Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к натуральной косметике?

Девочки, такой вопрос: как вы относитесь к натуральной косметики? Слышу уже не первый раз, что такая косметика лучше для кожи, больше эффекта. Подскажите, кто пробовал, вам как? Действительно помогает?
5 ответов
Последний — Перейти
Виктория
#1
Не вижу смысла в косметике каждодневной. Косметикой можно исправить некоторые изъяны, но это временный эффект.
Гость
#2
Компоненты натуральной косметики содержать аллергены. Поэтому ее нужно использовать осторожно, особенно тем у кого реактивная, атипичная кожа склонная к раздражениям, высыпаниям и прочим неожиданностям.
Гость
#3
Отношусь к ней как к остальной. Только с накруткой за "ЭКО/ШМЕКО"
Гость
#4
Если в растениях есть какие-то чудодейственные компоненты, которые разительно улучшают кожу, то эти компоненты теперь давно выделены и могут синтезироваться отдельно.

К тому же в составе перечисляют такой длинный список трав, что становится очевидно, что каждой травы там дай бог десяток молекул.
Иришка
#5
Естественно. Косметика с природным составом для кожи самый лучший друг. Я уже много лет пользуюсь брендом Cholley, это Швейцария. Делают высококачественную природную косметику. Для лица люблю использовать крем Edelweiss, он хорошо подходит для городской жизни и с защитой от солнца spf 20. Кожа увлажняется и с морщинками он борется. Присмотритесь к нему
Форум: Лицо
Всего: 58 779 тем
Новые темы за неделю: 73 темы
Популярные темы за неделю: 34 темы
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова