Гость
Статьи
Атопический дерматит

Атопический дерматит

У меня атопический дерматит..
И это просто кошмар ,куча уходов за кожей,специальный гель для душа ,мыла и т.д.
Кожа раздражаться от пыли ,пота ,и кошачьей шерсти ...
Хотела спросить ,у кого тоже этот дерматит ,есть ли у вас домашние животные? И как он у вас обостряется ? А точнее от чего ?
И

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Проверяйте желудок и кишечник, внутри бяка какая-то сидит отсюда и высыпания/бяки на коже.

Гость
#2

Это токсины выходят через кожу. Если есть проблемы с жкт - пролечите. Проверьтесь на инфекции, паразиты. Мне чуть помогает косвенно вобэнзим, тиоктовая кислота, витамины б, канефрон. Когда совсем сильное обострение принимаю что-нибудь из них. Чтобы кожа не сохла и не трескалась помогает вазелиновая мазь.

Гость
#3

Садитесь на гипоаллергенную диету, для душа возьмите гель успокаивающий Церафавит Либридерм с защитными свойствами и для стирки белья тоже что то гипоаллергенное, мне всегда помогает

Гость
#5

От всех домашних животных избавляйтесь скорее. Подушки меняйте 1раз в год.(прям выбрасывание и покупайте новую). Диета и уход за кожей это как само собой. Иммунитет укрепляйте.

Гость
#6
Гость

От всех домашних животных избавляйтесь скорее. Подушки меняйте 1раз в год.(прям выбрасывание и покупайте новую). Диета и уход за кожей это как само собой. Иммунитет укрепляйте.

Спасибо, за совет.
Очень благодарна

Гость
#7
Гость

Садитесь на гипоаллергенную диету, для душа возьмите гель успокаивающий Церафавит Либридерм с защитными свойствами и для стирки белья тоже что то гипоаллергенное, мне всегда помогает

Спасибо за совет большое

Валентина
#8

Еще давно была собака пришлось отдать ее бабушке, потому что из за шерсти постоянные обострения. Лечу ад дегтем березовым Берестин, натуральный, снимает зуд, убирает высыпания, к запаху нужно привыкнуть, а в остальном норм. Постоянно увлжяню кожу и слежу за питанием. некоторые продукты не ем

#9

пропейте курсом тройчатку и живицу, почистите питание. У меня тоже 7 лет был дерматит, куча таблеток и гормональных мазей, не чего не помогало. Оказалось все дело в паразитах, нужно проходить антипаразитарную чистку два раза в год, и наладить питание. Все пройдет

Alina9090
#10
rire26

пропейте курсом тройчатку и живицу, почистите питание. У меня тоже 7 лет был дерматит, куча таблеток и гормональных мазей, не чего не помогало. Оказалось все дело в паразитах, нужно проходить антипаразитарную чистку два раза в год, и наладить питание. Все пройдет

А у вас есть подробности, как пить препараты по данному курсу, где их лучше купить?? В аптеках только химозные встречала🙈 хотелось бы природными средствами

Гость
#11
Alina9090

А у вас есть подробности, как пить препараты по данному курсу, где их лучше купить?? В аптеках только химозные встречала🙈 хотелось бы природными средствами

Тройчатку продают в аптеках но это не то совсем (можно сказать пыль из травы) живица тем более… я покупаю на сайте, знаю что их продукция собирается в горном Алтае, 100 натуральная продукция. Схема такая 14 дней пью тройчатку потом курс живицы по одной капле увеличивая дозу каждый день и естественно сорбент, чтоб вывести всю гадость. И главное исключить, сахар, молочку, хлеб!

Alina9090
#12
Гость

Тройчатку продают в аптеках но это не то совсем (можно сказать пыль из травы) живица тем более… я покупаю на сайте, знаю что их продукция собирается в горном Алтае, 100 натуральная продукция. Схема такая 14 дней пью тройчатку потом курс живицы по одной капле увеличивая дозу каждый день и естественно сорбент, чтоб вывести всю гадость. И главное исключить, сахар, молочку, хлеб!

О, благодарю, а где именно заказываете??? Живицы тоже много на вб, кому доверять🙈

Гость
#13
Alina9090

О, благодарю, а где именно заказываете??? Живицы тоже много на вб, кому доверять🙈

Заказываю в инстаграме, на озоне и вб они тоже есть. Вбейте в поиске княгинюшка живица

Ирина
#14

В вашем случае неплохо бы показаться врачу, обследоваться. Могу порекомендовать клинику Ретиноиды, лечила там купероз прошлой весной, вполне довольна результатом. Вам тоже помогут.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: