Гость
Статьи
Не могу принять себя и …

Не могу принять себя и чувствую вину за обман

у меня маленькие асимметричные глаза(один больше другого и чуть чуть разрез другой), асимметричные «прозрачные» брови, несимметричные губы, большой лоб, И мой САМЫЙ главный комплекс - высокие широкие скулы и впалые щеки, то есть они торчат по бокам, никто мне об этом не говорил, но недавно подруга мне сказала что я похожа на хомяка☹️я сразу поняла что это про мои щеки. а она начинает говорить типо не обижайся хомяки же милые. ладно пропустим это. в общем чтоб скрыть это, я наношу макияж на глаза посильнее( на второй еще сильнее), контурирую нос, чтобы был тонкий, крашу брови, и прокрашиваю губы карандашом чтобы сделать их симметричнее. а скулы и лоб я закрываю волосами и челкой. в общем конкретно скрываю свои минусы. а с фигурой у меня все хорошо, ноги стройные длинные, тонкая талия. хороший стиль и одежда. и внимания от парней у меня стало намного больше. но внутри меня гложет то, что я всех обманываю:/(

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

надеюсь хейта не будет, а просто объективно.
с мейком и прической я выгляжу как лукас из нст или момо из твайс (зависит от того насколько сильный мейк), на 8/10, без макияжа и волос я обычная азиатка на 5/10

Гость
#2

Это не обман, успокойтесь.

Гость
#3

Успокойтесь, так все девушки обманывают, завышая свое ЧСВ и чувствуют себя королевами, хотя сами обычные.

Гость
#4

все так делают. и круто, что у вас много внимания. они клюют на внешность, значит есть на что клевать.
все в порядке.
а отношения с подругой пересмотрите. зачем она говорит вам гадости?

Гость
#5

Скулы это очень красиво, вмятины в профиль, самое модальное.
А глаза сколько в см если по горизонтали мерить?

Гость
#6
Гость

Скулы это очень красиво, вмятины в профиль, самое модальное.
А глаза сколько в см если по горизонтали мерить?

*модельное))

Гость
#7
Гость

Скулы это очень красиво, вмятины в профиль, самое модальное.
А глаза сколько в см если по горизонтали мерить?

разрез 3см

Гость
#8

Мы все ассиметричные от природы. Не бывает симметричных людей.
Знаю, что у Перис Хилтон один глаз открывался шире, чем другой. Она поворачивалась к камере рабочей стороной.
Самое главное не рассматривать себя под лупой и не придираться к себе. Вы такая какая есть. Подчеркивайте свои достоинства и старайтесь не показывать недостатки. Любите себя, потому что в первую очередь важно не комплексовать и быть счастливым человеком.

Гость
#9
Гость

Скулы это очень красиво, вмятины в профиль, самое модальное.
А глаза сколько в см если по горизонтали мерить?

в европейском лице -да, впалые щеки и скулы красиво, но в азиатском ценится круглое лицо без углов, к которым мое не относится(поэтому я всячески макияжем и волосами делаю лицо круглее и миловиднее

Гость
#10

Даже топ-модели имеют недостатки. В соц.сетях все отретушированные. Что у вас там широкие скулы? Да, многие себе подкалывают скулы. Лица разные. Не создавайте себе комплексы. Ухаживайте за собой и старайтесь быть опрятной. Вот и все. А когда подруга просто так вам указывает на недостатки, так это не подруга, а враг. Скажите ей, что вам это не приятно.

Гость
#11

Неужели у подруги нет недостатков? Укажите ей на них. Пусть на своей шкуре убедится, насколько это неприятно.

Гость
#12
Гость

разрез 3см

Это средние, кстати, а не маленькие, маленькие 2см))

Гость
#13
Гость

в европейском лице -да, впалые щеки и скулы красиво, но в азиатском ценится круглое лицо без углов, к которым мое не относится(поэтому я всячески макияжем и волосами делаю лицо круглее и миловиднее

Вы похожи на Ермолаеву Нелли по описанию. Она выглядит не плохо. А при параде хорошо.
Вашего типажа, посмотрите как она красится, вам может подойти.

Гость
#14
Гость

Вы похожи на Ермолаеву Нелли по описанию. Она выглядит не плохо. А при параде хорошо.
Вашего типажа, посмотрите как она красится, вам может подойти.

ну что-то есть похожее, да. только у меня челка не такая густая

Гость
#15

то есть как я понял ты похожа на рептилоида?

Гость
#16
Гость

то есть как я понял ты похожа на рептилоида?

я нет

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: