Гость
Статьи
Про низкую самооценку …

Про низкую самооценку и внешность

Каким образом низкая самооценка влияет на внешность, если внешность человека обычно никогда не оскорбляли, но и комплиментов несколько раз все время говорили? Просто многие говорят, что все от низкой самооценки, но человек же сам все видит, т.е как он выглядит в зеркале и на камере

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дети 2000+ долб..анутые по поводу внешности, думают шлюшками или моделями работать, карьеру через пастель делать. Ходячие билборды рекламы *** без мозга.

автор
#3

как по мне низкая самооценка влияет на внешность тем, что когда ты считаешь себя не красивым и стесняешься, то ты зажимаешься в себе, точнее сутулость, сжатость, так же необщительность, к тому же когда у тебя низкая самооценка, ты перестаешь покупать себе то что покупал когда была нормальная самооценка, по типу зачем мне эта вещь если я и так не красив и мне это не поможет, вообщем думаю проблемы с самооценкой видны другим людям, чтобы нравится другим, ты должен нравится себе

Гость
#6
автор

как по мне низкая самооценка влияет на внешность тем, что когда ты считаешь себя не красивым и стесняешься, то ты зажимаешься в себе, точнее сутулость, сжатость, так же необщительность, к тому же когда у тебя низкая самооценка, ты перестаешь покупать себе то что покупал когда была нормальная самооценка, по типу зачем мне эта вещь если я и так не красив и мне это не поможет, вообщем думаю проблемы с самооценкой видны другим людям, чтобы нравится другим, ты должен нравится себе

Это то понятно. Но к чему везде говорят "у вас просто комплексы и низкая самооценка". а от чего эта низкая самооценка, если и уродиной вроде как в открытую не называли? Или это просто утешение для страшных? Низкая самооценка никак не влияет на твои существующие черты лица, просто почему вечно лезут сюда со своей низкой самооценкой - не понимаю. Я могу быть ухоженна в сто раз лучше чем обычные красивые девушки, но как была я страшной, так и останусь. Так к чему это тогда говорят?

Гость
#8
Продавшица из Пятёрочки

Модерша мошенница Звезда живодёрка.

403135260]
Сегодня, 18:47
#20
Продавшица из Пятёрочки
Так ты сейчас тоже из аристократов?

Больная баба))))
Собакам твоим остальным пришел песец.Рой ямки😄

что

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: