Гость
Статьи
Уход за лицом. Если …

Уход за лицом. Если пенка не пенится

Здравствуйте. Купила гель для умывания (цена внушительная) но он не пенится. Девочки кто пользовался не пеняшими средствами, вам ок было? У меня ощущение, что не прибывает. Жаль денег....

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это же гель, а не пенка. Его цель очистить лицо и не важно при этом пенится он или нет. Смотри на результат. Я для себя поняла, что ничего лучше чем пенка от innisfree серии olive в жизни я для себя еще не нашла.

Поэтэсса Слониха
#2

Развели вас

Гость
#3

Обычно не меняется очень Органик средства. Шампуни органик льешь, типа капец полезные и волосы не портят, на деле не моют ничего.

Гость
#4
Гость

Обычно не меняется очень Органик средства. Шампуни органик льешь, типа капец полезные и волосы не портят, на деле не моют ничего.

кстати да, покупала средство для посуды синерджик, типо эко..а по факту обычный аос лучше.

Гость
#5

Для пенки специальный диффузор нужен. Без него это обычный гель, разведённый в 5 раз.

Лора
#6

Гели редко пенятся, я потому больше пенки люблю. Например, от Аравии с муцином улитки и зеленым чаем

Гость
#7

Наоборот, если средство не пенится, значит оно менее агрессивное. Очень даже хорошо что не пенится

Непсихолог
#8

накатайте отзывы везде где сможете

Гость
#9
Гость

Обычно не меняется очень Органик средства. Шампуни органик льешь, типа капец полезные и волосы не портят, на деле не моют ничего.

Вот и у меня ощущение, что нифига не моеет. Вот тебе и профессиональная швейцарская косметика

Gala
#10

Классно пенятся пенки у Аравии, вообще без нареканий, лучшие, подберите себе из домашнего ухода по типу кожи, цена тоже доступная

Гость
#11
Gala

Классно пенятся пенки у Аравии, вообще без нареканий, лучшие, подберите себе из домашнего ухода по типу кожи, цена тоже доступная

Спасибо

Оксана
#12

Я пользуюсь уходовой косметикой Cholley, и для умывания, и тоник, и крема. Сейчас открыла ещё масло Биорежен, добавляю в крем буквально пару капель. Кожа бархатистая становится, без воспалений и покраснения.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: