Гость
Статьи
Летний уход

Летний уход

Девочки, вопрос! Как вы ухаживаете за кожей летом? Какой спф используете? Может кто еще порекомендует тональный крем на лето как раз)

7 ответов
Последний — Перейти
Похудейка
#1

Без тонального конечно, спф 50 в стикере купила, ещё спрей есть.

Гость
#2

Нравится тонирующий крем Bronzeada Librederm, он и тон ровнее делает и защищает хорошо, уровень защиты SPF30.

Gala
#3

Я летом использую CC-крем защитный SPF-20 Аравия для лица 01 ванильный и по необходимости смешиваю с другими тональниками, сам он легкий, кожа дышет, никакого дискомфорта

Оксана
#4

В любое время года нравится биолосьон Evobiotics. Раньше летом мучилась с сухостью. А теперь кожа увлажненная и высыпаний давно не было.

Эмма
#5

Использую крем Edelweiss spf 20 от бренда Cholley. Самый лучший для городской жизни) борется с морщинами, защищает от солнца и увлажняет кожу

Оля
#6

Я уже себе заказала вторую упаковку патчей Эвобиотикс, буду следить за собой. У меня это проблемное место, знаю поэтому уделяю много внимания проблеме.

#7

Летом стараюсь минимум косметики использовать) Но на уходе не экономлю, тщательно очищаю кожу от всей грязи и пыли, использую легкий по текстуре крем, хочу еще попробовать термальную воду для увлажнения в течение дня. Тональник не использую уже давно, только бб-крем с спф. Сейчас использую Zerapy, комфортный и легкий. На лето подойдет😊

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: