжевый. на фотографии темная, потому что загораете в солярии, да? естественная должна быть светлее.

гость
#14
Гость

Мне кажется, что осень. А чёлка и правда бы автору пошла, но и так очень-очень красиво ;)

у осени слишком кожа бледная и волосы рыжеватые. а тут больше золотистые

Автор
#15
ХДД

Цвет волос такой красивый. Чем краситесь?

Волосы натуральные, на окрашивание никак не решаюсь - потом отращивать долго...

Автор
#16
гость

автор, оттенок волос пепельный или рыжеватый? а то отсвечивает непонятно. вообще, симпатичная. а челку не пробовали остричь? мне кажется, вам будет очень хорошо

Не рыжий, наверное пепельный.

С челкой сложно - у меня волосы от природы абсолютно прямые и, к тому же, не послушные. Так что укладывать челку каждый день сложно...

Автор
#17
Гость

Мне кажется, что осень. А чёлка и правда бы автору пошла, но и так очень-очень красиво ;)

Спасибо))) польщена!

Автор
#18
гость

все-таки склоняюсь к весне. глаза теплого оттенка, кожа, волосы - все теплого оттенка. должен хорошо подойти оттенок слоновой кости и оранжевый. на фотографии темная, потому что загораете в солярии, да? естественная должна быть светлее.

Да, из-за солярия)))

Автор
#19

Значит либо весна либо осень? Вот и я ниак не могу определиться))))

Гость
#20

А чем краситесь, автор? Цвет волос чудный.

#21
Гость

А чем краситесь, автор? Цвет волос чудный.

Спасибо, ничем я не крашусь, это мой родной цвет, просто хорошо ухаживаю за волосами - они блестят поэтому.

#22

Всем спасибо за советы! Определилась с цветотипом - больше мне и не надо)))))))

Приятно, что гадостей никто не наговорил :-D

Гость
#23

мне кажется, не "осень" точно

веснушек совсем нет

да и загорает этот цветотип плохо

#24
Гость

мне кажется, не "осень" точно

веснушек совсем нет

да и загорает этот цветотип плохо

а весна тоже не подходит - глаза не зеленые, волосы без "рыжины"...

гость
#25

Точно весна, верьте мне, я много работаю с цветом. У каждого цветотипа есть подтипы, просто не все источники их указывают, поэтому несмотря на то, что глаза не зеленые и волосы без рыжины, вы весна.

#26
гость

Точно весна, верьте мне, я много работаю с цветом. У каждого цветотипа есть подтипы, просто не все источники их указывают, поэтому несмотря на то, что глаза не зеленые и волосы без рыжины, вы весна.

А вы по фото или по описанию*?

гость
#27

Только по фото. Описанию не доверяю, так как все субъективно и со стороны виднее. Потому фото и затребовала;)

Новая Муха
#28

Автор, у весны волосы светлые и глаза обычно светлые. А тон кожи у вас какой? Это ведь главное!!! А глаза и волосы - вторично. Вообще определяйтесь по цветам ,которые вам идут. Весне идут теплые светлые тона, лету - холодные светлые. осени - теплые темные.

Новая Муха
#29

Кстати, карие -глаза не обязательно теплые. Бывают и холодные. У самой глаза карие, а я - лето. Они при ближайшем рассмотрении зелено-карие и цвет холодный.

Форум: Красота
Всего: 50 366 тем
Новые темы за месяц: 764 темы
Популярные темы за месяц: 27 125 тем