Гость
Статьи
Как восстановить кожу …

Как восстановить кожу лица после отпуска?

Видимо, я переборщила с загаром, потому что кожа теперь очень сухая и шелушится

arika_tao
8 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

ну логично что маски и крема увлажняющие
мой любимый крем milford, маски от missha и JMsolution, все очень хорошо помогают

Ася
#2

Увлажнять кожу обязательно. Вам подойдёт Alpine Solar Defense от с защитой спф 50. Очень лёгкий, приятный по текстуре и отлично кожу защищает. У бренда Cholley есть

Юлия
#3

Да, солнце очень агрессивно воздействует на кожу. Чтобы снять шелушение и сухость, можно увлажнять кремом Урокр ЭМ. Лично мне он нравится, потому что эффективно увлажняет за счет содержания мочевины.

Гость
#5

Посмотрите крем увлажняющий дневной Aevit, мне всегда при сухости помогает, шелушение тоже убирает.

ГостьЯ
#6

Я и до, и после отпуска делаю инъекции коллагена. Они как бы готовят кожу к воздействию ультрафиолета, так что кожа меньше страдает от солнца, морской воды, хлорки и других отпускных «раздражителей». Всей душой люблю препарат Коллост Микро. Постоянно видела его в соцсетях и на отзовиках, попробовала и теперь сама его всем рекомендую!)

Дарья
#7

Мне в этом плане Ахромин нравится. Я последнее время серией анти пигмент пользуюсь. У них маска отбеливающая и увлажняющая есть. Очень классная. Цвет кожи становится ровным и сухость на целый день пропадает.

Диана
#8

Посмотрите увлажняющий крем с церамидами и мочевиной в составе, прекрасное увлажнение дает, я для себя такой заказываю в интернет-магазине фитомаркет ру, там хороший выбор на любой кошелек)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: